Инфоняня - Сайт для родителей и детей

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Сценарий свадебного вечера

Имя
Тема!
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить

История темы: Сценарий свадебного вечера

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
8 года 1 мес. тому назад #533

Админчик

Админчик аватар

-Дорогие молодожёны! Вас сегодня любовь обвенчала - нет дороже того венца. Свадьба имеет конец и начало, любовь не имеет конца! Пусть вам запомнится эта минута, да будет священна она! Сегодня не просто вы друг и подруга, сегодня вы муж и жена! И пусть вас минуют любые напасти, пусть пламя не гаснет в крови! Желаем здоровья, желаем вам счастья, желаем вам крепкой любви!-Уважаемые гости давайте все дружно крикнем нашим молодым «По здрав ля ем» И по традиции в молодой семье нужно выбрать главу семьи вот вам бублик, возьмитесь одной рукой и одновременно разломите .кто больше тот и глава на день. И если в жизни будут возникать какие то споры, то всегда имейте дома бублики. разломите определите главу на день, значит другой слушается.1тост-А я попрошу гостей наполнить рюмочки, потому что мы их поднимем за то чувство, что привело наших молодых в этот зал- конечно это любовь. Ведь что такое ЛЮБОВЬ?-это Именно Любовь соединяет сердца и судьбы, мысли и стремления людей и именно Любовь это- жить для счастья любимого человека...За любовь все гости пьют стоя и до дна, желая ручейков тепла, рек радости, озер блаженства ,море счастья и океан любви. И пусть детей у вас будет столько, сколько крикнут вам слово «ГОРЬКО!»(муз.пауза)«2 тост»-Дорогие молодожены!Возьмите каждый по шарику и напишите на них. Юля –свою девичью фамилию,а Владимир-чистый паспорт. А теперь попрощаетесь - для этого лопните каждый свой шарик. Отныне вы одна семья.КАК КРЫЛЬЯ ГОРНОГО ОРЛА,МУЖ И ЖЕНА В СОГЛАСИЕ СХОЖИ!НА ВЗМАХЕ ОДНОГО КРЫЛА ПОЛЁТ УДАЧЛИВ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!ТАК ВОТ, ЖЕЛАЮ ЭТИМ ТОСТОМ Я -СОГЛАСИЯ НОВОБРАЧНЫМ,ЧТОБ ПОЛУЧИЛСЯ ИХ ПОЛЁТ ЧЕРЕЗ ВСЮ ЖИЗНЬ УДАЧНЫМ!!!-Уважаемые гости давайте поднимем бокалы За мужа и жену! За их счастье!(муз.пауза)«3 тост»-Уважаемые гости, а вы знаете, что ждет наших молодых завтра?.... А ждет их медовый месяц. Я вызываю свидетелей и вручаю им две симпатичные чашки(сама подбираю) с медом и говорю что для того чтобы наши молодые прочувствовали вкус медового месяца им необходимо помазать губы медом. Многие пытаются мед поесть, но с этим строго только мазать губы. Все гости кричат им "сладко". И это еще не все. Теперь предлагается всем гостям вспомнить свой мед.месяц. -Кричите гости громко, молодым супругам-« ГОРЬКО!»-За их медовый месяц поднимем бокалы!«4 тост»-Итак, не будем отступать от традиций и следующий тост-за родителей нащих молодых.-Так давайте же дружно поднимем бокалы-За тех кто взрастил эту милую пару.Поклон вам нижайший спасибо большое-За то что не знали ни сна ни покоя!Выбрать людей на комиссию.( готовиться выход гостя-представитель президента)-гость –представитель президент-Шуточное поздравление от президента Выходит доверенное лицо, говорит:Дорогие молодожены! Я доверенное лицо президента, он лично хотел приехать на столь знаменательное событие, но увы, сами понимаете дела нашего государства превыше всего, поэтому он попросил меня от его имени поздравить вас, что сейчас я и сделаю:Достает послание:Дорогие Молодые!Как президент я точно знаю,Как трудно жить у нас в стране.И мы с женою все палатыПеретрясли у нас в Кремле-Ведь кризис, он и нас коснулся.Жить нелегко теперь и мне.Быть может после сей посылки.Мне будет тяжело вдвойне.Вот сахара три полных ложки.Неделю чай вам с ними пить.А нам с женою уж придется без сахара чуть-чуть пожить,А вдруг вы чаем не богаты,Так вот для вас, мой друг Вован, Кулечек чая посылает,А сам всё слезы утирает,Последним делится он с парой молодой,Болеет за народ душой-Слышь, говорят у вас тут в Балаково,Уж нечем лица умывать,Стянул я мыло у Светланы,Решил я вам его послать,Его вы мыльте экономно,Не вздумайте белье стирать,Ведь весь 2010 год,Большой зарплаты не видать._комиссия-Чекушкин,Поллитрушкин,Закусошкин-(одеть в носик и ободки,и шляпу)-Ведро Удачи и копилка(положить руки над ведром и поколдовать) (выходят под мани,мани)Дарение – «Ведро удачи»-Так говорят, коль встретишь человека-С ведром, наполненным до самых до краев,Удача ждет, и до скончанья века.Богат ты будешь, счастлив и здоров.И мы для вас, все гости дорогие,Ведерко это к свадьбе припасли,Его наполним, чтобы молодые.Всю жизнь со счастьем только в ногу шли.Наполним вместе мы ведро удачей.Конвертики, подарки – все сюда.Все, что не жалко, дайте им в придачу.Идем мы к вам с ведерком, господа!-Итак, слово для поздравления предоставляется родителям невесты:(танц.блок)-Вручать деньги прилетел «Японский посол»-Кому же деньги?Реквизит: ножницы - 2шт., сканированное изображение доллара, склеенное в ленту - шт. примерно 20.На свадьбе этот же конкурс можно использовать, определяя тем самым, кто будет командовать финансами в семье. Итоги можно "обшутить". Если победит жених - ему доверить право зарабатывать деньги, если невеста - то т.к. она хорошо умеет "стричь купюры", может тратить их в неограниченном количестве-Кричите гости громко молодым супругам горько!(танц.блок)ЭСТАФЕТЫ 1)ВЫПИЛ,ЗАКУСИЛ,ПОЖАЛ РУКУ ИЛИ ПОЦЕЛОВАЛ НЕВЕСТУ2)ЗАЖАВ ШАРИК ДОПРЫГАТЬ ДО ЖЕНИХА И ОБРАТНО3) кто быстрее передаст длинный шарик коленками не лопнув,последний оббегает вокруг невесты и обратно передает шарик.3) команды стоят в начале дистанции, а в конце ставятся детские горшки, каждой команде даются семейные труселя, каждый из участников должен добежать до горшка, снять труселя, сесть на горшок и ЛОПНУТЬ ШАРИК сказать"мама я все", в итоге чья команда быстрей это сделает та и побеждает. 4) нарисовать портрет молодых.5)молодым дать мыльные пузыри- команда подбегает и дует.Конкурсы1)На свадьбе 2 мужчин собирают поцелуи у женщин (делать после середины торжества ) 2) Игра "Имитация стриптиза" Участвуют девушки. Они надевают на себя заранее заготовленные разные по размеру резинки: одни из этих резинок имитируют трусы, другие чулки, третьи - перчатки и т.д. Девушки должны танцевать под музыку и эротично стягивать с себя эти резинки. Зрелище просто захватывающее! Воображение мужчин работает на пределе! В конце конкурса зрителями выбирается "Самая эротичная стриптизерша". Для того, чтобы не обидеть остальных девушек, наградите их не менее привлекательными титулами: "Очаровательные ножки", "Супер-грудь","Соблазнительная попка"или стриптиз: вызываю еще 2 пары. Надеваю на девушек резиночки (знаете, как подвязки. продаются в любом магазине тканей) 1 на руку, на предплечье, вторую на уровне груди (типа лифчик), третью на бедра (трусы), четвертую на ногу, на бедро. А партнеры должны своих дам раздеть. Получается вроде стриптиз, но при этом все в одежде и приличия соблюдены.3) Во время музыки танцуют в хаотичном порядке мужчины и женщины.(женщин на 1 больше, чем количество мужчин). На "СТОП-музыка" каждая женщина вешается на шею мужчине. Та женщина, которой Он не достался выходит из игры, забрав Любого мужчину. И так доигрываем до 1 мужчины и 2-х женщин. В итоге, на очередную муз.паузу вешается самая ловкая дама - она победитель. Ей присваивается звание "ВЕШАЛКА ГОДА" и вручается приз - настоящая вешалка!4) команды по 6 человек- раздать буквы соберите слово-сектор;-у женщины грудь, а у мужчины-торс;-в народе говорят, слепой как –крот;-место, где играют в теннис-корт;часть лица, которой едят торт-рот;-секторТри богатыря-Командам предлагается изобразить известную картину или скульптуру.ПЕРЕСТРОЙКА -(2 или больше команд как можно быстрее перестраиваются по разным показателям...)1.По росту.2.По весу.3.По размеру ноги.4.По длине волос.5.По возрасту.6.По количеству пуговиц.7.По количеству карманов.8.По дню рождения.9.По ширине плеч.10.По алфавиту (имя).11.По количеству одежды.12.По ужине талии.Следующая игра Цветные танцы Всем участникам раздать цветные ленты, сделать нарезку из цветных песен, а когда участница слышит свою музыку с соответсвующей лентой, то выходит на центр и танцует .5)2 муж. привязываютсзади на веревке банан нужно без рук дотолкать спичечьный коробок в воротца..6)примотай шарики бумагой к часте тела-конкурс бодибилдинг-сейчас мы будем наращивать мышцы,но нарастить мы можем только одним шариком одну часть тела.7)стульчики со стриптизом.8)конкурс резиночки.9)конкурс с лентами-3-4 пары связать руки-нужно выпутаться.конкурс за столами. Я провожу конкурс "Сердечки" Поднимаю под аплодисменты свидетелей, представляю их, прошу выполнить задание вместе с молодыми - вырезать сердца из листа картона, жених и свидетель - одно, невеста и свидетельница - другое сердце. Потом свидетели садятся, а молодых я прошу представить, что это их сердца у них в руках. Пусть каждый подарит своё сердце своей второй половинке с теми словами, какие хотелось бы сказать в этот день при всех. А потом говорю: Сегодня собрались самые лучшие ваши друзья и самые близкие родственики. Хотелось бы, чтобы и с ними вы поделились частичкой своих сердец, для этого отправляем сердца через всех гостей по кругу - на две половинки предворительно делим столы, чьё сердце вернётся быстрее, гости должны передавать и целовать соседа. Потом дружное горько.ВедущийТак, – подвёл итог Разум, – мы влюбились. Это прекрасно, но кого мне за это благодарить?- Нас, конечно, – сказали Глаза, – мы ее первые увидели!- Ха, – сказали Уши, – по-вашему, был бы он слепой – не влюбился бы? Нееет, это именно через нас он услышал нежный голос!- Дураки, все дело в феромонах или как их там! – хмыкнул Нос. – Современная химия доказала, что именно через запах…- А зато мы ее первые потрогали! – перебили Руки.- А не будь нас, он бы попросту не смог к ней подойти, – важно заключили Ноги.- А ты что в это время делало? – обернулся Разум к Сердцу. Оно покраснело:- А я… да ничего… я так растерялось…И Разум улыбнулся...Так давайте поднимем за сердца наших молодых-которые одновременно растерялись и у нас образовалась такая замечательная семья!Шуточное испытание для жениха и невесты по песням. Ведущий подаёт жениху и невесте фломастеры и просит написать по порядку три строчки из песен. Затем объявляет: - А сейчас мы узнаем все тайны жениха и невесты, считывая информацию у них из подсознания! Вот о чём думал жених ПРИ ПЕРВОЙ ВСТРЕЧЕ С НЕВЕСТОЙ: Зачитывает первую строчку из песни. - А вот о чём думала невеста! Зачитывает первую строчку из песни. Вот о чём думал жених ПОСЛЕ ПЕРВОГО ПОЦЕЛУЯ: Зачитывает вторую строчку из песни. - А вот о чём думала невеста! Зачитывает вторую строчку из песни. Вот о чём думает жених ВО ВРЕМЯ СВАДЬБЫ: Зачитывает третью строчку из песни. - А вот о чём думает невеста! Зачитывает третью строчку из песни.-Конкурс «Узнай жениха по ушкам), по голосу из гелевого шарика- я тебя люблю, в перчатках по попе.-Невесту по коленочкам, поцелуям.съесть яблоко раздора и собрать на Заначку семьи.Концовка.Сила женщины — в ее мудрости. Сила мужчины — в верности своему семейному долгу. Берегите друг друга, охраняйте от жизненного ненастья, будьте нежны друг к другу. Принесите друг другу взаимное счастье, подарив свету еще детишек , похожих на Вас. Пусть Ваша жизнь будет разумна, интересна, радостна!
Время создания страницы: 0.131 секунд

Понравилось? Поделись с друзьями: