Инфоняня - Сайт для родителей и детей

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Сценарий Свадьбы

Имя
Тема!
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить

История темы: Сценарий Свадьбы

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
8 года 2 мес. тому назад #591

Админчик

Админчик аватар

Заранее приготовить место для почётного гостя со свистком.
Из гостей делаем коридор счастья и даем им в руки ленты В конце коридора ставим родителей с хлебом-солью
-Слова приветствия молодожёнам. Молодые идут по коридору счастья и останавливаются перед родителями стоящими с хлебом и солью.
Отламывают по кусочку, солят и кормят друг друга
Кричим 3 раза поздравляем
Далее всех приглашаем к столу.
I-й стол
1-й тост
Итак, друзья, пора настала,
За этим праздничным столом, песня обручальное кольцо
Наполнить всем свои бокалы
Пьянящим свадебным вином!
Мне хотелось бы от всего сердца пожелать молодоженам, чтобы их жизнь была такой же радостной и веселой, как эта свадьба. Но свадьба потому и весела, что виновники торжества дарят остальным радость и веселье и сами радуются. Вот этот принцип отражения: любите – и будете любимы, дарите – и будете одариваемы – я хочу рекомендовать как важный жизненный принцип. Да здравствуют жених и невеста! Горько!
" угощаемся плотненько, не торопясь. Наслаждаемся прекрасной музыкой. На всякий случай, посмотрели налево направо- кто сосед или соседка, ещё не вечер-вдруг придётся целоваться?!
Назначить командиров
А теперь, дорогие мои, помашите левой рукой молодым...
- Положите правую руку на плечо соседу справа, скажите свое имя. Этот сосед справа будет следить за тем, сколько вы выпили.
А теперь помашите правой рукой молодым...
- Положите левую руку на плечо соседу слева, скажите свое имя. Этот сосед слева следить за тем чтобы вы непропустили ни одной рюмочки.
Календарь на медовый месяц СДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!!
2-й тост
Уважаемы гости! Родные и близкие! Друзья! Посмотрите, пожалуйста, на этот стол. Hа нем мы видим вкусные красивые блюда. Их сделали мастера своего дела! А сейчас посмотрите друг на друга. Какие вы красивые и нарядные! Все костюмы, платья, прически тоже делали мастера своего дела. А теперь посмотрите на молодоженов. И их сотворили мастера своего дела - их родители песня Родительский дом
Поздравление родителей
Уважаемые Сирина Викторовна, Айдар Радисович и Ирина Николаевна . Позвольте поздравить Вас с сегодняшним днем, так как с сегодняшнего дня для вас тоже начинается новая жизнь в новом для вас качестве тещи, свекрови и свёкра. Примите пожалуйста памятные медали указывающие ваше новое звание. А теперь мы просим Вас поздравить ваших детей.
Родители поздравляют
А теперь я предлагаю наполнить наши бокалы и выпить за родителей, стоя, ведь только благодаря им мы сейчас имеем честь присутствовать на свадьбе наших дорогих Людмилы и Руслана.
Викторина для родителей (распределение обязанностей) продолжение родительский дом
"Моя дочь будет...", "Мой сын готов...", "Дочь наша каждый день будет...", "Поручаем нашему сыну...":
Почётный гость
3-й тост А теперь я предлагаю всем принять участие в следующей эстафете, которая называется эстафета любви.
Фоновая на игры
Провожу эстафету(задания: обняться, чокнуться, крикнуть «горько»). Звучит тост песня выпьем за любовь

4-й тост
Уважаемые гости, а сейчас я предлагаю познакомиться, а сделаем мы это следующим образом: я называю вас по степени родства, те, кого я называю встают, чтобы все могли разглядеть, а все остальные взрываю зал бурными аплодисментами в их честь. Только сначала нам надо потренироваться. Вы хлопать умеете?
Ну тогда отставьте стаканы ,и вилки отбросьте – поприветствуем друг друга дорогие гости!(а вставать кто будет?)
Поаплодируем вместе нашим жениху и невесте!
Давайте поаплодируем родителям, жениха и невесты производителям!
Сыграем вместе с вами в ладушки для наших дорогих дедушек и бабушек
Не ради чести, не ради славы молодожёнов пусть встанут дяди
Пусть будут все не против молодожёнов встанут тёти
У нас аплодисментов хватит для наших дорогих сестёр и братьев
Пусть встанут чтобы их заметили создавшейся семьи свидетели
Скажу я просто без затей аплодисменты для друзей
А есть средь вас, прошу ответить, герои торжества соседи.
Давайте дружно бить в ладоши за вас гостей хороших.
А теперь поднимите все правую руку и погладьте себя по голове. Какие вы все хорошие и весёлые
Ну а теперь поднимем все бокалы и выпьем за знакомство
- Дорогие гости, в жизни наших молодых было немало исторических моментов. При каких-то мы присутствовали, при каких-то нет.
Первый исторический момент был тогда, когда Руслан и Людмила впервые увидели друг друга. При этом могли познакомиться, а могли и мимо друг друга пройти. Есть ли в зале свидетели знакомства наших молодых? Выслушаем все версии! (Обычно желающие рассказать есть, поэтому "иду в народ").
Второй исторический момент был тогда, когда Руслан сделал Людмиле предложение руки и сердца. Или я ошибаюсь, и это было наоборот: Людмила сделала предложение Руслану? (Тут общаюсь с молодыми, они рассказывают, когда и как произошло сие событие).
Третий исторический момент был сегодня в ЗАГСе, когда наши молодожёны скрепили свой супружеский союз и обменялись обручальными кольцами. Людмила, Руслан, тем кто не был в ЗАГСе, покажите, пожалуйста, свои руки с обручальными колечками!
Ну а сейчас, дорогие гости, у нас есть возможность присутствовать при ещё одном историческом моменте. Посмотрите, как невеста смотрит влюблено, и как взволнован влюблённый жених. Первый танец для вас, молодые! Первый танец для вас, двоих! Медляк ?
Провожу игру на знакомство с командой жениха и невесты.
Свадебный поезд
Дорогие гости, Наши молодые настолько щедрые и хорошие, что решили всем гостям подарить подарок: кругосветное путешествие ( правда на поезде). Итак поехали. И первая остановка у нас в Бразилии, давайте дружно помашем бразильцам. А теперь мы с вами оказались в Германии. Следующая остановка на Украине. Турция нас приветствует своим зажигательным танцем. А теперь мы на Кавказе. Ну а теперь мы с вами в Америке. Финляндия нас встречает своей финской полькой. Друзья мои, молодожёны нас заждались, давайте вернёмся обратно на свадебный банкет.
Провожу танец невесты на подносе (а после танец жениха, невеста собирает деньги на подол платья). Татарская плясовая
Конкурс с легким паром. Под музыку тибиге
Конкурс цветные танцы
2-й стол
Дорогие гости, прошу всех занять свои места за свадебным столом, я думаю что сейчас самое время начать поздравлять молодых и одаривать их подарками.(готовлю карлсона) Слово для поздравления молодых предоставляется
Руслан, тут у входа стоит молодой человек, хочет поздравить, но в списке гостей его нет. Мне его пригласить?
Включается звук пропеллера, влетает карлсон
Друзья, специально для того, чтобы вас поздравить сюда прилетел карлсон.(прилетает, громко здоровается, подходит к гостям пожимает руки) Карлсон, ты всегда такой весёлый и озорной, в чём секрет твоей молодости? Нарезка
Карлсон, скажи а тебе нравится невеста? Нарезка
Подождите, невеста хочет что-то добавить. Нарезка
Карлсон просит разрешения у жениха потанцевать с невестой.
Предлагаю молодым угостить карлсона
Карлсон прощается.
Карлсон у нас, конечно, прилетел и поздравил молодыхв не очереди, такая уж у него привычка прилетать неожиданно. Ну а сейчас слово для поздравления предоставим.
Конкурсы между тостами:
Эстафета с малышами(после неё гадание на первенца)
Гадаем на первенца. Песня Плачь малыша
Ленивые танцы Вед. : Задача ваша непростая. Сейчас, со стула не вставая, вам предстоит пуститься в пляс. Таким вот будет мой наказ.
1.Наши руки - не для скуки! Пусть танцуют только руки!(звучит нарезка "лезгинки"
2.Гости больше страсти ждут - теперь плечи в пляс идут!(нарезка "цыганочки")
3.Ниже спустимся, и вот - танцуют бедра и живот(Нарезка восточная)
4.Отдохнули вы немножко- в пляс пускаем ваши ножки!( нарезка "кан-кана")
5.Все танцуют молодцом! теперь в пляс идет лицо!(нарезка "губки бантиком"Орбакайте)
6.В этот миг и в этот час тело всё выходит в пляс! (любую отрывную).
Распределение обязанностей между свидетелями.
Сваха Ханума
Прикол с молодожёнами(лезут на стену)
Розыгрыш слово выпить
Ведущая. Как известно, в вине-мудрость, в коньяке-крепость, в водке-веселье, в пиве-сила и только в воде -микробы. Поэтому предлагаю я в очередной раз наполнить бокалы, и как тут не вспомнить слова поэта
СКОЛЬКО В ЖИЗНИ ЗАНЯТИЙ ЧУДЕСНЫХ
МОЖНО ВЫПИТЬ, МОЖНО ТАКЖЕ ПОДДАТЬ
ДЕРБАЛЫЗНУТЬ, ПОПРАВИТЬСЯ, ТРЕСНУТЬ,
ОСТАКАНИТЬСЯ, ВЗДРОГНУТЬ, ПРИНЯТЬ,
КВАСИТЬ, ЖАХНУТЬ, КИРНУТЬ, НАЛИЗАТЬСЯ,
ЗАСОСАТЬ, ЗАГУДЕТЬ, ПЕРЕБРАТЬ...
ВОТ И ВЫПЬЕМ ЗА ВЫБОРЫ , БРАТЦЫ,
БЫЛО Б НАМ ИЗ ЧЕГО ВЫБИРАТЬ!!!!

3-й стол
Ну, а сейчас прозвучит, без сомнения,
В нашем меню самый главный аккорд:
На удивление и восхищение
Вносим торжественно свадебный торт!"
Мира, согласья и радости вам!
Счастье- ненастье - все пополам!
Доброй улыбкой, добрым вином,
Доброй хозяйкой пусть светится дом!
Торт белоснежный и гости вокруг-
Все по кусочку от тортика ждут!
Только вдвоем вы его разрезайте -
Добрых гостей от души угощайте!!!
Разрезают торт, первый кусочек продаём на аукционе.
Бросание букета.
Жених бросает подвязку.

Очаг
Из одного дома решило уйти счастье. «Но прежде, сказало счастье,- я исполню по одному желанию каждого члена семьи».
«Чего ты хочешь?» - спросило счастье у хозяйки дома. А та ответила, что давно мечтала о норковой шубе, и счастье исполнило её желание. Взрослая дочь мечтала выйти замуж за заморского принца и счастье исполнило её просьбу…..Младший мечтал о велосипеде , и его желание тоже было исполнено. И уже на пороге дома счастье увидало хозяина и спросило: «А чего же хочешь ты?» Хозяин подумал и сказал: « Я хочу, чтобы из моего дома никогда не уходило тепло семейного очага» Счастье выполнило просьбу хозяина и осталось в этом доме, потому что счастье живёт только там, где горит семейный очаг!
Приглашаю к себе матерей и провожу обряд.
Вечер завершает свадебный салют.
Время создания страницы: 0.104 секунд

Понравилось? Поделись с друзьями: