Инфоняня - Сайт для родителей и детей

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: ЮБИЛЕЙ МУЖЧИНЫ, 50 ЛЕТ

Имя
Тема!
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить

История темы: ЮБИЛЕЙ МУЖЧИНЫ, 50 ЛЕТ

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
8 года 2 мес. тому назад #460

Админчик

Админчик аватар

Ведущий
Кому из нас не хотелось протянуть время, но жизнь наша течёт бурным потоком, состоящим из всевозможных событий, которые определяют нашу действительность. Один день сменяет другой, очередное время года вытесняется наступающим. И вот уже одиннадцатый год третьего тысячелетия стал для всех нас историей.
Но среди праздников и будней случаются дни, которые бережно хранит наша память. И сегодня у нас с вами именно такой день.

Итак, громом оваций,
И с этим поспоришь едва ли,
Поприветствуем юбиляра
В нашем праздничном зале!!!
(Гости аплодируют. Появляется юбиляр)

Уважаемые гости! Сегодня мне бы очень хотелось, чтобы юбиляр чувствовал себя как король на троне. Поэтому я с радостью вручаю ему корону!
(Гости аплодируют)

Ведущий
Мы созвали всех гостей в этот день на юбилей,
Юбиляра приглядели, по приличному одели,
И решили в этот час расспросить о нем у вас.
Должен знать и мал, и стар,
Кто сегодня юбиляр? … (имя).
Кто наутюжен, чисто брит,
Имеет президентский вид?... (имя).
Кто обаятельный, нарядный,
Охотник кто, рыбак заядлый?... (имя).
Конечно, вы все юбиляра узнали,
Но возраст его вы пока не назвали (50 лет).

Очень длинная дорога –
Пять десятков прошагать.
И сегодня, скажем прямо,
Это надо обмывать.

Тост
Дорогой наш юбиляр!
Мы счастливы поднять за вас бокалы!
Будьте всегда здоровы, И веселы будьте впридачу!
И это говорим мы вам любя,
Пусть в жизни будет все, Здоровье и удача!

Ведущий
Как говорит народная мудрость: после первой и второй… позабавимся игрой.
Итак, я называю лот, который выставляет юбиляр в качестве приза, задаю вопрос. Отвечаете правильно в течении 1 минуты – забираете приз!
ПЕРВЫЙ ЛОТ – «Воздушный поцелуй юбиляра». Назовите любимый цветок именинника.
ВТОРОЙ ЛОТ – «Крепкое рукопожатие юбиляра». Назовите любимый безалкогольный напиток.
ТРЕТИЙ ЛОТ – «Автограф юбиляра». Назовите любимую книгу.
ЧЕТВЁРТЫЙ ЛОТ – «Поцелуй юбиляра». Назовите любимый мультфильм.
ПЯТЫЙ ЛОТ – «Русский троекратный поцелуй». Назовите любимое блюдо.
ШЕСТОЙ ЛОТ – Стопочка водки на брудершафт с юбиляром. Назовите идеал женственности и красоты, который раз и навсегда определил для себя именинник. (Ольга)

Ведущий
А сейчас я предлагаю провести эксперимент. Вот перед вами бутылка с вином, половина уже распита. Я начну одну фразу, а вы должны ее досказать. Я начинаю: бутылка наполовину… Осталось досказать одно слово… Полна? Правильно… Пуста? Тоже правильно. Но слово «полна» сказал оптимист, а слово «пуста» пессимист. Вот также и в определенном возрасте: нашему юбиляру сегодня исполнилось 50 лет. В этой фразе между словом «исполнилось» и числом «50» можно поставить короткое слово «уже» или два коротких слова «только еще». Давайте спросим самого юбиляра, что он вставит перед своим возрастом. Итак, вам сегодня исполнилось… «Только еще?» Значит, Вы – оптимист.

Тост
Выпьем за оптимизм юбиляра. Если ему еще только 50, значит, будут и все 100.
За здоровый отечественный оптимизм.

Объявляется музыкальная пауза.

Ведущий
Уважаемый юбиляр! В этот замечательный день рядом с Вами находятся самые близкие и любимые люди: жена, дети и внучка, которые приготовили в Ваш адрес немало теплых слов.

Поздравление жены (танец)

Поздравление детей

Песня на мотив «От улыбки станет всем теплей»

1. У папули нынче юбилей,
С первым лучиком сегодня мы проснулись,
Побежали к папочке скорей,
И любимому папуле улыбнулись.

Припев:
День рожденья – праздник твой,
Веселись и песни пой,
Отдыхают пусть натруженные руки.
Для тебя мы всей гурьбой
Испекли пирог большой.
Поздравляют тебя дети все и внучка!

2. Ты живи родной наш много лет
Нам с тобой не страшен даже лед и стужа.
Шлем тебе мы пламенный привет.
Мудрый твой совет нам очень-очень нужен.

Припев:
Пусть продлятся дни твои
В счастье, радости, любви,
А здоровье слишком часто не подводит.
В гости мы опять приедем,
Снова песню заведем,
Стороною пусть печаль
Твой дом обходит.

Ведущий
Тост
А сейчас, уважаемый юбиляр и уважаемые гости, я предлагаю поднять тост за это прекрасное поздравление!

Ведущий:
Я прошу минуточку внимания. В честь нашего торжества были отлиты золотые медали.
1. Медаль вручается в торжественной обстановке, в кругу родных и близких за праздничным столом, организованном на средства юбиляра.
2. Медали отводится лучшее место в квартире и приобретается специальный ковер, дабы медаль могли обозревать все соседи и просто желающие, не награжденные такими медалями.
3.Медаль должна обмываться спиртными напитками отечественного и зарубежного разлива, но с доброй русской закуской, что мы в самое ближайшее время и сделаем.
Тост
Уважаемые гости, я предлагаю поднять бокалы за столь торжественное событие!

Ведущий
За те года, что юбиляр прожил на свете,
Построен дом, посажен куст, и выросли уж дети.
А что еще он в жизни сделал,
Какую выстроил судьбу,
Узнать сегодня может каждый,
С вопросом взяв себе звезду.

(На стене развешаны звезды. На каждой звезде вопрос. Гости выбирают звезду и отвечают на вопросы)

Вопросы:
1. Когда и при каких обстоятельствах вы познакомились с юбиляром?
2. Что вам больше всего нравится в юбиляре?
3. За что вы бы вручили орден юбиляру?
4. Какие большие радостные события вам известны из жизни юбиляра?
5. Попробуйте угадать мечту юбиляра.
6. Какой вопрос вы всю жизнь хотели задать юбиляру?
7. Расскажите интересный случай, который произошел с вами и юбиляром.
8. Сколько лет юбиляр носит почетное звание «дед»?
9. Назовите первое место работы юбиляра.

Ведущий
Спасибо гостям за ответы!
Я попрошу вас наполнить бокалы! А пока вы будете это делать, я хочу сказать несколько слов.
Говорят, что в 50 каждый именинник рад
Свои годы обменять лет на 20, 25.
Нет, друзья, совсем не так!
Кто так думает – чудак.
В 20 лет повсюду дыры,
Нет жены и нет квартиры.
В 50 имеешь сад и, конечно, трех ребят.
В 25 лишь в складчину
Доводилось водку пить.
В 50 ты всех в дымину
Водкой можешь напоить.
В 25 - пуста кубышка,
В 25 – кромешный ад,
В 50 – в рублях сберкнижка.
В 50 повсюду блат.
Нет, друзья, он очень рад,
Что ему щас 50!
С каждым годом он умнеет,
Годы пташками летят,
Он и в 100 не пожалеет,
Что ему сейчас 50!

Тост
Давайте же выпьем за золотую дату нашего уважаемого юбиляра.

Объявляется музыкальная пауза.

Ведущий
Обычно в день такой большой,
Который назван днем рожденья,
Родные и друзья с открытою душой
Вам приносят поздравленья.
Уважаемый юбиляр! Поздравление родных и друзей!

Ведущий
Тост
Ну что же, уважаемые друзья, давайте поднимем бокалы за такие прекрасные пожелания!

Добрые слова

Уважаемые гости! Юбилей для нас – это повод прийти к человеку, его друзьям и сказать о том, что есть на сердце. Итак, положа руку на сердце, найдите добрые слова в адрес нашего юбиляра, расшифровав выбранную вами карточку.

Карточки:
1. МВД
2. ВВС
3. ЖКХ
4. ДОУ
5. ТАСС
6. КПУ
7. ПМК
8. УПИ
9. СИНХ
10. НТВ
11. РТР
12. ВАЗ
13. ЗИЛ
14. ОКА
15. ДРСУ

Например: ОВД - обожаем Валеру давно.
(Звучит фонограмма песни «Золотое сердце» в исполнении С.Ротару, гости выбирают карточки, прикрепленные к мягкой игрушке в виде сердца, расшифровывают аббревиатуру и называют то, что у них получилось.)

Ведущий
Тост
Ну что же, уважаемые гости! Я предлагаю выпить за такие импровизированные слова для нашего юбиляра!

Ведущий
А сейчас мне нужны 9 человек для участия в конкурсе.
(Для конкурса понадобятся буквы С, Ю, Б, И, Л, Е, Е, М, !, из которых нужно составить надпись «С юбилеем!». Ведущий раздает каждому участнику по букве, в том числе восклицательный знак.)
Сейчас вы должны поднять руки с буквами вверх и встать в шеренгу таким образом, чтобы гости в зале увидели надпись с «Юбилеем!».
А сейчас каждый из вас должен по очереди выйти и своими телодвижениями попытаться изобразить букву, которую держит…
Итак, это была репетиция, а теперь все вместе изображаем каждый свою букву!
Ведущий
Тост
Ну что же, уважаемые гости! Я предлагаю выпить за такое вот оригинальное поздравление для нашего юбиляра!

Ведущая:
Уважаемые гости! К нам сегодня приехали гости из далеких теплых стран, чтобы поздравить с юбилеем нашего именинника! Встречайте, племя Тумба-Юмба!!!
(музыка - Ламбада)

Объявляется музыкальная пауза.

Ведущая:
А теперь мы узнаем имя человека, который за долгие годы юбиляром смог лучше всех узнать его характер, привычки, а также осведомлен о тех событиях, что происходили и его жизни. Проводим викторину под названием «Самый информированный».

Вопросы для викторины:
1. Когда родился юбиляр? Назвать точную дату и время его появления на свет.
2. В каком селе родился сегодняшний именинник?
3. Какой была первая игрушка юбиляра?
4. В каком году юбиляр пошел первый раз в первый класс?
5. Какой была первая оценка именинника?
6. Каково имя первой учительницы юбиляра?
7. Каково имя девочки, в которую именинник впервые влюбился?
8. Кто был школьным другом именинника?
9. За какие проделки юбиляр впервые был строго наказан родителями (вызван на педсовет и т. д.)?
10. Когда юбиляр получил свою первую зарплату?
11. Когда именинник женился? Назвать дату и день недели бракосочетания.
12. Где юбиляр впервые встретил свою будущую супругу?
13. Как именинник познакомился со своей избранницей?
14. Какие цветы юбиляр дарил своей невесте?
15. Назвать даты рождения детей именинника.
16. Кто выбирал имена для детей: юбиляр, его супруга, теща или свекровь?
17. Какому блюду, приготовленному супругой, именинник отдает предпочтение?
18. Любит ли юбиляр носить галстук?
19. Для бритья именинник использует электрическую или механическую бритву?
20. Каково хобби именинника?
21. Какая песня больше всего нравится имениннику?
22. Какой эстрадный певец или певица нравятся юбиляру?
23. На автомобиле какой марки ездит юбиляр?
24. Какие овощи выращивает именинник в своем огороде?

Ведущий
В завершение вечера в зале гаснет свет, выносится торт со свечами, юбиляр задувает свечи. В это время все гости с зажженными свечами в руках двигаются вокруг торта по кругу под фонограмму песни «Замыкая круг» (Можно выбрать другую песню на ваше усмотрение).

Вот одна из тех историй,
О которых люди спорят,
И ни день, ни два, а много лет.
Началась она так просто,
Не с ответов, а с вопросов,
До сих пор на них ответа нет.

Замыкая круг, ты назад посмотришь вдруг,
Там увидишь солнца свет,
Сияющий нам вслед.
Пусть идут дожди,
Прошлых бед от них не жди.
Камни пройденных дорог
Сумел пробить росток.

Конкурсах на лучшего танцора: ламбада, макарена, летка-енька, рок-н-ролл — вот танцы, которые я им предложила.

Конкурс «Самый длинный паровозик» тоже не остался без внимания. Во главе двух паровозов встали именинник и его супруга. Во время танца они набирали себе «вагончики» — гостей, двигались они в такт музыке, держа друг друга за пояс.

1. Конкурс «Гарем»

Играют два мужчины (две женщины), которые по команде ведущей «окольцовывают» сидящих за столом дам (мужчин). Побеждает тот (та), который сделал это быстрее!
1-1. Конкурс «Заначка»
- Приглашаю сюда две супружеские пары! Думаю, жены хорошо изучили нравы и привычки своих мужей. Готова спорить, что мы всегда знаем, где они прячут свои заначки, но молчим, боясь снизить их мужскую самооценку.
(Ведущая выдает каждой паре по набору бум.листов) пары становятся спиной друг к другу и жены прячут заначку - бумажки на теле своего мужа. А вот искать будет женщина из другой пары – та, кто вперед найдет шарик на теле чужого мужа – победительница!

2. Конкурс «Веревочка»

Играют две команды по 5-6, которые по команде ведущей игроки «нанизываются» одеждой. Побеждает команда, сделавшая это быстрее!
3. Конкурс «Вкусная шоколадка»

Прошу принять участие в этом конкурсе две команды – сидящих справа и сидящих слева. Вам выдается по половине шоколада. Каждый, откусив немного, передает шоколад без помощи рук своему соседу, тот следующему и т.д. Когда угостится последний, вся команда дружно кричит: «Поздравляем юбиляра!». Кто быстрее справится с этим заданием?

4. Прикольные конкурсы "Линия"
Соберите две команды: в одной мужчины, в другой женщины.
По сигналу ведущего игроки каждой команды начинают снимать с себя одежду (какую они захотят) и выкладывать в линию. У каждой команды своя линия.
Победитель: Команда сделавшая самую длинную линию из одежды.

5. Конкурс "Колечко"
Большая компания (любого возpаста) встает в поpядке М--Ж--М--Ж--М--Ж. Каждый участник беpет в pот зубочистку (спичку). Пеpвому на спичку надевается колечко (любое, можно обpучальное).
Смысл игpы: пеpедать кольцо по цепочке (со спички на спичку), естественно, без помощи pук до последнего участника.

6. Конкурс "Сбор урожая"
Задача игроков каждой команды - как можно быстрее без помощи рук перенести в определенное место апельсины (луковицы и др.).

Игра для нетрезвой компании
Все садятся в круг, ведущий — в центре. Он подходит к любому игроку и задает вопрос, например: «Как тебя зовут?», «Где ты живешь?» и т.д. Но отвечать должен не тот, кого спрашивают, а его сосед слева. Если ответит тот, кого ведущий спрашивал, он должен отдать фант. После игры фанты разыгрывают.
Время создания страницы: 0.116 секунд

Понравилось? Поделись с друзьями: