Инфоняня - Сайт для родителей и детей

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Интимные отношения

Первый секс с новым мужчиной

Первый секс с новым мужчиной 8 года 2 мес. тому назад #916

  • Админчик
  • Админчик аватар
  • Offline
  • Администратор
  • Сообщений: 1283
  • Репутация: 0

Первый половой акт с новым любовником всегда волнует и заставляет переживать. Присутствуют страх, трепет, сомнения и страсть, но этого момента ждут оба партнера с нетерпением. Первый секс ставит отношения на новый уровень, и потому насколько он был удачен можно судить по тому, будет ли иметь эта связь продолжение.

Очень важно выбрать момент для первого сексуального контакта, а для этого партнеры должны узнать друг друга и побывать хотя бы на нескольких свиданиях, ощутить симпатию и взаимное влечение.

Правила для первой ночи

Безусловно, если вы испытываете симпатию к партнеру, секс с ним доставит вам удовольствие. Но очень часто в стремлении понравиться партнеру, женщина переигрывает или слишком старается, и такие ее действия могут сработать против нее и оттолкнуть мужчину. Как подготовиться к первой ночи интима и как себя вести?

Чтобы первая ночь любви не разочаровала, достаточно знать некоторые правила, которые не позволят вам допустит ошибок:

- Не играйте – ведите себя естественно, не изображайте королеву соблазна и любовных игр. Если вам не свойственно такое поведение, со стороны это может выглядеть очень комично.

- Не включайте яркий свет – обоим партнерам в первом сексе присуще стеснение, поэтому позаботьтесь о приглушенном, еле заметном освещении. Это добавит вам уверенности и создаст интимную обстановку.

- Не игнорируйте прелюдию – во время первого секса необходимо максимально расслабиться и привыкнуть к новому партнеру, поэтому не отказывайтесь от прелюдии и не спешите.

- Не переусердствуйте с позами – не стоит показывать, что вы наизусть знаете все позиции из Камасутры. Оставьте эти знания на потом. А сейчас просто наслаждайтесь сексом и не пытайтесь произвести на партнера впечатление.

- Не сковывайтесь – конечно, вы переживаете о том, как вы будете выглядеть во время секса, но постарайтесь забыть о лишнем весе или целлюлите. Партнер не заметит этих ваших недостатков, а из-за мыслей о них вы будете скованны и не сможете полностью отдаться процессу.

- Не молчите – если вам будет неприятно или некомфортно в какой-то момент, не терпите. Просто скажите об этом партнеру и покажите, какие действия вам нравятся и доставляют удовольствие. Во время первого секса партнеры изучают тела друг друга, поэтому не стесняйтесь подсказать, где у вас находятся эрогенные зоны.

- Не ожидайте первоклассного секса – у вас вряд ли получится испытать ошеломляющее удовольствие и полное удовлетворение процессом при первом половом контакте – это свойственно лишь постоянным партнерам, хорошо знающим друг друга. Поэтому не ждите умопомрачительного секса – просто наслаждайтесь им.

- Предохранение обязательно – каким бы сильным у вас не было желание, всегда используйте презерватив, иначе первый контакт с этим партнером может оказаться последним. После обнаружения у себя какого-либо неприятного полового заболевания любой контакт с этим мужчиной будет неприятен.

- Похвала уместна – после завершения секса выразите свое удовольствие партнеру, ведь ваше одобрение ему очень нужно. Это дает мужчине понять, что его действия были правильны и приятны вам.

Во время секса с новым мужчиной будьте естественной и искренней. Прислушивайтесь к своим ощущениям, подсказывайте партнеру, что вам приятно, и не стесняйтесь. Безусловно, вас будут переполнять эмоции, напряжение и волнение, но нужно помнить, что ваша настроенность на секс многое решает. Поэтому всецело отдайтесь этому процессу и ни о чем не думайте, а продолжатся эти отношения или нет – время покажет.
Модераторы: Админчик
Время создания страницы: 0.074 секунд

Понравилось? Поделись с друзьями: