Инфоняня - Сайт для родителей и детей

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Эффективные упражнения для ягодиц

Имя
Тема!
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить

История темы: Эффективные упражнения для ягодиц

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
8 года 1 мес. тому назад #921

Админчик

Админчик аватар


Подтянутые ягодицы - мечта многих женщин. Большинство женщин не могут с уверенностью сказать, что их «мягкое место» находится в должном состоянии. Тем, кто хочет придать красоту и подтянутость своим ягодицам, нужно приложить определенные усилия. Ниже мы приведем упражнения, с помощью которых вы эффективно можете не только подтянуть форму ягодиц, но и избавиться от целлюлита, и похудеть.

Рекомендации.

- Упражнения необходимо выполнять регулярно, примерно раз в два дня. При таком подходе у вас выработается привычка, и вам в будущем не составит труда держать себя в тонусе.

- Выполнять каждое упражнение нужно 4 подхода по 15-20 раз.
- За два часа до занятий лучше не принимать пищу.

Упражнения.

Упражнение «Приседания».
Оно является одним из самых эффективных упражнений для тренировки ягодиц.

- Поставьте ноги на ширине плеч, выпрямитесь, расправьте грудь, руки вытяните перед собой. Не сгибаясь, держа осанку, сгибая колени, медленно опускаемся вниз. Таз необходимо слегка отвести назад. Делать упражнение нужно, как будто сзади вас стоит стул, и вы пытаетесь на него сесть. Когда вы присели, задержитесь в таком положении на несколько секунд, а затем, напрягая мышцы ягодиц, начинайте подниматься. Для дополнительной нагрузки на мышцы, можно использовать гантели, взяв их в руки, держа их на уровне плеч.

Упражнение ««Ходьба» на ягодицах».
Это упражнение оказывает влияние не только на мышцы ягодиц, но и на внутреннюю часть бедра.

- Садимся на пол, вытянув ноги. Поочередно передвигаем ягодицы, как будто совершаем шаги. Двигаться нужно вперед и назад.

Упражнение «Выпады».
Это упражнение также можно считать одним из лучших, выполняя которые ваши ягодицы станут более привлекательными.

- Становимся прямо, делаем шаг вперед сгибая ногу в колене. Спину держим ровно. Оставленная нога должна быть согнута как можно ниже (но не касаться поверхности пола) и стоять на носке. Сделав выпад, немного задержитесь в этом положении, а потом примите начальное положение тела.

Упражнение «Полумостик».
Во время выполнения этого упражнения работают как мышцы ягодиц, так и подколенные сухожилия.

- Ложимся на спину (ступни должны быть на ширине плеч), сгибаем колени, вытягиваем руки в стороны ладонями вниз. Отрывая бедра от пола, обязательно следите за тем, чтобы они не сжимались. В таком положении задерживаемся на 15-20 сек. и принимаем начальное положение. Упражнение повторяем 5-6 раз.

Упражнение «Пингвин».
С помощью этого упражнения вы натренируете мышцы внутренней поверхности бедра и укрепите свои ягодицы.

- Садимся на стул, спину держим ровно. Зажимаем между колен мяч и начинаем его сжимать. Делайте упражнение от 30 до 60 секунд.

Это далеко не все эффективные упражнения для ягодиц. В любом случае, выполняя хотя бы эти упражнения регулярно, изо дня в день, уже в скором времени заметите ощутимые положительные изменения.
Вложения:
Время создания страницы: 0.064 секунд

Понравилось? Поделись с друзьями: