Инфоняня - Сайт для родителей и детей

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Какие стрижки будут самыми популярными?

Имя
Тема!
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить

История темы: Какие стрижки будут самыми популярными?

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
8 года 2 мес. тому назад #931

Админчик

Админчик аватар


Каждый год в октябре стилисты радуют модниц показами. Именно в Лондоне проходит наиглавнейшее событие в мире стрижек. Международный форум стилистов определяет модные фэшн-тенденции в мире парикмахерского искусства.

Современная мода в мире стрижек и причесок характеризуется, прежде всего, естественностью. Нет ничего прекраснее, нежели здоровые ухоженные волосы. А если они еще и стильно и аккуратно уложены, вряд ли кто-то останется равнодушным. Но для модной прически необходима основа. А этой основой является стрижка. Так какими же будут модные стрижки 2013? Об этом поговорим немного подробнее.

Нынешние тенденции определили два противоположных направления в мире парикмахерского искусства – авангардные тенденции в сочетании с винтажными прическами давно минувших лет. Но все стилисты однозначно сходятся в одном – любая стрижка и прическа призваны подчеркнуть женственность, естественность и красоту волос. Даже для окраски волос в фаворе находятся исключительно натуральные цвета.

На пике популярности, вот уже которое время, остаются длинные волосы. С ними никогда не иссякнет фантазия. С длинными волосами можно каждый день выглядеть по-новому. Но длинные волосы требуют тщательнейшего ухода. И совсем не означает, что их не нужно стричь. Очень даже нужно, дабы избежать тяжеловесности и прилизанности. Пышная и легкая прическа – пик популярности в 2016 году.

Все так же в моде остаются стрижки каскадом и лесенками. Но и прямые длинные волосы ничуть не уступают воздушности лоскутной стрижки. Такие волосы можно дополнить прямой ровной челкой. Причем длина челки может регулироваться в зависимости от формы лица. Кому-то подойдет короткая челка, открывающая высокий лоб, а кто-то будет отлично выглядеть с длинной челкой по брови. Но это уже сугубо индивидуально, лучше, конечно же, проконсультироваться с вашим стилистом. Длинные волосы предполагают различные варианты причесок, начиная от узелка в стиле инди, и заканчивая сложным узором из грубоплетенных кос, украшенных драгоценными камнями. Насколько бы это ни казалось невероятным, но в 2013 году модными станут давно известные начесы. Прически в стиле 60-х – «хала» – опять на пике популярности. Этнические мотивы в стрижках также ничем не уступают тяжеловесным начесам. Всевозможные модные украшения из лент только лишь подчеркивают женское начало.

Если же вам остается только мечтать о длинных волосах, не стоит расстраиваться. Для волос средней длины снова в моде каре с ровной и гладкой челкой. Строгие геометрические формы придадут оригинальности вашей внешности. Для волос средней длины снова в моде стрижки в стиле «боб», «каскад» и «паж».

Поскольку нынче в моде женственность, то и для коротких волос следует избегать стрижек – «ежиков». Сегодня модницы с короткими волосами предпочитают каре на ножке, рокабилли. Стиль 50-х годов ХХ века просто-таки врывается во второе десятилетие ХХI столетия.

При таком разнообразии стрижек вы обязательно найдете ту, которая подходит именно для вас.
Вложения:
Время создания страницы: 0.081 секунд

Понравилось? Поделись с друзьями: