Инфоняня - Сайт для родителей и детей

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Женские татуировки в интимных местах

Имя
Тема!
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить

История темы: Женские татуировки в интимных местах

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
8 года 1 мес. тому назад #884

Админчик

Админчик аватар

Наверное, всем известно, что происхождение искусства рисунка на теле (татуировки) уходит в далёкое прошлое. Но в последнее время наблюдается особый повышенный спрос именно женщин на этот вид услуги (примерно 90% мирового населения, желающего или уже сделавшего интимную татуировку – это женщины).

Поэтому можно сделать вывод о том, что женская татуировка вообще и в том числе интимная – это особый вид искусства, но, при котором сама суть и принцип татуировки, в общем-то, не меняется. Под кожу вводится краска, именуемая пигментом, а вот разнообразие рисунков воображение поражает.
Женская интимная татуировка – это отдельная, достаточно тонкая тема, ведь, если по выполнению, она от обыкновенного рисунка мало чем отличается, в вот психологических моментов достаточно много. Ведь именно поэтому она и называется интимной, потому как её показывают достаточно ограниченному кругу людей, если, конечно же, женщина не делает это в силу своих «профессиональных» обязанностей.
Чаще всего такие татуировки девушки делают для своих близких, любимых людей, но и здесь надо проявлять осторожность. Многих мужчин достаточно сильно женская татуировка на интимном месте возбуждает, особенно, если она сделана со вкусом. Но есть и такие представители сильного пола, которые или вообще отрицательно смотрят на разрисованное тело или же, им не понятно, для чего вы на таком месте делаете себе тату.
Делать интимную татуировку можно не только на лобке, груди, половых губах, но даже на клиторе. Правда, последняя процедура особенно болезненная. Конечно, профессиональные мастера чаще всего прибегают к обезболивающим средствам и очень тонким иглам, но потерпеть вам достаточно сильную боль придётся. Поэтому, перед тем как на такую татуировку решиться подумайте много раз и заранее проговорите эту тему со своим сексуальным партнёром.
Чаще всего в интимных местах мастера татуажа предлагают наносить картинки нежных мотивов: бабочек, птичек, животных, сердечки, цветочки, а так же, вензеля, узоры, иероглифы или имена любимых.
Вложения:
Время создания страницы: 0.060 секунд

Понравилось? Поделись с друзьями: