Инфоняня - Сайт для родителей и детей

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Сценарий Похищение жениха

Имя
Тема!
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить

История темы: Сценарий Похищение жениха

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
8 года 2 мес. тому назад #529

Админчик

Админчик аватар

Жених (далее, как помнится, «Ж») и свидетель (далее «С»), стараясь не привлекать к себе внимания, покидают зал в самый разгар (в переносном смысле этого слова) торжества. Невеста (далее, по логике вещей, «Н») и свидетельница (чтобы не путать со свидетелем, который «С», назовем ее снова Зубной феей, т.е. «ЗФ») остаются за столом шушукаться. Через пару минут в зал вбегает не на шутку встревоженный С. И, не зная, как смотреть в глаза Н, сообщает, что Ж похищен. - Стоп музыка! Внимание всем. Э…Жених похищен… - Ах! – вскрикивает Н и кидается в направлении обморока. ЗФ, подхватывает Н, в рамках своих физических возможностей, и, похлопывая ее по щеке (левой! Что крайне важно!), интересуется, дабы поддержать разговор: - И кем же, скажи на милость, он похищен? - А бабками ешками! - Ох! – едва выбравшаяся из обморока Н, снова в него бросается. ЗФ, продолжая похлопывания по левой щеке Н, удрученно констатирует: - Вот и погуляли на свадьбе… - Как же быть? – задает С риторический вопрос. - Что значит «как быть»? – Н внезапно обретает сознание и голос. – Идти и спасать моего жениха! - А куда идти? – спрашивает ЗФ, поднимаясь из-за стола вслед за Н. – Куда эти ешки жениха утащили? - Ищите их в лесу. Да только отдавать они его вам так уж просто не станут. Лучше вам внедрится в их ряды и узнать, что они задумали. У них сейчас как - раз кастинг в их сообщество проходит. - Пошли, чего встала! – подгоняет Н ЗФ. Пока Н и ЗФ прячутся в коридоре, С осуществляет интерактивную часть программы и приглашает добровольцев (женского - и не обязательно женского - пола) из числа гостей, побыть бабками ешками. Сам он надевает на голову дикий оранжевый парик, изображая главную ешку (далее, простите за выражение, «ГЕ»). Просит музыку. Заставляет несчастных волонтеров плясать под чудовищный микс частушек с Let Zeppelin (длительность действа 1:15, в смысле не час пятнадцать, а минута пятнадцать). Окончив пытку и распустив гостей по местам, ГЕ встречает подкравшихся к нему Н и ЗФ. - Так, а вы кто такие будете? - А мы новенькие! На кастинг пришли! – не теряется Н. - А нам артистичные ешки нужны. Танцевать вы хоть умеете? - Ха! – презрительно хмыкает в ответ ЗФ, разминая круговыми движениями тазобедренный сустав. - А какой вам танец нужен? – спрашивает Н. - А нам разные нужны! Вот сейчас проверим, какие танцы вы знаете! - говорит ГЕ. – Музыку! Н и ЗФ импровизируют под попурри разных по жанру и темпу мелодий, дабы показать свою хореографическую универсальность. Откланявшись под бурные аплодисменты зрителей, Н и ЗФ вопросительно смотрят на ГЕ. - Ну, допустим, - снисходительно похлопывает в ладоши ГЕ. – А петь вы умеете? - Я не умею! – отчаянно шепчет Н, обращаясь к ЗФ. - Жениха своего вернуть хочешь? – шипит на нее ЗФ. - Сейчас спою! – самоотверженно соглашается Н. - Музыку! – просит ЗФ. Н поет песню царевны забавы о мечте (ЗФ на беквокале). - Ладно, новенькие! Беру вас в нашу труппу. Членские взносы будете платить 2-го числа каждого месяца. Н и ЗФ, не теряя времени даром, подхватывают ГЕ под ручки и невзначай так спрашивают: ЗФ: А что, не скучно ли в женском коллективе? Н: Женихи хоть приличные есть? - Ой, девочки! Да где там… - расстраивается ЕГ. – У Лешего зарплата - кот - баюн наплакал… Кощей Бессмертный, тот при деньгах, но старый такой, поди песок сыпется…Соловей разбойник помоложе будет, да у него привычки дурные, то свистит, то плюется, в приличном обществе с ним не появишься…Но недавно, заполучили мы одного очень даже приличного жениха! Молодого, симпатичного, образованного, интеллигентного… - И что же вы с этим женихом делать собираетесь? – живо интересуется Н. - Как что? – удивляется ГЕ. – Мы его в лотерею среди наших сотрудниц разыграем! - Что?! – не выдерживает Н. – Не позволю своего жениха в лотерею разыгрывать! - Тс-с-с! – пытается унять ее ЗФ. - Ах, это твой значит жених? – глаза ГЕ светятся коварным огоньком (не знаю, как это удастся изобразить – прим. ред.) - То-то он заладил: «У меня там невеста! Отпустите!» - Да! – кричит Н. – Немедленно отпустите его! - Шли бы вы отсюда по добру – по здорову! - А вот и не уйдем! – срывается Н. – А ну отдавайте моего жениха! - Послушайте, госпожа Главная Ешка! – вмешивается ЗФ, на правах дипломата. – Может, договоримся, как-то? - А договариваться нам нечего! – начинает гневаться ГЕ. – Узнает она своего жениха с закрытыми глазами, по одному лишь носу, пусть забирает себе! А нет…съедим обеих! - Ангелина… - ЗФ нервно сглатывает. – Не подкачай… - На вот, завяжи ей глаза, - ГЕ протягивает ЗФ повязку. – Господа, я порошу сюда четверых добровольцев, - обращается она к залу. Из зала нерешительно и боязливо подтягиваются добровольцы. Их ставят в ряд, после приводят Ж - Госпожа Главная Ешка, - не унимается ЗФ, - позволите ли Вы мне ассистировать моей подруге? - Что ж ассистируй, но только без глупостей! – разрешает ГЕ. Далее Н, координируемая ЗФ, тщательно ощупывает носы пятерых и делает решающий выбор. Вариант 1-ый: Н не узнает своего Ж. Под вой толпы их с ЗФ варят и едят. Вариант 2-ой: Н узнает своего Ж. Раздаются аплодисменты, крики браво. - Ну, надо же! – дивится СК. – Раз смогла узнать, возвращаю его тебе и желаю счастья. - Музыку! – подпрыгивает ЗФ. Звучит красивая романтическая мелодия. Н и Ж танцуют. Толпа ликует! Требует хлеба и зрелищ! Кто-то, забывшись, выкрикивает: «Горько!» Его выводят из помещения специально обученные люди, дабы объяснить, что так делать не нужно. Но это уже отдельный сценарий… Список необходимого: Микрофоны – 2 шт. Жуткий оранжевый парик – 1 шт. Крылья для ЛЛ – 1 пара Повязка для глаз невесты – 1 штука (глаза – 2 шт.) Жених – 1 шт. Невеста – 1 шт. Зубная фея – 1 шт. Свидетель – 1 шт. Снежная королева – 1 шт. Добровольцы – штук 10-15 отборных Человек – звуковик – 1 шт. Специально обученные люди – 2-3 шт. В случае того, что невеста не найдет жениха: котел – 1 шт. вода – 10 л. поварешка – 1 шт. хворост – 3 св. соль-перец – по вкусу.
Время создания страницы: 0.079 секунд

Понравилось? Поделись с друзьями: