Инфоняня - Сайт для родителей и детей

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Сценарий к свадьбе!

Имя
Тема!
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить

История темы: Сценарий к свадьбе!

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
8 года 2 мес. тому назад #540

Админчик

Админчик аватар

Молодые заходят в зал. «Обручальное кольцо» Лейся песня. ЗАСТОЛЬЕ: Добрый день дамы и господа! Милые молодожёны, уважаемые родители и драгоценные гости! Мы собрались в этом праздничном зале, чтобы отметить важное и торжественное событие в жизни
и
день их бракосочетания, и поприветствовать их прочный семейный союз! Сегодня
года, родилась молодая, крепкая и дружная семья. Поэтому дорогие гости – ваши громкие овации в адрес наших молодожёнов! - Молодцы дорогие гости, а раз вы такие молодцы, то первый мой вопрос к вам – приготовьтесь дать ответ, только «да» и только «нет»! - Есть в этом зале гости сильно пьющие? - А есть непьющие? - А есть слегка поддающие? - Так значит на свадьбе сегодня будем веселиться? - постараемся напиться? - Нам невеста весь вечер будет улыбаться? - А жених от счастья напиваться? -мы их будем поздравлять? - Громко горько им кричать? -А невесту воровать? - А бокалы наполнять? -Молодцы! Практически со всем согласились, а потому по традиции наполняем бокалы шампанским и готовимся к первому тосту: Вот, наконец, счастливый день настал. Гостей и света полон зал! Сегодня… (имя жениха) наконец, Повел… (имя невесты) под венец. Прекрасней пары не сыскать! Вам нужно только пожелать Своей любовью дорожить И, словно в сказке, жизнь прожить. - А сейчас все гости встали! Свои бокальчики подняли! Счастья, любви , благополучия молодожёнам желаем и дружно крикнем «ПОЗДРАВЛЯЕМ»!!! и за счастье молодых, до дна выпиваем! А сейчас осталось только Очень громко крикнуть: Горько! Лолита и Маршал «Две любви» - Музыкальная пауза подошла к концу и поэтому предлагаю всем приготовиться ко второму тосту. Тосту за дорогих, родных и близких для наших молодожёнов людей – за родителей! В одной семье родился СЫН, А ДОЧКА родилась в другой, Но два пути сошлись в один - На свадьбе мы сидим одной. Сегодня, милые друзья, Родилась новая семья, А для родителей печаль, - С детьми всегда расстаться жаль. -и поэтому сейчас громкими аплодисментами приветствуем нашу драгоценную тёщу
! -Недаром, потрудясь полвека, Один научный институт Предположил, что человеком Мужчину сделал тещин труд. Со мной всегда любой согласен, Тот, кто хоть раз бывал же-нат, Ведь теща - это микро ясли, И даже микро детский сад. Для зятя - счетная машина, Для дочки - повар и завхоз, Для внуков - бабушка Арина, А если надо - дед Мороз. Насчет других планет неясно, Одно лишь только ясно нам, Что если теща есть на Марсе, То жизнь, конечно, есть и там! -приветствуем замечательного тестя
! Чтобы не скучал наш тесть, И ему работа есть: Новая семья родилась - Сто желаний появилось. Чтоб исполнились они, Тесть, им рыбку отлови, Только рыбку непростую, Надо рыбку золотую. Чтоб желанья молодых Исполнялись в тот же миг. - А сейчас под ваши бурные овации приподнимается прекрасная свекровь
!!!!!! Стихи своей родной свекрови Мы посвятить всегда готовы. Ведь в этом их бессмертный труд, Что, вот, женился баламут, Придет к свекрови молодая, Свекровь от счастья сразу тает, Не знает, где и усадить, Решает, чем бы угостить. Беречь свекровь за это надо, За сыновей давать награды, И помнить обо всех их бедах, Не забывать ее проведать. У тебя теперь невестка. Смотри, невестка молодая, красивая и боевая, Прими её в свою семью, люби как доченьку свою. -Приветствуем классного свёкра
! Для свекра есть слова такие: Пускай Вас любят молодые, Сегодня вы их поздравляйте, Невестку дочкой называйте. Она всегда вам будет рада, Подарит внуков вам в награду. Лелейте и не обижайте, Во всем всегда ей помогайте. -А за родителей дорогие гости по традиции пьют стоя! К. Дерр «Мама папа» -Дорогие гости и снова мой вопрос адресован вам, скажите мне за что поднимают на свадьбе третий тост? Конечно же за любовь, но прежде чем выпить за любовь, молодожёны должны поклясться в любви и верности друг другу1 Так что молодожёны приподнимайтесь! -Дорогая невеста! Обещай жалеть ты мужа, Помогай ему, где нужно. Мысли чувства понимая. Обещаешь? (Обещаю.) Обещай нам быть веселой Принимать его друзей. Наливать не только чаю Обещаешь? (Обещаю.) Обещай в театр с друзьями Отпускать, забот не зная, Всегда с улыбкою встречая? Обещаешь? (Обещаю.) Обещай нам перед бурей Не бросать в него кастрюлей. Будешь в нём души не чаять. Обещаешь? (обещаю.) Обещай нам быть красивой Доброй, ласковой и милой, Жить, подруг не забывая. Обещаешь? (обещаю.) Клятва жениха Итак, с сегодняшнего дня Все будет новым для тебя. Вставать до первых петухов Будь готов! (Всегда готов.) Жена не успевает встать Ты кофе ей спеши подать, Опережая бой часов. Будь готов! (Всегда готов.) Если ты пошел в тайгу Иль на речку по утру, Принести двойной улов. Будь готов! (Всегда готов.) Жену от света не скрывай, В шелка и бархат одевай, Всегда достать букет цветов. Будь готов! (всегда готов.) Коль выполнишь советы эти Ты будешь лучший муж на свете. А после такой клятвы необходимо поставить свадебную печать! Для этого все гости дружно крикнут «Горько»!!! А за любовь пьют с левой руки и до дна! И.Николаев «Выпьем залюбовь» Клятва жениха. Отныне муж - (Ф. И. жениха) Клянусь честью и душой, Что проживем мы с (имя невесты) дружно До самой свадьбы золотой. Клянусь супругом быть отменным, Отцом детей своих примерным. Клянусь друзей не забывать, На все рожденья буду звать. Я буду нянчить ребятишек, Травы любой я буду ниже. Я буду шить, стирать и штопать И на жену не буду топать. Я буду ангел, а не муж, Прошу гостей - поверьте уж. Жену свою, ну, значит, (имя невесты), Обидеть в жизни не позволю, Н без утайки всю зарплату Супруге буду отдавать. А если вдруг начнет ругаться, То чтобы ссору потушить, Я буду молча улыбаться, Поймет, конечно, и простит. Клятва невесты. Вчера была я (девичья фамилия), Сегодня я (новая фамилия). Что ж тут поделаешь, друзья, Судьба, наверно, такова. Беру командованье в руки. Клянусь, не будет в доме скуки, Клянусь, капризничать не очень, Так, через день, за между прочим. Я обещаю ежедневно супруга делом нагружать И каждый месяц регулярно Его зарплату забирать. И обещаю аккуратно Готовить завтрак и обед. Чтоб жили мирно мы в ладу, От дома отведу беду. Я (имя жениха) никогда не брошу, Поскольку очень он хороший, И очень я его люблю! Ну, а если будет надо, Сковородкою побью! Игра для гостей, выбор виночерпия. - чтобы было веселей надо выпить за гостей! За гостей, за друзей, по полной налей! За вас, дорогие гости! Королёв «Здравствуйте гости» Небольшая танцевальная пауза. - Дорогие гости, на нашей свадьбе наступил самый захватывающий момент – испытания для молодожёнов. «Каравай, каравай, главу дома выбирай»; «На совместимость» с башмаками; - Рано утром на рассвете лишь успев надеть халат Первым кофе приготовить, кто несказанно будет рад? - Кто из вас посредь недели, До обеда будет нежиться в постели; - а кто приготовит еду Поскорее разогрев сковороду? - Чтоб семейная жизнь походила на сказку Кто возьмёт на себя управленье коляской? - А теперь откройте нам секрет, кто экономно потратит семейный бюджет? - ответьте, Кто в семье посуду будет мыть? - Кто розы будет к празднику дарить? -Кто будет мусор выносить? - В мороз машину заводить? - А пятерых детей рожать? - с друзьями пиво поглощать? - Кто будет сильно ревновать? - а кто будет страстно целовать? - Кто будет любить и обожать? Молодцы! Все обязанности распределили верно, и поэтому мы со свидетелями вынуждены испытать вас ещё раз. Сейчас мы прведём тест на совместимость нашей пары: «Адам и Ева». Давным-давно, история гласит Жил на земле всего один Адам. Но нанесла судьбе его визит Прекрасная и шустрая мадам. С тех пор не могут все мужчины ( и все отлично это понимают) Жить без прекрасной половины. Хотя мужчины это отрицают! Вот здесь раскинем покрывало И путь в историю свершим Как было всё, и как всё стало Мы вам сейчас изобразим: Давным –давно Адамчик появился. детская Он так бы и младенцем оставался Когда б не женские, не ласковые руки, А так он жил, и даже развивался. И даже танцевал в моменты скуки. Рок-н-ролл И шло развитие на диво. Истории продолжим здесь накал, Ну кто б ещё с такой любовью пиво, • Когда попросите с угодой подавал? пвасик Ну а когда попили это зелье, когда расплаты время настаёт, Кто освежает вас в часы похмелья? Зубную щётку, кто вам подаёт? попкорн Когда же голод к вам мужчины подступает Когда казалось заглотил бы весь город Шадринск, ну или Курган Скажите кто вас вкусно – вкусно угощает? Чьи ручки трепетно почистят вам банан? hafanana Бывает жизнь вас треплет без причины, Заботы всё стрекочут без умолку Скажите нам, откройте нам мужчины С любовью кто пригладит вашу чёлку? Чубчик кучерявый И вот такой и сытый и холёный Идёт по жизни славный мужской класс, Но были б вы мужчины так хвалёны Когда бы не было бы рядом нас? И вам… нельзя жить друг без друга Мы прославляем шуструю мадам, Ведь Ева стала и подмогой и подпругой Ведь без неё не выжил бы Адам. А если б так случилось, посмотрите – Он плакал бы навзрыд от одиночества. Вы слёзки-то Адамчику утрите А нам на это посмотреть так сильно хочется С. Жуков «Капали слёзы» Ну что ж, мы убираем покрывало И вывод сделаем сегодня мы один: Я думаю пора уже настала Исполнить первый танец молодым. Пойдёте вместе вы по жизни этой В любви соединятся пусть сердца Мы от души вам шлем приветы! И счастья вам желаем без конца! Мафик «Обыкновенное чудо» Поздравительный марафон с цыганкой. Цыганочка на выход Гадание на пупках. Чёрные глаза Сказка. Дорогие гости! Вы совсем не ожидали, что на свадьбу к императорам попали! -Вот идёт наш король, вступая смело в свою роль фанфары В царской мантии, в короне Гордо он сидит на троне И в своей шикарной мантии Решает всякую государственную херомантию. - А вот и наша королева, идёт, фанфары Бёдрами виляет вправо, влево Гордый профиль, строгий взгляд, А фигура – ну отпад! -Есть у царицы верный страж Врага любого он возьмёт на абордаж. Охраняет царскую обитель Верный наш телохранитель. Бременские музыканты Шикарный мужчина, войной обожжённый, На королеву он глядит заворожено Её он опахалом обдувает И каждую пылиночку сдувает. - А у короля есть наложница верная. Исполнительная, примерная. На любой вопрос даст ответ точный – Она нам станцует танец восточный. Чёрные глаза -Для ублажения народа Примите двух детей природы Из Египта, в подарок прибыли мигеры Две сексуальные, розовые пантеры! «Мяу, мяу мой пупсик» -Дорогие гости, прячьте скорее под стол все припасы Прибыли к нам голодные аборигены – папуасы, А с собой они прихватили малышку – Ясноглазую мартышку. И для вас они станцуют танец Но не бальный, А танец свадебный – ритуальный. Hafanana Папуасов мы выбирали самых сытых Самых чистеньких, умытых, Они по-русски ни гу-гу Перевести лишь я смогу. - А следом явились две бабки Ягушки Частушки бабок Ёжек Которые вечно базлают частушки. Скачут высоко задрав колени Видно объелись они русских пельменей - Хитрее тех старушек не видали – Путём коровы самогончик гнали. Скажу я вам, что та корова, Обладала фишкой клеевой – «Мурка» на выход Шлялась где-то по загонам Доилась только самогоном Двурогая, с пятнистой шкуркой И называлось просто – Муркой. - Стали корову пивом поить «Пивасик» Корову без пива нет смысла доить! D/J klab Напоили, подоили и причём тут же угостились первачём! - А сейчас слово предоставляется императору: - Всех придворных, приближённых Я прошу скорее встать. Всех наетых, упоённых – клятве надо присягать! - На свадьбе сегодня напьёмся? (Клянёмся!) - При встрече с соседом всегда улыбнёмся? - На радость большую без ссор обойдёмся? - Ни с кем из гостей не подерёмся? - Жениха с невестой ублажать берёмся? Горько!!! - А сейчас, со сказочным Гостями можно сфотографироваться. Танцевальная пауза. Невесту украли: Друзья жениха загибают брючки. Дорогие гости. сейчас мы продемонстрируем вам «Шоу куриных окорочков». -Провожу аналогию: - Эти на выросли домашнем подворье; - Эти Американские окорочка – ножки буша, вскормлены на гербицидах - Эти напоминают советское время сине-зелёные; - Эти вообще напоминают нам о том, что в мире существует птичий грипп; - А эти, о том, что свиной! Давайте-ка друзья потренируем ваши ножки, что-то они нам не нравятся. Поставим их в третью позицию, ручки скрестили и влево пошли Танец маленьких лебедей -Уважаемые гости, мы продемонстрировали вам Американский мультфильм «Побег из курятника – 2» - а сейчас разомнём ножки под канкан канкан Проходка к невесте. Дальше рок-н-ролл, стриптиз за деньги рок-нролл Зарабатываем невесте на косметику. Стриптиз - Дорогой (имя), от тебя до невесты ещё целое море, ты будешь добираться до неё по островам любви. (Друзья – маяки с шарами, жених прыгает от одного к другому, у каждого маяка кричит – «Я люблю тебя (имя)», маяк после этого лопает шарик.) - Вот теперь ты добрался до своей невесты веди её на свадебное место. Тост за жениха и его друзей. Туфлю украли Кукушка, со свидетелем. Тост за невесту: Николаев «Невеста» Вот в облаке роскошного наряда Она блистает красотой. Любовь, нахлынувшая как награда Невесту показала нам такой. Невеста! Посмотри на нас! Пришла пора, пришёл твой звёздный час! Все мужчины за прекрасную невесту пьют стоя! УРА! УРА! УРА! Конкурсы – сюрприз для невесты: Вальс со стулом. (Мужчина должен быть любвеобильным и воспитанным) Вальс С трусами «Я сантехник» (мужчин д. б. находчивым) Маленькая штучка Тост за жениха: Сегодня есть особая причина Поднять нам тост за настоящего мужчину! Пусть (имя) невесту любит и ласкает Пусть дарит ей покой и дом, А мы бокалы поднимаем, За жениха сегодня пьём. Все женщины за жениха пьют стоя! Троекратное УРА! Конкурсы – сюрприз для жениха: С резинкой – эротическое шампанское Дайнеко «Сто шагов» Макарена – ламбада. Аукцион фотографий, торта, Гадание на мальчика и девочку Детская Конкурс с туалетной бумагой фон И для свидетелей с горшками. Невеста бросает букет, Тутси «Незамужняя» жених подвязку Медляк для будущих жениха И невесты Сор. Ну, а теперь мы скажем дружно, что добавить сору нужно, А молодым мы вручаем веник, чтобы не жили они без денег. (Если на венике кто-то сидит: Вы куда-то полетели? Подмести вы здесь хотели? Тогда скажите, что же вам нужно?) Дорогие гости, бросайте деньги бумажные медные, Чтобы не были молодые бедные. На свадьбу к вам пришли цыгане, Цыганочка с выходом А мы все знаем, что цыгане люди злые и до денег жадные, А потому они молодожёнам будут мешать, будут деньги забирать. А молодожёны своё проворство проявите и сор скорее соберите! Последний танец молодожёнов. Мамы зажигают семейный очаг. Гости встают в коридор или в круг со свечами. -Две мамы, тёща и свекровь – хранительницы семейного очага, зажигают семейный очаг. - Дорогие …………и………! Сердца друг друга мы вам вручаем, Союз священный ваш благословляем, хотим зажечь очаг семейный, зажечь очаг вашей любви. И пусть никакие ветры перемен не погасят этот очаг, передайте его своим детям! - а сейчас для молодожёнов звучит последний вальс, И танца этого мы ждём с волненьем Молодожёнам счастья лишь желая Приветствуя семьи младой рожденье Мы свадебные свечи зажигаем. И в счастливую семейную жизнь От всей души благословляем! Николаев «Благословляю Этот вечер» «Снимается фата»
Время создания страницы: 0.111 секунд

Понравилось? Поделись с друзьями: