Инфоняня - Сайт для родителей и детей

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Главные нюансы секса в автомобиле

Имя
Тема!
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить

История темы: Главные нюансы секса в автомобиле

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
8 года 1 мес. тому назад #876

Админчик

Админчик аватар

Существует огромнейшее количество способов того, как разнообразить сексуальную жизнь. Некоторые из них довольно простые, а есть и такие, которые требуют хорошей физической подготовки или же финансовых вложений. Как бы там ни было, каждая пара может найти для себя самый подходящий вариант. И одним из лучших по праву считается секс в автомобиле. Он не требует совершенно никакой подготовки, а только лишь наличия транспортного средства. Вот только нужно помнить о некоторых нюансах, чтобы все прошло как можно лучше.


Первым делом следует проверить, есть ли в аптечке презерватив. В случае его отсутствия нужно исправить ситуацию, но лучше запастить не одним, а целой пачкой, ведь не известно, когда еще нахлынет страсть во время поездки. Многие знают об этом и потому всегда держат презервативы в автомобиле, однако очень часто резиновые изделия так и не дожидаются своего часа. Так что проверка срока годности – вот еще один пункт, который следует выполнить перед отправлением в любовную поездку.


Также повышенное внимание следует уделить и выбору одежды. У мужчины в данном плане выбор не велик, а вот женщина вполне может упростить процесс сношения в машине. Для этого вместо брюк лучше одеться в юбку, и чем короче, тем лучше. То же самое касается и колготок, которые лучше оставить дома, а вместо них надеть чулки. При выборе обуви следует помнить, что она должна быть максимально удобной и обязательно без каблука, так что здесь лучше всего подойдут балетки или легкие кроссовки. Ну а что касается нижнего белья, то его можно вообще не надевать, раз уж такое дело.

Не будет лишней в столь интересной поездке и большое полотенце или одеяло. Прежде всего, оно позволит сделать любовное ложе более мягким и удобным. Кроме того, после полового акта очень многие любят полежать вместе голышом, и именно в такой ситуации одеяло будет очень кстати, ведь ним можно будет укрыться.

Что касается непосредственно самого процесса коитуса, то в нем могут возникнуть некоторые проблемы из-за выбора позы. Конечно, в больших универсалах и фургонах никаких затруднений не возникнет, но вот секс в седане может оказаться немного неудобным. Хотя если к вопросу выбора позиций подойти грамотно, то проблем не будет. Идеальный вариант – поза наездницы, ведь в ней будет комфортно обоим, причем как на переднем сидении, так и на заднем. Также подойдет и миссионерская позиция, но с некоторыми адаптациями под скромные размеры автомобильного пространства. Вариантов есть немало, ведь все зависит от размеров машины, а также индивидуальных особенностей самих партнеров.

В числе других нюансов есть и прелюдия. Как правило, секс в машине не требует длительных ласк, ведь сама обстановка способствует сильному возбуждению. Тем не менее, легкая ритмичная музыка будет совсем не лишней. Она не только поможет лучше расслабиться, но еще и задаст ритм. Также следует позаботиться и о безопасности. Так, автомобиль должен быть поставленный на ручной тормоз, двери закрыты изнутри, а окна подняты до упора. Идеально, если в машине тонированные окна, но это уже не играет столь большой роли.

И напоследок следует сказать, что очень важным является вопрос выбора места парковки автомобиля. Мало того, что секс в автомобиле является нарушением и за это можно получить штраф, но также и любопытные прохожие могут заинтересоваться причиной того, почему автомобиль ритмично пошатывается. Конечно, опасность быть разоблаченными прибавляет массу адреналина, но большинство пар предпочтут обезопасить себя от зрителей и уж наверняка не захотят становиться героями любительского видео для взрослых. Именно поэтому гораздо разумнее предаваться любовным играм за городом, подальше от людских глаз. Ну а самый идеальный вариант – отдаленный лес, в котором редко кто бродит. В окружении дикой природы не только никто не побеспокоит, но и сам секс в автомобиле будет гораздо более страстным, ведь такая атмосфера придает море сексуальной энергии.
Вложения:
Время создания страницы: 0.070 секунд

Понравилось? Поделись с друзьями: