Инфоняня - Сайт для родителей и детей

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Польза и вред сексуальных фантазий

Имя
Тема!
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить

История темы: Польза и вред сексуальных фантазий

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
8 года 1 мес. тому назад #888

Админчик

Админчик аватар


Считается, что разнообразие в интимной жизни укрепляет отношения. Хорошо, если они взаимны и обоюдны. А если же нет? На самом деле объяснение тут простое. Кажется, что сексуальные фантазии – это уже само по себе большое извращение. Но ведь многочисленные фильмы рисуют образы катастроф, ограблений убийств. Нам нравится их смотреть, а ведь это вовсе не значит, что мы станет повторять эти действия. Так же обстоит ситуация и с эротическими фантазиями. Если вы ищете разнообразия, то стоит прислушаться к своим ощущениям. Возможно, что-то вас впечатлит и возбудит сильнее обычного, так почему бы не посмотреть, например, фильм, где этот момент будет показан в деталях. Фантазии хороши тем, что их можно думать. Это как в том веселом анекдоте: «у меня есть мысль, и я ее думаю». Иногда секс кажется рутинным, и фантазия помогает испытать неведомые с партнером ощущения. А это, согласитесь, украсит ваши внутренние чувства.

Еще можно предложить партнеру попробовать ролевые игры. Если он и сам не прочь поразвлечься, то такое предложение будет воспринято на ура.

Польза и вред сексуальных фантазийМожно устраивать сюрпризы в постели для вашего принца. Годы проходят и интимная жизнь наскучивает партнеру. И поэтому-то вы можете писать смски с фривольным содержанием, обещать ему интересный и необычный вечер (и, конечно, выполнить обещание). Можно посмотреть вдвоем фильмы, где люди откровенно занимаются любовью, но пусть это будут эротические фильмы, а не просто порно . для этих целей отлично подойдут произведения Поля Верхувена и Тинто Брасса.

Можно сделать откровенные и весьма дразнящие фото, которые он случайно найдет в кармане своей одежды. Устройте вечер СПА или массажа, нашепчите ему на ушко пошлостей и отправьте его на работу, пусть помечтает о вас в течение всего дня. Можно играть в карты на раздевание и на исполнение эротических желаний или сыграть в любые другие схожие игры.

Когда же дело дойдет до «дела», попробуйте дышать глубже. Так мозг активно насыщается кислородом и сознание немного затуманивается, отчего и ощущения кажутся более яркими, четкими. И не молчите, покажите партнеру вашу страсть и любовь, выразите одобрение его действиями.

Ваша фигурка прекрасна? А как же иначе, если вы следите за собой! Тогда долой темноту. Дайте возможность вашему избраннику полюбоваться прелестями вашего тела!
Вложения:
Время создания страницы: 0.062 секунд

Понравилось? Поделись с друзьями: