Инфоняня - Сайт для родителей и детей

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этом разделе представлены полные версии сценариев к свадьбам, дням рождения, Юбилеям, и другим семейным праздникам

Миниатюра музыкальная - Сон жениха

Миниатюра музыкальная - Сон жениха 8 года 2 мес. тому назад #527

  • Админчик
  • Админчик аватар
  • Offline
  • Администратор
  • Сообщений: 1283
  • Репутация: 0
Миниатюра музыкальная - Сон жениха

Жениха кладем на стулья, диван, или любое имеющееся приспособление.Словно заснул. Звучит музыка. Я ставлю вот эту Деревенька. Белый день, далее выходят примерно семь девушек и начинают ублажать жениха. кто что делает, договариваемся заранее. В общем, одна делает массаж, потом следующая щеткой якобы чистит одежду, обувь, следующая кормит, поит, и так далее на вашу фантазию, и в конце все вместе поднимают его, качают,укладывают,целуют, уходят. Еще вариант сна- когда жених с юмором и подвижный- Под песню Газманова - А я девушек люблю тоже действия побыстрее выполняют, и тут уж вся надежда на импровизацию действующих лиц. после сна говорю, а интересно вам посмотреть сон невесты???? укладываем невесту, и песня Аллегрова Я построю гарем.(с припева озвучиваем) тут начинают выходить мужчины один за другим и к невесте- ну набираю где- то семь, потом на седьмом песня обрывается и говорю- ну знаете,на сон невесты у нас ни актеров, ни реквизита не хватит!!! Так же делаю как вариант- сон свидетеля и свидетельницы Вот вариант активизации и подведение к конкурсу с телефонами. Ну начать можно с бла бла- современные ли все люди, и какой самый необходимый предмет современного человека. Подводим к телефону, обсуждаем марки, просим показать, похвалиться и начинаем: "Самсунги" дружно улыбнулись, И "Сименсам" вдруг подмигнули! Тут "Нокии" со стульев встали, Друг другу смело помахали! Владельцы телефонов "Флай" Похлопают себе пускай! А "Филлипс"-мама не горюй, Всем шлют воздушный поцелуй! А коль у вас другая марка, Друг друга поцелуйте жарко! Дальше звучит одна из этих мелодий (ссылки НА МЕЛОДИИниже обозначены словами "ПЕРВАЯ", "ВТОРАЯ", "ТРЕТЬЯ", жмите!!!) первая вторая третья - важно ди джею поставить громко. и сказать что извините, отойду- телефон звонит)))) от самих "мелодий" сама смеюсь до сих пор!!!Может и слышали.... но, думаю, весело! а потом и конкурс с гонкой телефонов или дозвон- кто первый. клип в режиме реального времени. музыка вся записана.Просто надоели эти восточные танцы, хотелось придумать что то поинтереснее, и вот пришла мысль сделать микс, и чтобы действующие лица изображали. Основа- Если б я был султан. поет Ю.Никулин. остальные отрезки разные. в общем, я думаю, если скачаете, то все будет ясно, если нет, то спрашивайте. Действующие лица- султан, три жены, теща. Скачать микс Очень люблю музыкальные постановки. Сказка репка порядком всем надоела , поэтому использовали сказку про теремок. Ничего в сказке не меняла, кроме того, что все герои выходят под определенную музыку, танцуя свой танец.Теремок изображает парень, подняв руки над собой домиком. И далее по сказке. после каждого выхода звучит одна и та же музыка и все участники , т.е. те, кто уже вышел, танцуют танец. Вот такие движения. Руки по очереди перед собой, потом кладем ладони на плечи крест накрест по очереди, и после руки на ягодицы, делаем круговые движения.Там каждый раз пауза и надо выкрикивать хором что -то типа "Будь готов!" -Всегда готов!" В принципе, танец можно придумать любой. В итоге выходит медведь и стреляет и убивает всех- тут реквизит - пистолет.А для остальных персонажей - костюмы и маски по желанию. потом звучит отрывок из Титаника и слова ведущего, что это сказка, а в сказках должен быть хороший конец. И просит дать всем участникам живой воды. Участникам наливают, все рады, поклон!!! Конечно надо участников заранее подготовить, чтобы ориентировались и по ходу подсказывать.И ди джей должен знать, где нажимать на паузу, чтобы произносили реплики по сюжету. Вообще идет на ура. СКАЗКА про нефть(музыкальная) Падишах, нефть, рабочие -4, деньги -4, принцесса, японки-2, ковбоя , русская красавица, пираты-2. Жил был падишах. Богатый-богатый. Потому что каждый день с утра до вечера его рабочие качали нефть. И денежки от продажи нефти текли к нему и текли. Но пираты Карибские злыдни эдакие однажды захватили его нефть, и отдавать не желают. Грозятся взорвать, если падишах будет пытаться что–то сделать. Тогда пошел он на хитрость. Послал к пиратам принцессу Шахерезаду. Чтобы танцами своими горячими усыпила она бдительность пиратов.(Танец). Но не удалось ничего прекрасной девушке. Тогда падишах решил обратиться к японской разведке. И послали японских гейш.(танец) Но и гейши не спасли нефть. Тогда Американцев взмолил о помощи падишах. Они и так и эдак(танец). Никак!!! И последнее оставалось падишаху. Конечно же Россия. И послали самую лучшую, опытную шпионку. Которая и на коня… и в избу…Русским она известна под именем Надежа Кадышева. И как пошла Надюха на пиратов, как запела зычным голосом(танец). Три дня и три ночи пела да плясала. Пираты взмолилися ей. Забери мол нефть, да только прекрати мучение наше!!! И вернулась нефть к хозяину, и снова потекли денежки к падишаху. А падишах в благодарность подарил всем сотрудникам «ЛУКОЙЛА» бесплатный отдых в Арабских Эмиратах в знак благодарности.!!! Вы еще не отдыхали там??? Тогда отправляемся в путешествие!!!(Музыка) и далее музыкальный паровозик
Модераторы: Админчик
Время создания страницы: 0.111 секунд

Понравилось? Поделись с друзьями: