Инфоняня - Сайт для родителей и детей

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Мастурбация за или против. Общественная мастурбация.

Имя
Тема!
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить

История темы: Мастурбация за или против. Общественная мастурбация.

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
8 года 2 мес. тому назад #855

Админчик

Админчик аватар

Общественная мастурбация это мастурбация сделанная в общественном месте, но и где сам факт мастурбации не будет замечен. Мысль, что кто-то мог бы наблюдать и что она показывает во время мастурбации, дает некоторым женщинам дополнительное возбуждение или просто дополнительные сексуальные острые ощущения.

Типично занимающаяся мастурбацией леди выбирают место, где она могла бы быть увидена.Такими местами могут быть: место пассажира или водителя автомобиля, на балконе, у окна, на берегу водоёма. В большинстве случаев женщина, занимающийся самоудовлетворением, будет видна для окружающих, но в тоже время недоступна. Можно сказать, что ей для получения большего удовольствия нужны зрители.

Мужская же общественная мастурбация скорее всего будет изложена как извращение.


Мастурбация в автомобилях.
Можно сказать, что мастурбация в автомобилях, одно из самых популярных мест для общественной мастурбации. Занимающаяся мастурбацией женщина может быть как водителем так и пассажиром. На водительском месте у женщины больше шансов, что её увидят, так как некоторые водители во время обгона смотрят кого обгоняют, особенно водителям грузовиков будет лучше всего видно, чем занят водитель обгоняемого авто.

Занимаясь мастурбацией во время езды леди пользуется только пальцами, в то время как женщина находящаяся вне руля может использовать сексуальные игрушки. Общественная мастурбация в автомобилях также можно назвать мобильной мастурбацией.

Мастурбация перед окном.
Женщина располагается перед окном так, чтобы её можно было видеть из окон напротив или с улицы (очень часто это окно гостиничного номера) и начинает мастурбировать. Так же можно воспользоваться искусственным членом, приклеив присоску которого, прямо к окну.

Мастурбация загорая.
Многим женщинам нравится мастурбировать, когда она полностью раздета, где нибудь на удаленном пляже или в лесу. Кульминационный момент намного ярче если она знает, что за ней подглядывают.

Мастурбация на балконе.
Мастурбация на балконе схожа с мастурбацией у окна, женщина в этом случае может быть увидена с другого балкона, что придаст яркости её оргазму.

Мастурбация бёдрами.
Мастурбация бёдрами это когда Женщина, скрестив ноги и сжимая бедра вместе доводит себя до ощущения оргазма. Таким способом можно заниматься в общественном транспорте и практически в любом людном месте.

Вложения:
Время создания страницы: 0.075 секунд

Понравилось? Поделись с друзьями: