Инфоняня - Сайт для родителей и детей

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Фитнес

Живот. Идеальный-значит плоский и упругий.

Живот. Идеальный-значит плоский и упругий. 8 года 1 мес. тому назад #927

  • Админчик
  • Админчик аватар
  • Offline
  • Администратор
  • Сообщений: 1283
  • Репутация: 0

Чтобы живот стал плоским и упругим нужно движение, движение и ещё раз движение. Тут 10-15 минут физических упражнений в день будет недостаточно. От 30 минут до одного часа, будьте к этому готовы. Если это время трудно выкроить из своего режима единовременно, то можно разбить его на две части.

Например, утром 30 минут и вечером, после работы. Результат будет заметен в конце первого месяца занятий. Если он вас устроит, остаётся только поддерживать достигнутое , если нет, продолжайте в том же объёме. К тому же - физические упражнения, прекрасный способ психологической разгрузки от жизненных проблем.

1-е упражнение:
-исходное положение : лёжа на спине. Приподнимите плечевой пояс, потянитесь руками вправо, вернитесь в исходное положение, затем то же-самое в левую сторону. Повторите упражнение 10-15 раз.

2-е упражнение:
-исходное положение : лёжа на спине. Приподнимите плечи, согните ноги в коленях. Вытянутые вдоль тела руки поднимите вверх, опустите. Повторите упражнение 15-20 раз.

3-е упражнение:
-исходное положение: сидя на гимнастическом коврике, ноги согнуты в коленях, руки вытянуты вперёд. Втяните мышцы живота, округлите спину. Медленно опустите туловище на коврик. Затем так же медленно поднимитесь. Расслабьтесь. Повторите упражнение 5-10 раз.

4-е упражнение:
-исходное положение: лёжа на спине, ноги согнуты в коленях, голень одной ноги на колене другой. Руки за головой, локти в стороны. Втяните живот, приподнимите ноги. Выдох. Приподнимите лопатки от пола. Досчитайте до пяти и медленно опуститесь. Вдох. Расслабьтесь. Проделайте упражнение 5-10 раз.

5-е упражнение:
-исходное положение: лёжа на спине, руки вдоль тела. 10-15 раз приподнимите и опустите голову и плечи.

6-е упражнение:
-исходное положение: лёжа на спине, руки вдоль тела, ноги согнуты в коленях, голень приподнята. Выполняйте круговые движение ногами, как на велосипеде, в течении 30 секунд.
Чтобы усилить эффект упражнений, делайте каждый день массаж живота. Захватывайте кожу большим и указательным пальцами руки , оттягивая и опуская её. Массируйте по часовой стрелке. Для улучшения кровообращения используйте массажные масла.

Советуем в пищевой рацион включать энзимы. Они содержаться в ананасе, папайя, винограде, неочищенном рисе, клубнике и помидорах. Энзимы придадут стройность фигуре. Пейте минеральную воду, зелёный чай.
Модераторы: Админчик
Время создания страницы: 0.072 секунд

Понравилось? Поделись с друзьями: