Инфоняня - Сайт для родителей и детей

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этом разделе представлены полные версии сценариев к свадьбам, дням рождения, Юбилеям, и другим семейным праздникам

Сценарий Нового Года

Сценарий Нового Года 8 года 1 мес. тому назад #847

  • Админчик
  • Админчик аватар
  • Offline
  • Администратор
  • Сообщений: 1283
  • Репутация: 0
1.
Сегодня мы собрались по поводу новогоднего праздника. На Руси в этот день запрещалось ссориться и ругаться, Ведь считалось, как встретишь Новый год, так и весь год проведешь. Поэтому обязательно было принято делать людям приятное, дарить подарки, можно было гадать, колядовать, рядиться и радовать друзей и знакомых. Поэтому мы тоже сегодня будем веселиться и дарить друг другу подарки. А что такое Новый год?
Новый год — это время чудес,
Новый год — это сказочный лес,
Новый год — мандарины, игрушки,
Новый год — Дед Мороз и хлопушки,
Новый год — конфетти, мишура,
Новый год — дружно крикнем "Ураа"!!
Пусть удачу Вам подарит новый год,
Сложные решит задачи.
И успех с собою принесет,
Счастье и любовь в придачу!

Дорогие друзья! Давайте наполним бокалы и выпьем за наступающий Новый Год!
(перерыв)
2.
Жизнь - мираж, надежды, страсти, ожидание мечты
Только вот бы все напасти стороною обойти.
Пусть дурманит хвоей елка, а не дурь сбивает с толку.
Пусть колючие иголки в доме будут лишь от елки!
Пусть стреляют в праздник пушки, и петарды, и хлопушки –
Пусть сбежит от вас сон прочь в новогоднюю лишь ночь.
Стрелки кверху поднялись, на двенадцати сошлись.
Срок настал! Двенадцать бьет!
Будь счастливым, Новый год!
Старому году оставьте печали,
Забудьте тревоги, обиды, беду.
Мы поздравляем всех с торжественно – печальным временем окончания старого года. Прошу наполнить все бокалы. И в этот прекрасный момент, когда льется вино, давайте вспомним добрыми словами то, что еще не ушло от нас. А точнее то, что мы приобрели от него. Ну? Кто первый?
{Гости по очереди начинают перечислять свои достижения в уходящем году} Ну я думаю, что после таких жизненных достижений нам уже и стремиться больше не к чему что ли?
А есть у кого уже планы на новый 2012 год?

{Гости перечисляют по желанию свои планы на следующий год}

Тост: Что ж, хочется поздравить всех с достигнутым и пожелать удачи в выполнении будущих планов. А потому поднимаю тост за то хорошее, что уже пришло к нам и то отличное, что еще будет у нас!!! За прошлый 2011 год!!!
(перерыв)
3.
Итак, мы проводили старый год, выпили за наступающий, но праздник на этом не кончается, он только начался. Предлагаю немного размяться головой, а то руки, наверное, устали от работы со столовыми приборами. За правильный ответ участники получают снежинки.
Загадки:
1. Порой ношу на голове своей две пары замечательных ушей.
Одну из этих пар ношу всегда, другую реже - только в холода. (шапка - ушанка)
2. Белыми-белыми нитками шит, он поначалу идет и лежит,
Ну а потом он течет, чтоб затем следом бесследно исчезнуть совсем. (снег)
3. Чтоб увидеть эти киночудеса, нужно с вечера улечься на кровать -
И, закрыв слипающиеся глаза, их - до самого утра - не раскрывать... (сны)
4. Он внутри - морозный, он внутри - моторный.
Может в нем храниться множество вещей.
Для кастрюлек, банок, плошек - он просторный.
Тесный - для костюмов, зонтиков, плащей. (холодильник)
Вопросы на сообразительность:
1. Курица стоит на двух ногах и весит 3 кг, если она станет на одну ногу, сколько будет она весить. (3 кг).
2. Как зовут отца Татьяны Михайловны Лариной? (Михаил).
3. Летели утки; одна впереди и две позади, одна позади и две впереди, одна между двумя и три в ряд. Сколько всего летело уток? (Всего летело 3 утки, одна за другой.)
4. Может ли страус назвать себя птицей? (Не может, он не умеет говорить.)
Вопросы:
а. Имя и фамилия мужчины преклонного возраста. Он - дамский угодник, одетый по моде Зима 2000 (8 букв). Ответ: Дед Мороз
б. Молочный продукт, поддерживающий температуру зимы, но употребляемый летом (9 букв).
Ответ: мороженое
в. Сказка. Дело происходит зимой. Главные героини - две девушки. Одной из них помогает герой, именем которого названа сказка. Он одаривает её подарками и выдает замуж (7 букв).
Ответ: "Морозко".
г. Дерево, отсутствие листьев у которого говорит о его особенном предназначении (4 буквы).
Ответ: елка
д. Фотомодель с русою косою, всегда участвующая в зимних праздниках. Появляется всегда в сопровождении пожилого спонсора (10 букв).
Ответ: Снегурочка
е. Место размещения долгожданной радости для людей, доживших до зимы. Всегда являлось символом, находящимся под деревом без листьев (5 букв).
Ответ: мешок
ж. Жидкость, которая употребляется во внутрь при большой радости (10 букв).
Ответ: шампанское
4.
Раздаются тосты, необходимо продолжить фразу:
Как у ёлочки нет листьев, …
Пусть словно у снегурочки коса …
Я хотел бы в эту зимнюю ночь стать …
Желаю зимнего, морозного, крепкого и стойкого…
Чтоб обезьяна вам приснилась и сказала…
От красного словца вам новогоднего…
Между делом чтоб у вас …
Чтобы к следующему году вы успели…
Откройте глаза, посмотрите на снег, все что…
Загадаю в новый год вам …
В этот новый год желаю маленьких…
Ветер новогодний дует и пусть нам он принесет…
Дед Мороз с мешком подарков, и…
Снегурка мимо не пройдет, обязательно принесет…
Большой красной вам …
После Новогодней ночи...
К нам приехал Дед Мороз....
Мы подарков дожидались...
Куранты бьют 12 раз...
Мы елку дружно нарядили...
От снега все белым - бело...

5.
Конкурс «НОВОГОДНИЙ РИСУНОК»
Повесьте на стену два чистых листа бумаги, выберите двух самых смелых гостей, свяжите руки у них за спинами. Вручите им кисточки, баночки с водой, краски или маркеры. Теперь их задача – нарисовать без помощи рук на чистых листах бумаги символы уходящего года.

6.
Сегодня необычный вечер и у нас в гостях цыганка, пойду ее позову.


Необходимо напечатать в виде игральных карт ниже приведенные пожелания. «Цыганка» заходит в зал и предлагает погадать каждому и предсказать на вечер судьбу. Гость вытягивает карту и зачитывает вслух, что его сегодня его ожидает. Если предложенных пожеланий не хватит для всех гостей, то их не сложно добавить, взяв любой гороскоп.

После последнего гадания «Цыганка» поздравляет всех с Новым Годом! Произносит тост.
Давай те же выпьем за то, чтобы успех и процветание было у нас на протяжении всего 2012 года.

7.
Заколдованные персонажи
Выясняется, что цыганка заколдовала всех, кому далакарту. На билетиках написаны имена сказочных персонажей-уголовников, в которых все и превратились. Чтобы расколдоваться и получить предсказание и совет на будущий год, необходимо выполнить задание (тексты песен я распечатала заранее).
Старуха Шапокляк (1)
Родилась в городе Вреднеуполе. После окончания высшей школы пакостей изводила Чебурашку и крокодила Гену, в чем достигла немалых успехов. Привлекалась к ответственности за выгул крыс в неположенных местах.
Задание. Спеть песню Шапокляк:
"Кто людям помогает, тот тратит время зря! Ха-ха!
Хорошими делами прославиться нельзя! Ха-ха-ха-ха!
Поэтому я всем и каждому советую
Все делать точно так,
Как делает старуха, по кличке Шапокляк!
Как делает старуха, по кличке Шапокляк!"
Лиса Алиса и кот Базилио (2)
Лиса Алиса из страны дураков. В криминальных кругах известна под погонялом Хромоножка. Со своим подельником Базилио (он же Слепой, он же Хвостатый) привлекалась к ответственности за втягивание малолетних в валютные операции.
Задание. Лиса на одной ноге, Базилио с завязанными глазами обнявшись должны пропрыгать "круг почета".
Емеля (1)
Родился в деревне Лентяево, где известен как крутой пахан-лежебока. Привлекался к ответственности за ловлю рыбы запрещенными способами и проезд на печи на красный сигнал светофора.
Задание. Рассмешить Несмеяну (Несмеяной может быть кто угодно, главное не смеяться!)
Печкин (1)
Прикидывается почтальоном из деревни Простоквашино. Злостный взяточник — имеет строгач за получение подарков при исполнении служебных обязанностей. Подозревается в перевозках оружия и наркотиков.
Задание. Изобразить пантомимой, что в посылке находтся: гуталин, мыло, тюбик с зубной пастой, фоторужье.
Карлсон (1)
В криминальной тусовке имеет кликуху — "Тот, кто живет на крыше". Самый известный бомж. Состоит на учете в милиции за проживание без прописки и за то, что не имеет определенных занятий.
Задание. Изобразить "дикое, но симпатишное" привидение.
Ну, погоди (2)
Волк — криминальный авторитет. Имеет множество приводов за мелкое хулиганство, но по-крупному не попадался. Заяц (он же Косой) не менее известная криминальная личность, скрывающаяся под личиной маленького обаяшки, имеет связи с террористическими группировками.
Задание. Спеть песню
"Заяц
— Расскажи, Снегурочка,
Где была?
Расскажи-ка, милая,
Как дела?
Волк
— За тобою бегала,
Дед Мороз,
Пролила немало я
Горьких слез!
Заяц
— Ты меня, любезная,
Извини
И свою любовь ко мне
Сохрани!
Волк
— Как же не любить тебя,
Милый Дед?!
Сколько зим потрачено,
Сколько лет!
Заяц
— Ждет мои подарочки
Ребятня!
И тебе достанется
От меня!
Волк
— Наконец, сбываются
Все мечты.
Лучший мой подарочек —
Это ты!"
Водяной (1)
Родился в болоте, где и обитает по сей день. Мокрый, скользкий тип. Привлекался к ответственности за поедание лягушек, занесенных в Красную книгу.
Задание. Спеть песню:
"Я — Водяной. Я — Водяной.
Поговорил бы кто со мной.
А то мои подружки —
Пиявки да лягушки.
Я — Водяной. Я — Водяной.
Никто не водится со мной.
Внутри меня водица.
Ну что с таким водиться?
Эх, жизнь моя — жестянка...
Да ну ее в болото!
Живу я, как поганка,
А мне летать охота!"
Бабки-ёжки (3)
Криминальная группировка, орудующая в лесах. Особые приметы: ступы, гармошки. Находятся в розыске за причинение тяжких телесных повреждений чертям.
Задание. Спеть песню:
"Растяни меха, гармошка!
Эх, играй-наяривай!
Пой частушки, Бабка Ёжка,
Пой, не разговаривай!
Я была навеселе
И летала на метле.
Хоть сама не верю я
В эти суеверия!
Шла лесною стороной,
Увязался черт за мной.
Плюнула на плешь ему
И послала к лешему!
Растяни меха, гармошка!
Эх, играй-наяривай!
Пой частушки, Бабка Ёжка,
Пой, не разговаривай!"
Разбойники (3)
Известная банда грабителей. Привлекались к ответственности за пьянку, хулиганство, шантаж. Разыскиваются по подозрению в похищении короля.
Задание. Спеть песню:
"Говорят мы бяки-буки...
Как выносит нас земля!
Дайте, что ли, карты в руки —
Погадать на короля!
О ля-ля! О ля-ля!
Погадай на короля!
О ля-ля! О ля-ля!
О-па!
Завтра дальняя дорога
Выпадает королю.
У него деньжонок много,
А я денежки люблю!
У лю-лю! У лю-лю!
А я денежки люблю!
У лю-лю! У лю-лю!
О-па!"
Сыщик (1)
Двойной агент, работающий под прикрытием темных очков. Подозревается в сговоре с разбойниками. При общении соблюдайте осторожность, все сказанное в разговоре с ним будет использовано против вас.
Задание. Спеть песню
"Я — гениальный Сыщик!
Мне помощь не нужна!
Найду я даже прыщик
На теле у слона!
Как лев, сражаюсь в драке,
Тружусь я, как пчела.
А нюх, как у собаки,
А глаз, как у орла!
Руки моей железной
Боятся как огня!
И, в общем, бесполезно
Скрываться от меня!
Проворнее макаки,
Выносливей вола.
А нюх, как у собаки,
А глаз, как у орла!"

8.
Ну а теперь настала самая торжественная часть этого вечера, давайте поздравлять друг друга.

9.
Каждый из вас знает, что новый год это международный праздник. А кто из вас знает как новый год будет на других языках мира? Вот следующий конкурс: объединяемся в команды, каждой команде раздается листочек и ручка, на листочке написаны слова с новым годом на разных языках, определите язык!
Французский -Йойеукс Нолл ет Бонне Аннйе!
Армянский -Шенораавор Нор Дари йев Пари Гаганд
Английский -Мерри Кристмас & Хэппи Нью Йеа
Русский -Поздравляю с праздником Рождества и с Новым Годом
Итальянский -Буон Натале е Фелике Анно Нуово
Японский -Шиннен омедето. Курисумасу Омедето
Немецкий -Фроехличе Веихначтен унд еин гльккличес Неуес Яар!

10.
Дальше.
Поднимите, пожалуйста, руки те, кто в наше время не хочет быстро и надолго разбогатеть? Я так и думал. А кто очень хочет — поднимите обе руки. Хороший повод наградить самих себя аплодисментами. Конечно, разбогатеть сегодня хотят все, но фортуна улыбается не каждому, я бы даже сказал немногим. В начале нашего вечера каждый купил лотерею, а теперь разыграем деньги.

Новогодние фанты
Устраиваем новогоднюю игру в фанты. Для этого каждый вытягивает себе номер, которому соответствует определённая сценка, задание или конкурс. Затем каждый выполняет задание ведущего по вытянутому номеру.

Итак:
• Спеть песню про елочку с кавказским акцентом
• Пропрыгать вокруг елочки зайчиком 2 круга
• Сделать Снегурочке пять комплиментов
• Изобразить бой курантов
• Вырезать из салфетки снежинку и повесить на елочку
• Выпить с Дедом Морозом на брудершафт
• Рассказать анекдот про Новый год
• 10 раз прокричать с балкона: «С Новым годом!»
• Изобразить подсвечник с горящими свечами
• Вспомнить, как называется Дед Мороз у других народов
• Станцевать ламбаду вокруг елочки
• Встать на табурет и прочитать стишок Деду Морозу
• Изобразить новогоднюю наряженную елку
• Произнести новогодний тост
• Сделать новогодний коктейль из имеющихся продуктов
• Надеть бороду и поздравить соседей с Новым годом
• Сделать из воздушных шаров снеговика
• Исполнить танец с бенгальскими свечами
• Изобразить оленя Деда Мороза
• Набрать по телефону три любых номера и поздравить абонентов, не повторяясь
• Сделать репортаж о вашем праздновании Нового года
• Произнести поздравление президента на английский манер
• Выбрать себе партнера и исполнить песню «Расскажи, Снегурочка, где была?»
• Снять без рук (зубами) любое украшение с ёлки
• Вспомнить интересный и забавный случай на Новый год
• Изобразить из себя цыганку и каждому присутствующему погадать по руке на следующий год
• По китайскому календарю каждый год имеет символ (лошадь, дракон, петух и т.д.), надо достоверно изобразить его
• Придумать и пожелать всем присутствующим такого, чего еще никто, не когда не желал
• Расцеловать всех присутствующих (как же без этого) по дружески, можно и с нежностью
• Изобразить ёлочную гирлянду всеми частями тела (глазами, руками и т.д.)
• Накрасить губы соседу по столу позаимствованной у дам губной помадой
• Положить рублевую монетку в центр стола, двигать носом ее до края стола и сбросить на пол
• Достоверно изобразить ледяную фигуру
• Станцевать, как легкая снежинка
• Одарить всех присутствующих подарками с новогоднего стола со словами: " Это тебе пригодится в Новом году, потому что..."
• Нарисовать на пустой тарелке портрет Деда Мороза с помощью майонеза и кетчупа
• Завязать глаза и положить соседу в тарелку закуску и налить напиток в бокал
• С помощью ножа и вилки сыграть на пустых бутылках "В лесу родилась елочка"















Как у ёлочки нет листьев, …
Пусть словно у снегурочки коса …

Я хотел бы в эту зимнюю ночь стать …
Желаю зимнего, морозного, крепкого и стойкого…

Чтоб обезьяна вам приснилась и сказала…
От красного словца вам новогоднего…

Между делом чтоб у вас …
Чтобы к следующему году вы успели…

Откройте глаза, посмотрите на снег, все что…
Загадаю в новый год вам …

В этот новый год желаю маленьких…
Ветер новогодний дует и пусть нам он принесет…

Дед Мороз с мешком подарков, и…
Снегурка мимо не пройдет, обязательно принесет…

Большой красной вам …
После Новогодней ночи...

К нам приехал Дед Мороз....
Мы подарков дожидались...

Куранты бьют 12 раз...
Мы елку дружно нарядили...
От снега все белым - бело...

1.
1. Не все то, чем кажется. То, что вы приняли за удар судьбы, на самом деле окажется шагом к новым, интересным перспективам, хотя сначала вам может показаться, что удача повернулась к вам спиной.

Старуха Шапокляк 

2. На деда мороза надейся, а сам не плошай. Судьба и удача будут на вашей стороне, особенно если вы приложите немного усилий.

Лиса Алиса 


3. Жить здесь и сейчас. Жизнь проходит, пока вы строите планы, как любил говорить Джон Леннон, поэтому если вы не прекратите планировать и не начнете жить, то рискуете в 2012-м упустить массу интересных возможностей.

Кот Базилио 

4. Лучше синица в руках, чем журавль в небе. Вы начнете больше ценить то, что у вас есть, хотя о журавлях мечтать все равно не перестанете.

Емеля 

5. Все приходит к тому, кто умеет ждать. То, чего вы так старательно добивались, наконец-то сбудется, хотя, возможно, и не совсем так, как вы хотели.

Печкин 

6. Кто не рискует, тот не пьет шампанского. Жизнь бросит вам вызов, и если вам хватит смелости ответить на него, то это принесет хорошие дивиденды.

Карлсон 

7. Как белка в колесе. В этом году вам придется изрядно потрудиться, чтобы остаться на плаву, но, несмотря на это, работа будет вам в удовольствие.

Заяц 

8. Все в наших руках, поэтому не стоит их опускать. В этом году вы не раз вспомните это высказывание Коко Шанель, и если сможете не сломаться, останетесь в выигрыше.

Волк 

9. Неожиданный поворот. Вы попробуете себя в области, о которой раньше и не задумывались, и это полностью изменит вашу жизнь.

Водяной 

10. Голубь мира. Вы помиритесь с человеком, с которым давно находитесь в ссоре и обретете долгожданный мир в душе.

Бабка ежка 1

11. В движении. Жизнь закрутит вас сумасшедшим вихрем, и вы будете постоянно находиться в движении. Встречи с друзьями, выставки, театры, занятия на курсах – неожиданно окажется, что на все это у вас на самом деле есть и время, и силы. Несмотря на работу.

Бабка ежка 2 

12. Путь наверх. Ваши усилия, ваши таланты и трудолюбие не останутся незамеченными и вы получите долгожданное повышение или прибавку к зарплате.

Бабка ежка 3 


13. По стопам Дон Кихота. То, в чем вы видите проблему и с чем боретесь, на самом деле окажется не более, чем ветряными мельницами, созданными вашими страхами.

Разбойник 1 

14. Улыбайтесь - это всех раздражает. В вас вселится дух неубиваемого оптимизма, и, даже если все будет рушиться, вы сможете достойно выйти из ситуации, заставив врагов прикусить языки от зависти.

Разбойник 2

15. Хочешь быть счастливым - будь им. У вас есть все, что нужно для счастья, хотя вы этого еще и не осознали, но если вы решили чувствовать себя счастливой, то никто не сможет вам помешать. Ключи от счастья - в ваших руках.

Разбойник 3

16. Год покоя. В 2012-м вы сможете, наконец, насладиться стабильностью - приложенные усилия окупятся сторицей и какое-то время вы будете наслаждаться штилем.

Сыщик 




Песня Шапокляк:
Кто людям помогает, тот тратит время зря! Ха-ха!
Хорошими делами прославиться нельзя! Ха-ха-ха-ха!
Поэтому я всем и каждому советую
Все делать точно так,
Как делает старуха, по кличке Шапокляк!
Как делает старуха, по кличке Шапокляк!"


Лиса Алиса из страны дураков. В криминальных кругах известна под погонялом Хромоножка. Со своим подельником Базилио (он же Слепой, он же Хвостатый) привлекалась к ответственности за втягивание малолетних в валютные операции.
Задание. Лиса на одной ноге, Базилио с завязанными глазами обнявшись должны пропрыгать "круг почета".


Емеля
Родился в деревне Лентяево, где известен как крутой пахан-лежебока. Привлекался к ответственности за ловлю рыбы запрещенными способами и проезд на печи на красный сигнал светофора.
Задание. Рассмешить Несмеяну (Несмеяной может быть кто угодно, главное не смеяться!)


Печкин
Прикидывается почтальоном из деревни Простоквашино. Злостный взяточник — имеет строгач за получение подарков при исполнении служебных обязанностей. Подозревается в перевозках оружия и наркотиков.
Задание. Изобразить пантомимой, что в посылке находится: гуталин, мыло, тюбик с зубной пастой, фоторужье.


Карлсон
В криминальной тусовке имеет кликуху — "Тот, кто живет на крыше". Самый известный бомж. Состоит на учете в милиции за проживание без прописки и за то, что не имеет определенных занятий.
Задание. Изобразить "дикое, но симпатишное" привидение.


Ну, погоди
Волк — криминальный авторитет. Имеет множество приводов за мелкое хулиганство, но по-крупному не попадался. Заяц (он же Косой) не менее известная криминальная личность, скрывающаяся под личиной маленького обаяшки, имеет связи с террористическими группировками.
Задание. Спеть песню
"Заяц
— Расскажи, Снегурочка,
Где была?
Расскажи-ка, милая,
Как дела?
Волк
— За тобою бегала,
Дед Мороз,
Пролила немало я
Горьких слез!
Заяц
— Ты меня, любезная,
Извини
И свою любовь ко мне
Сохрани!
Волк
— Как же не любить тебя,
Милый Дед?!
Сколько зим потрачено,
Сколько лет!
Заяц
— Ждет мои подарочки
Ребятня!
И тебе достанется
От меня!
Волк
— Наконец, сбываются
Все мечты.
Лучший мой подарочек —
Это ты!"

Водяной (1)
Родился в болоте, где и обитает по сей день. Мокрый, скользкий тип. Привлекался к ответственности за поедание лягушек, занесенных в Красную книгу.
Задание. Спеть песню:
"Я — Водяной. Я — Водяной.
Поговорил бы кто со мной.
А то мои подружки —
Пиявки да лягушки.

Я — Водяной. Я — Водяной.
Никто не водится со мной.
Внутри меня водица.
Ну что с таким водиться?


Эх, жизнь моя — жестянка...
Да ну ее в болото!
Живу я, как поганка,
А мне летать охота!"

Бабки-ёжки (3)
Криминальная группировка, орудующая в лесах. Особые приметы: ступы, гармошки. Находятся в розыске за причинение тяжких телесных повреждений чертям.
Задание. Спеть песню:
"Растяни меха, гармошка!
Эх, играй-наяривай!
Пой частушки, Бабка Ёжка,
Пой, не разговаривай!

Первая)
Я была навеселе
И летала на метле.
Хоть сама не верю я
В эти суеверия!

Вторая)
Шла лесною стороной,
Увязался черт за мной.
Думала мужчина
Что за чертовщина!

Третья)
Повернула я домой
Снова черт идет за мной
Плюнула на плешь ему
И послала к лешему!

Самый вредный из людей
Это сказочный злодей
Вот уж врун искусный
Жаль что он невкусный
Растяни меха, гармошка!
Эх, играй-наяривай!
Пой частушки, Бабка Ёжка,
Пой, не разговаривай!"

Разбойники (3)
Известная банда грабителей. Привлекались к ответственности за пьянку, хулиганство, шантаж. Разыскиваются по подозрению в похищении короля.
Задание. Спеть песню:
"Говорят мы бяки-буки...
Как выносит нас земля!
Дайте, что ли, карты в руки —
Погадать на короля!
О ля-ля! О ля-ля!
Погадай на короля!
О ля-ля! О ля-ля!
О-па!
Завтра дальняя дорога
Выпадает королю.
У него деньжонок много,
А я денежки люблю!
У лю-лю! У лю-лю!
А я денежки люблю!
У лю-лю! У лю-лю!
О-па!"

Сыщик (1)
Двойной агент, работающий под прикрытием темных очков. Подозревается в сговоре с разбойниками. При общении соблюдайте осторожность, все сказанное в разговоре с ним будет использовано против вас.
Задание. Спеть песню
"Я — гениальный Сыщик!
Мне помощь не нужна!
Найду я даже прыщик
На теле у слона!
Как лев, сражаюсь в драке,
Тружусь я, как пчела.
А нюх, как у собаки,
А глаз, как у орла!
Руки моей железной
Боятся как огня!
И, в общем, бесполезно
Скрываться от меня!
Проворнее макаки,
Выносливей вола.
А нюх, как у собаки,
А глаз, как у орла!"


Йойеукс Нолл ет Бонне Аннйе!
Шенораавор Нор Дари йев Пари Гаганд
Мерри Кристмас & Хэппи Нью Йеа
Поздравляю с праздником Рождества и с Новым Годом
Буон Натале е Фелике Анно Нуово
Шиннен омедето. Курисумасу Омедето
Фроехличе Веихначтен унд еин гльккличес Неуес Яар!

Йойеукс Нолл ет Бонне Аннйе!
Шенораавор Нор Дари йев Пари Гаганд
Мерри Кристмас & Хэппи Нью Йеа
Поздравляю с праздником Рождества и с Новым Годом
Буон Натале е Фелике Анно Нуово
Шиннен омедето. Курисумасу Омедето
Фроехличе Веихначтен унд еин гльккличес Неуес Яар!

Йойеукс Нолл ет Бонне Аннйе!
Шенораавор Нор Дари йев Пари Гаганд
Мерри Кристмас & Хэппи Нью Йеа
Поздравляю с праздником Рождества и с Новым Годом
Буон Натале е Фелике Анно Нуово
Шиннен омедето. Курисумасу Омедето
Фроехличе Веихначтен унд еин гльккличес Неуес Яар!


Йойеукс Нолл ет Бонне Аннйе!
Шенораавор Нор Дари йев Пари Гаганд
Мерри Кристмас & Хэппи Нью Йеа
Поздравляю с праздником Рождества и с Новым Годом
Буон Натале е Фелике Анно Нуово
Шиннен омедето. Курисумасу Омедето
Фроехличе Веихначтен унд еин гльккличес Неуес Яар!


Йойеукс Нолл ет Бонне Аннйе!
Шенораавор Нор Дари йев Пари Гаганд
Мерри Кристмас & Хэппи Нью Йеа
Поздравляю с праздником Рождества и с Новым Годом
Буон Натале е Фелике Анно Нуово
Шиннен омедето. Курисумасу Омедето
Фроехличе Веихначтен унд еин гльккличес Неуес Яар!
Спеть песню про елочку с кавказским акцентом
Пропрыгать вокруг елочки зайчиком 2 круга
Сделать Снегурочке пять комплиментов
Изобразить бой курантов
Вырезать из салфетки снежинку и повесить на елочку
Выпить с Дедом Морозом на брудершафт
Рассказать анекдот про Новый год
10 раз прокричать с балкона: «С Новым годом!»
Изобразить подсвечник с горящими свечами
Вспомнить, как называется Дед Мороз у других народов
Станцевать ламбаду вокруг елочки
Встать на табурет и прочитать стишок Деду Морозу
Изобразить новогоднюю наряженную елку
Произнести новогодний тост
Сделать новогодний коктейль из имеющихся продуктов
Надеть бороду и поздравить соседей с Новым годом
Сделать из воздушных шаров снеговика
Исполнить танец с бенгальскими свечами
Изобразить оленя Деда Мороза
Набрать по телефону три любых номера и поздравить абонентов, не повторяясь
Сделать репортаж о вашем праздновании Нового года
Произнести поздравление президента на английский манер
Выбрать себе партнера и исполнить песню «Расскажи, Снегурочка, где была?»
Снять без рук (зубами) любое украшение с ёлки
Вспомнить интересный и забавный случай на Новый год
Изобразить из себя цыганку и каждому присутствующему погадать по руке на следующий год
По китайскому календарю каждый год имеет символ (лошадь, дракон, петух и т.д.), надо достоверно изобразить его
Придумать и пожелать всем присутствующим такого, чего еще никто, не когда не желал
Расцеловать всех присутствующих (как же без этого) по дружески, можно и с нежностью
Изобразить ёлочную гирлянду всеми частями тела (глазами, руками и т.д.)
Накрасить губы соседу по столу позаимствованной у дам губной помадой
Положить рублевую монетку в центр стола, двигать носом ее до края стола и сбросить на пол
Достоверно изобразить ледяную фигуру
Станцевать, как легкая снежинка
Одарить всех присутствующих подарками с новогоднего стола со словами: " Это тебе пригодится в Новом году, потому что..."
Нарисовать на пустой тарелке портрет Деда Мороза с помощью майонеза и кетчупа
Завязать глаза и положить соседу в тарелку закуску и налить напиток в бокал
Модераторы: Админчик
Время создания страницы: 0.263 секунд

Понравилось? Поделись с друзьями: