Инфоняня - Сайт для родителей и детей

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Аппаратный педикюр

Имя
Тема!
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить

История темы: Аппаратный педикюр

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
8 года 1 мес. тому назад #940

Админчик

Админчик аватар


Аппаратный педикюр обязан своим основанием именно Германии. Щепетильность немецких, как мужчин, так и женщин к своему телу, а особенно к своим ногам и побудила найти оптимальное решение, которое будет с легкостью решать проблемы мозолей и натоптышей.

Чаще всего уже первый сеанс такой процедуры приносил свои плоды, и самые неверующие могли убедиться в эффективности такого уникального способа. Аппаратный педикюр имеет ряд значительных преимуществ на фоне обычного педикюра. Одним из достаточно веских достоинств является возможность применять его к людям, которые страдают сахарным диабетом.

Последствия такой болезни известна многим – эта сниженная чувствительность, что при классическом педикюре приводит к рискам повреждения тканей возле ногтевой пластины, а значит, вероятно, инфекционное заражение, что несет в себе еще большую опасность. Аппаратный педикюр на все сто процентов исключает такой риск. Это обусловлено структурой выполнения процесса.

Первоочередным является обработка ступней, без классического распаривания, как многие из нас привыкли. Используют специальные средства для дезинфекции, после чего наносят размягчающие, в области ступни кожу, крема. Цель такого крема размягчить именно ту область, на которой имеются частички отмершей кожицы, в то время как здоровый слой не затрагивается.

После это с помощью специального инструмента огрубевшая и отмершая кожа удаляется, напомним, что в классическом педикюре это производится обрезанием. Затем в ход принимаются специальные насадки, которые предназначаются для шлифовки ступней. Они предварительно обязательно дезинфицируются, впрочем, как и остальные инструменты аппаратного педикюра. Другими насадками корректируется форма кутикулы и ногтевой пластины. Это завершающая процедура.
Вложения:
Время создания страницы: 0.054 секунд

Понравилось? Поделись с друзьями: