Инфоняня - Сайт для родителей и детей

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Д.р. Влада 7 лет, пират Джонс Евери

Имя
Тема!
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить

История темы: Д.р. Влада 7 лет, пират Джонс Евери

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
8 года 1 мес. тому назад #718

Админчик

Админчик аватар

ДО: Разложить реквизит, положить клад, проверить всю музыку,как музыку переключать, приостанавливать, откуда выходить, сказать, чтоб отжали музыку на выход.
Здравствуйте, ребята! Узнали кто я? Я – пират, Джонс Евери! Ну а кто встречает пирата джонсаЕвери сидя???
Сегодня нас ждет немало приключении, но сперва надо как следует поздороваться! Я вам говорю: Здравствуйте, моряки и морячки !!! А вы отвечаете: «Здравия желаем, пират Джонс Евери!!!!»
Собрались мы с вами по поводу дня рождения ВЛАДА!!! Влад, 3 шага вперед, сегодня ты будешь моим главным помощником!!
Я смотрю Вы уже подкрепились, сытые, довольные? А кто любит тортики? Кто любит чупа-чупсы? Кто любит пироженое? Кто любит мороженое? Кто любит груши? Кто не моет уши?
Прежде чем отправляться в путешествие, вы должны все узнать друг о друге! Ну так, на всякий слчай)) И сейчас быстр-быстро построитесь по размеру обуви! Здесь самая маленькая ножка!
По цвету глаз… от самых светлых
По первой букве в имени(а,б, в)
А , кстати, знаете ли вы алфавит? 1-ая буква? 2-ая?3-? Ааааа 31?а говорите знаете!
Ну что ж, готовы отправиться за сокровищами?
Труба
Где же они, давайте посмотрим!
Делимся на 2 команды, придумывайте название и девиз ? Название не просто команды, а корабля, помните как корабль назовешь так он и поплывет!
СТУЛЬЯ
До наших кораблей мы сначала поедем на поездах! Первым идет локомотив, самый мощный, оббегает стул, цепляет первый вагон, вместе оббегают, и стремятся за следующим вагоном!
Чья команда быстей!
заводная музыка!!!!
Ну что ж, вот мы и на кораблях, сейчас зазвучит музыка,ваша задача угадать её, повторяем движения за мной
ЯБЛОЧКО!!!!
(в развалочку
Биноколь
Закидываем весла
Забрасываем якорь
И тянем
Крутим штувал влево
Вправо
Закачало в одну сторону, в другую, а сейчас на четвереньках, попрыгали и побежали))
ШАРИКИ
Сейчас мы поплывем на шлюпках? Плавать-то все умеют? Вот они наши шлюпки, каждой команде по одной основной и одной запасной! Кто быстрее надует? Чья команда быстрее построится?
Объясняю, первые передает следующему над головой, второй-третьему и так до последнего, а назад передаете между ногами шарик!!!
зажигательная музыка!
И так 3 раза!!!
Мне нужно по два человека из команды, ваша задача лопнуть шарик, но не зубами, руками, аааа животами!!!!!! Кто быстрее!!!
РЕЗИНОЧКИ!!!!
Кто-нибудь боится зубов крокодила???
Нырям через голову в зыбы крокодила выныриваем через ноги, передаем следующему и так до конца, последний через ноги продевает резиночку и передает следующему!
Мыльные пузыри
Мы плыли, плыли и вот на нашем пути встретились две скалы, ваша задача пройти через них, не задев
Зажигательная музыка
Канат + помощник
А теперь нужно преодолеть рифы.Рифы сначала маленькие, а затем растут,растут………заж.музыка
ПРОСТЫНЬ+ 2 помощника
Что самое страшное может случиться в море? И со штормом мы постараемся справиться. Когда облако поднимается, вы пробегаете под ним, главное, чтоб облако вас не задело! Попробуем! Внимание, бежать навстречу друг другу нельзя!
КЛАДНу вот мы и попали на остров, но здесь всюду разные живности, которые никак не хотят отдавать Владу клад, они так и гремят, шумят. Влад, подойди ко мне, тебе будет мама говорить куда идти, направо, налево, прямо, а все остальные будет тебе мешать топать, кричать, визжать.
Машинки
Осталось проверит кто самый шустрый и ловкий,ваша задача как можно быстрее загнать машину на стоянку. Крутить двумя руками, веревочку не трогать руками!!!
2 помощника
Будем преодолевать воронки, когда играет музыка-вы бегаете, между ними, как только музыка остановилась, то воронки ловят вас и вы сами становитесь воронками!!!

Резиночка
Встаем одной ногой в резиночку, натягиваем и ходим по кругу,когда мелодия прекратится, нужно быстро ногу вытащить, кто не успел-тот выходит из игры…………………………………………………заж.муз.
Веревочка
2 соревнующихся удальца, пожмите руки друг другу, становитесь спинами, на счет 3 веревочку нужно вырвать из под ног соперника!!!
КАРАВАЙ
Ну а без чего не обходиться ни один день рождения? Без каравая, встаем все вкруг: «Как на Владика именины испекли мы каравай, вот такой ширины, вот такой ужины, вот такой вот такой вышины, вот такой нижины,каравай, каравай, кого хочешь выбирай, я люблю, конечно, всех».

1. Здравия………………………………………………………фанфары
2. Мороженое
3. Построится по…
4. …………………………………труба
5. Поезда…………………………стулья
6. На корабле………………………………………………..яблочко
7. Шлюпки……………………….возд.шары………………муз3
8. Зубы крокодила……………….резиночки
9. Скалы………………………….мыльные пузыри..……..муз4
10. Рифы…………………………...канат+1………..……….муз5
11. Шторм…………………………простынь
12. Самый умелый………………..машинки
13. Самый быстрый……………...резиночка
14. Самый ловкий………………..веревка
15. Воронки………………………….+2………………….…муз6
Время создания страницы: 0.062 секунд

Понравилось? Поделись с друзьями: