Инфоняня - Сайт для родителей и детей

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Модные купальники 2016 года

Имя
Тема!
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить

История темы: Модные купальники 2016 года

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
8 года 1 мес. тому назад #933

Админчик

Админчик аватар


Купальники 2016 в ретро стиле

Трусики с «завышенной талией», строгие топы, закрывающие грудь – это купальники из прошлого. Законодатели мод решили ввести старый порядок на новые вещи, особенно купальники. Ретро-купальники отличаются скромным покроем: нижняя часть купальника представлена в виде мини-шортиков, способные скрыть некоторые дефекты фигуры. Сплошные купальники тоже максимально закрыты, в них навряд ли получится обрести равномерный загар, хотя можно создать вариант сдержанного образа.

Купальники 2016 в стиле морской волны

Цвет моря, изумрудные блики, скользящие по волнам, чайки, золотой песок – это мотив дизайна купальников предстоящего летнего сезона. Стиль морских тонов проявляется не только в ярких тематических принтах, но и в однотонной структуре синего, серо-голубого, сиреневого и голубого цветов. Для раздельных купальников актуальны цвета ярких и насыщенных купальников, для сплошных – сдержанные и холодные цвета.

Купальники 2016 с драпировками и складками

В знойном сезоне 2016 роскошный греческий стиль добрался и до купальных костюмов. Он проявляется в различных деталях: складках, напусков, защипок и широких бретелей в виде разнообразных цветов. Шикарно смотрится бахрома на белом купальнике расположенная около зоны глубокого декольте. Это смотрится красиво, хотя комфортность и удобство плавания прекрасная половина еще не оценила.

Пьедестал популярности лета 2016 занимают модели с топами треугольной формы и стиль «бандо» (топ в виде имитации повязки). Комбинированный вариант моделей популярен с вязаным покроем топа, имея идентичный окрас всего купального костюма.
Вложения:
Время создания страницы: 0.057 секунд

Понравилось? Поделись с друзьями: