Инфоняня - Сайт для родителей и детей

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Солнцезащитные очки. Мода 2016

Имя
Тема!
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить

История темы: Солнцезащитные очки. Мода 2016

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
8 года 2 мес. тому назад #935

Админчик

Админчик аватар


Мы поговорим о солнцезащитных очках. Данная вещь давно перестала просто защищать глаза от солнца, т.к. смогла перебраться на полку модных аксессуаров. Вопрос стоит таким образом, что необходимо приобрести модный бренд и действительно настоящие очки. Они будут красиво смотреться на наших лицах, и защищать глаза от палящего солнца.

На рынках, лотках такой товар покупать не стоит, даже в сильно развивающемся мини магазинчике, т.к. можно легко получить подделку. Дешевизна - это простая дань моде, но убивать свои глазки не стоит!

Где лучше приобретать очки

Вы можете походить по специализированным магазинам и попытаться отыскать что-то интересное и понравившееся. Стоит знать, что магазины немного накручивают цену, отчего рекомендуем воспользоваться таким вариантом: поход в магазин для выбора дизайна, запоминания марки и серии, для примерок и определения с выбором, а покупку произвести в специальных интернет-магазинах, занимающихся распространением очков от производителей.

Опять же, можно и не пользоваться интернетом, а взять полюбившийся аксессуар в магазине оптики, вот только обращайте внимание на поведение персонала. Ищите квалифицированного специалиста, который поможет, подскажет и даст правильные советы! Дополнительно, многое скажет цена товара, т.к. сильная дешевизна должна вас оттолкнуть от предлагаемого экземпляра и от магазина в целом.

О материалах и степенях защиты

Степени защиты у очков разнятся, и узнать этот уровень можно по этикетке на понравившемся товаре. Слово "Cosmetic" нам скажет, что защита слабая и носить данный вид можно исключительно для подчеркивания модного стиля. "General" - очки на лето, способные обеспечить необходимую защиту и подойдут для средней полосы России. "High UV-protection" говорит о том, что линзы имеют сильное затемнение и такая степень пригодится людям, отправляющимся на отдых в тропические страны или в заснеженные горы.

Находясь в уважающем себя салоне, вам могут продемонстрировать уровень защиты при помощи специальных приборов. В надежности товара сомневаться не стоит из-за современных материалов, служащих для изготовления линз.

Пластик или стекло, что выбрать? Если очки со стеклянными линзами покупаются ребенку, лучше обратите внимание на высокопрочный пластик, который не лопнет, как стекло, а значит, не поранит ваше чадо. Родители также могут купить брендовые очки с пластиковыми линзами. Для защиты таких пластика от царапин, прячьте товар в футляр, а не на стол/полку линзами вниз!

Давайте узнаем самые популярные фирмы, которые выпускают солнцезащитные очки не первый год и оставляют конкурентов позади!
• Valentino. Модный итальянский дизайнер одежды стал выпускать очки. Его дизайнерские решения не оставят ни одну модницу в стороне.
• Prada. Солнцезащитные очки от итальянских мастеров на оправе имеют порядковый номер, который подтверждает гарантию качества и защищает от подделок.
• Armani. Занял лидирующие позиции еще в 80-х годах. Удобство, элегантность и неповторимые стили, вот что вы отыщите с последней коллекции 2016 года!
• Gucci. Выпускают солнцезащитные очки, а также очки для просмотра фильмов в 3D кинотеатрах. Высокое качество и стиль скажут все о владельце такого модного аксессуара.
• Polaroid. Производитель изготавливает семислойные стекла, которые хорошо защитят наши глаза. Поляризационный слой на линзах способен убрать блики солнца с любых предметов, что не заставит наши глаза страдать.
Выбирайте качество и понравившийся дизайн, обращайте внимание на всякие мелочи! Так вы найдете действительно качественный магазин, купив там настоящие и стильные очки.
Вложения:
Время создания страницы: 0.080 секунд

Понравилось? Поделись с друзьями: