Инфоняня - Сайт для родителей и детей

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Первый секс - что нужно знать?

Имя
Тема!
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить

История темы: Первый секс - что нужно знать?

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
8 года 1 мес. тому назад #871

Админчик

Админчик аватар

Первый сексуальный опыт всегда сопровождается страхами и опасениями, но с нужными знаниями и наличием здравого смысла, все будет хорошо. Прежде чем приступить к сексу, нужно понять, действительно ли вы готовы? Насколько серьезные у вас отношения с партнером? Иногда секс происходит потому, что мы хотим осчастливить партнера, а не потому, что хотим заняться сексом. Другой важной деталью является контрацепция, которая никогда не должна подвести.

Вот некоторые основные вещи, которые вы должны знать о первом половом акте:

1. Если вы решили заняться сексом вы должны быть готовы как физически, так и психологически, и это желание должно быть обоюдным и не может быть принудительным.

2. При выборе контрацепции стоит рассмотреть различные варианты и выбрать тот из них, который подходит именно вам. Презервативы подойдут для начала отношений. В дальнейшем, если отношения и чувства партнеров длительные, можно применять оральные контрацептивы (таблетки), конечно, они должны быть прописаны врачом-гинекологом.

3. Многие мужчины говорят, что могут контролировать свое семяизвержение, и что презервативы не в полной мере доставляют удовольствие. Однако, риск нежелательной беременности при прерванном половом актом очень высок. Не стоит рисковать. Кроме того, не следует исключать и вероятность заболеть венерическими заболеваниями. Часто симптомы таких болезней проявляются спустя несколько месяцев после полового акта. Поэтому презервативы являются единственным контрацептивом способным противостоять венерическим заболеваниям.

4. После полового акта презерватив нужно стразу же снять, чтобы избежать утечки семенной жидкости. При такой осторожности, случаи нежелательной беременности достаточно редки.

5. В течение первого полового акта многие девушки испытывают боль и теряют немного крови. Это связано с разрывом девственной плевы (небольшой мембраны, которая разрывается во время первого полового акта). Поэтому при первом половом акте мужчина должен быть нежным и осторожным. Не торопитесь, и не расстраивайтесь по поводу того, что не достигли оргазма. Все приходит с опытом. У молодых людей, при первом половом акте наоборот, все происходит очень быстро, по поводу чего они тоже очень переживают. Для них тот же совет: не расстраивайтесь, все приходит с опытом. Будьте здоровы и счастливы!
Время создания страницы: 0.081 секунд

Понравилось? Поделись с друзьями: