Инфоняня - Сайт для родителей и детей

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Женский юбилей 30 лет

Имя
Тема!
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить

История темы: Женский юбилей 30 лет

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
8 года 1 мес. тому назад #346

Админчик

Админчик аватар

Добрый вечер, уважаемые гости! Добрый вечер, именинница, ____________________! Я хочу, чтобы этот вечер был действительно добрым. Ой, вы, гости-господа Вы зачем пришли сюда? Иль живется дома худо- Но одеты, просто чудо. А ответ совсем простой, Наша ________ молодая В кругу своих друзей Решил встретить юбилей. (фанфары, аплодисменты) Уважаемая, ____________________, разрешите поздравить Вас от имени всех присутствующих и от себя лично с юбилеем. Без лишних слов, без лишних фраз, С глубоким чувством уважения Позвольте нам поздравить Вас В день светлый Вашего юбилея. Что пожелать Вам в этот день, Каких же благ, какого счастья? Чтоб никогда не унывать, Не знать болезни и несчастья. Чтоб Вы не знали никогда Ни огорчений, не печали, Чтобы родные, близкие друзья С улыбкой всюду Вас встречали. Мой первый тост за именинницу. Вед.: Сейчас предлагаю провести тест с помощью, которого вы узнаете лучше друг друга. Взгляните, дорогие гости, в одежде какого цвета вы пришли на праздник. Кто пришел в одежде красного цвета? Это люди радостные, красивые, независимые, ценят полноту жизни. Всегда готовы к любви, в смысле, к большому чувству. Предпочитают отпуск и каникулы проводить на юге. Кто в одежде белого цвета? Часто наивные, честные люди, с незапятнанной репутацией, добрые и порядочные. Предпочитают отдыхать среди снежных равнин и белых медведей. Черный цвет одежды говорит о том, что перед нами талантливые люди, которые способны околдовать абсолютно всех. Любят черную икру и черное кофе. Сексуально привлекательны, плодовиты во всем! Отдыхать любят на даче у любовников. Одежда синего цвета гарантирует у их обладателей благородное происхождение, романтичность. Это верные, славные люди, переживают буквально за все и за всех. Отдыхать любят везде, лишь бы лететь самолетом или плыть на корабле. Зеленый цвет наряда говорит о том, что это люди, обуреваемые надеждой и мечтой. Всегда свежи и привлекательны. Для отдыха предпочитают ближний лес. Кто пришел в одежде желтого цвета? Это люди приятные, теплые, романтичные, но… коварные. Из украшений предпочитают золото. Стремятся занять место в высшем сословии. Отдыхать любят на «Золотых песках». Слушать любят «Золотое кольцо», любят, чтобы их называли «Золотце». Спасибо вам, дорогие гости! Вот мы и стали чуть ближе и понятнее друг другу. Вед. Как , вы, уже поняли, этот вечер провожу я, ведущая Светлана. Д.Р. особенный праздник. С самого раннего детства мы ждём его с нетерпением. Этот день ассоциируется с горой подарков, тортом, радостным смехом, шутками, искренними поздравлением друзей и близких. Уважаемые гости, родные и близкие. Друзья! Посмотрите, пожалуйста, на этот стол. На нём мы видим вкусные красивые блюда. Их сделали мастера своего дела. А сейчас посмотрите друг на друга. Какие вы все красивые и нарядные. Все костюмы, платья, причёски тоже делали мастера своего дела. А теперь посмотрите на нашу виновницу сегодняшнего торжества. И её сотворили мастера своего дела - её родители. Без них не было бы этого весёлого праздника. Ну а сейчас, друзья, момент настал Наполнить за родителей бокал. За тех, кто радость жизни подарил, И в мир прекрасный двери отворил. За тех, кто доброте её учил, И красотой немалой наделил. За тех, благодаря кому сейчас Сидит __________ - именинница средь нас. И так наполним наши бокалы и выпьем за родителей нашей именинницы, пусть и им будет сегодня весело и приятно, хоть они и находятся далеко от нас. Вед.: Дорогие друзья, мы продолжаем наш вечер. Сегодня все в городе знают, что у ______________ юбилей. Вы, наверно, видели вывески 30, особенно возле дорог. Но когда выезжаешь из города – 50, 80, 110. Там, наверно, не все знают сколько _____________________________ лет. Но кто же если не ваши приглашенные гости точно знают, сколько Вам лет. (можно поздравление гостей) Сегодня и всегда Тебе желаем счастья! Храни тебя судьба От мрака и ненастья, От злого языка, От тяжкого недуга, От умного врага, От мелочного друга. И дай тебе Господь, Коль это в его власти- Здоровья, долгих лет И много, много счастья!!! Вед.: Дорогие гости, пока вы тут закусываете и чтобы не терять время, даром я хочу провести юбилейный аукцион. Победителям аукциона станет тот, кто последним скажет доброе, красивое слово-определение именинницы. Все слова, произнесённые в адрес этой девушки должны быть для неё приятны. Итак, господа, не скупитесь приятными словами. (аукцион – комплиментов) ____________, от имени всех гостей мы дарим тебе все сказанные в твой адрес слова. И я предлагаю всем участникам этого аукциона поднять свои бокалы за такую, прекрасную именинницу. Вед.: Уважаемые гости, пока вы все ещё находитесь за столом ,пока мы все ещё не пошли в весёлый пляс, я бы хотел пригласить вас принять участие в розыгрыше весьма ценного приза . И этот приз скажу я вам очень дорогой, и получить его хотели бы многие . Итак смысл розыгрыша заключается в том, кто лучше всех знает именинницу. Гость, первым ответивший на вопрос получает жетон. Тот, у кого в конце игры окажется больше жетонов, и становится обладателем ценного подарка. 1.Какое образование получила __________ ? 2.В каком году вышла замуж? 3.Где познакомилась с будущим мужем ? 4.Когда был день свадьбы ? 5.Назовите точный возраст детей именинницы ? 1,5 и 6.Любимый напиток в детстве ? 7.Какой рост у __________? 8.Как зовут по имени и отчеству тёщу мужа ? 9.Что упало юбилярше в детстве на голову с печки ? ( мясорубка ) 10.Какую марку машины разбила, ___________ беря часы вождения ? (BMW ) 11.Как зовут мужа _________? 12.В каком городе родилась __________?. 13.Как зовут детей ___________? 14. Девичья фамилия ? 15.В каком году пересекла ___________ границу страны Германия ? Вед.: Итак, мы только что выявили победителя нашего розыгрыша. Этот человек всё время отличался быстрым и логическим умом, хотя и выглядит не совсем так. Получите приз и аплодисменты в студию . Вед.: За ____________ сегодня пили? За родителей пили ? Чтоб нам стать ближе и родней , Давайте выпьем за гостей ! Вед.: Дорогие друзья ! В день ______________ дня рождения мы получили ворох телеграмм с поздравлениями для именинницы. Но вот проблема все они без подписей. Я прошу, помогите нам отгадать отправителей этих загадочных посланий. Это известные всем люди и даже сказочные герои. Я надеюсь на вашу помощь и зачитываю первую телеграмму : 1. Пусть шепчут о любви тебе на ушко! Царевна по прозванию.../ЛЯГУШКА / 2. Желаю много света и не капли мрака ! Такое пожеланье от Серёги .../ ШПАКА / 3. Желаю петь по чаще под гитару! Весёлой вам компании .../ РОТАРУ / 4. Желаю не встречать любви в неплановой! Привет вам музыкальный от .../ БУЛАНОВОЙ / 5. Пускай будет денег всегда до фига! И ножек куриных .../ БАБА ЯГА / 6. Желаю много музыки и смеха, Любви и вечной молодости .../ ПЬЕХА / 7. Пусть будет крепким тело и здоровым дух! Такое пожеланье шлёт мишка .../ ВИННИ ПУХ / 8. Бывай по чаще в поле и в лесу! Здоровья тебе крепкого .../ АЛСУ / 9. Не попадай в ЧП и перестрелки! Желаю долгой жизни. Группа .../ СТРЕЛКИ / 10. В душе пусть будет счастье, радость и не капли злости! Здоровья крепкого, удачи желаем все мы .../ ГОСТИ / Вед.: Вот видите, дорогие гости, как мы быстро выявили отправителей загадочных, поздравительных открыток. Без вашей помощи мы бы не справились. Уважаемые мужчины, у меня к вам имеется один вопрос: Почему за женщин пьют стоя? 1. потому что пить лёжа неудобно. 2. чтобы некоторое время гордо возвышаться над ними. 3. потому что так больше входит. 4. таким образом, разминаем затёкшие конечности. 5. мужчины встают, чтобы отряхнуть с брюк остатки салата. 6. мужчины встают, чтобы лучше разглядеть присутствующих за столом женщин. 7. таким образом, мужчины выясняют, кто остался под столом приставать к женщинам. И наконец мужчины поднимаются для того, чтобы не слышать в самое ухо " Хватит пить, тебе уже хватит". Итак, этот тост за присутствующих тут женщин. Мужчины пьют стоя! Конкурсы Танцевальный блок. Вед.: От юбилеев в жизни не уйти, Они настигнут каждого, как птицы, Но главное сквозь годы пронести Тепло души, сердечности частицу. Ведь у тебя сегодня юбилей. Мы от души тебя все поздравляем И в жизни главного желаем- Здоровья, счастья, радости И лет до ста без старости. Вед.: Дорогие друзья, встречайте гости из Италии. (выступление «итальянцев») Давно уж выпить нам пора, Наташе дружное .....УРА- а -а - а -а -а -а -а Вед.: Уважаемые гости! Сейчас я предлагаю юбиляром и его супругой провести юмористический тест «Расскажи мне о себе». Спасибо! Дай бог, чтоб в вашей семье звучали только ласковые слова и комплименты. Вед.: Друзья! Каждый из нас хоть раз в жизни мечтал поймать золотую рыбку, чтобы она исполнила заветное желание. И сейчас я предлагаю вам эту уникальную возможность. (вед. обходит гостей с мешочком, в котором находятся картонные рыбки. Гость выбирает любую из них, не глядя в мешочек. Обладатель «золотой рыбки» озвучивает желание, написанное на обратной стороне рыбки. Но до этого он называет среди гостей любого «исполнителя»). Желания. 1. Я хочу, чтобы сейчас прозвучал тост в честь юбиляра, в котором встречалось бы три слова «юбилей». 2. Я хочу, чтобы любой находящийся на столе предмет был вручен имениннику как памятный подарок со значением. 3. Я хочу, чтобы вы и ваши соседи справа и слева рассказали хором детское стихотворение. 4. Я хочу, чтобы вы пожали руку юбиляру и прискакали на одной ноге на свое место. 5. Я хочу, чтобы вы напели гостям мотив знакомой песни, а мы угадали ее название. 6. Я хочу, чтобы вы исполнили для юбиляра песню о дне рождение. За исполнение желаний! Вед.: Поздравления бывают личные, а бывают и коллективные. Предлагаю всем гостям вместе составить одно из них. Для этого необходимо назвать любые прилагательные, но не повторяясь. Сегодня мы празднуем день рождение _____________ девушки. У нее одни достоинства, недостатков нет. Она _______, голос ______ взгляд ________, жест ________, одежда ________, походка ______ лоб ________, прическа _________. Она ________ друг. __________ именинница! Мы твои _________ друзья очень рады, что ты, такая __________, появилась на свет именно в этот _____________ день! Пользуясь __________ случаем, хотим признаться тебе в _________ любви и _________ преданности. Таких __________ людей, как ты, не так уж много, на этой ___________ земле. Надеемся, что наша ___________ жизнь, еще долго не разлучит нас, и мы каждый ___________ год в этот ___________ день будем собираться за таким ___________ столом. Традиционно желаем _________ здоровья, __________ счастья, __________ лет жизни! ______________ гости. Вед.: Пожелание в юбилей Ты прими и от друзей! (поздравление друзей) Вед.: Вот мы выпиваем, закусываем, но дело в том, что не все сидящие здесь знают друг - друга достаточно хорошо. Я предлагаю сейчас провести блиц - интервью. Я задаю каждому из вас вопрос, а вы нам всем на него отвечаете. Но не всё так просто, ответить вы должны будете то, что вытянет ваша рука по подсказке вашего сердца. И таким образом мы узнаем о нас немного больше. Игра «Вопрос-ответ» Конкурсы Танцевальный блок. Вед.: Встречайте гостей из востока, Султан со своей свитой. Вед.: Дорогие друзья! Сейчас проведем лотерею - загадку. Я зачитываю загадку, кто первый назвал этот предмет – тот первым его и получает в качестве приза. 1. Когда муж приходит с работы и это у него обнаружено, то жена в гневе. Каждая женщина предпочитает свою. С ней плохо целоваться. Она идет всем женщинам. (помада) 2. Это что-то очень длинное. Но берут понемногу. Раньше было дефицитом. Она обычно в туалете. (туалетная бумага) 3. Это деревянное, маленькое, тоненькое. Есть головка, она играет главную роль. От них тепло. Необходим курильщикам, туристам. (спички) 4. Есть в каждом доме. Вкусно пахнет. Можно пускать пузыри. В баню берут с собой. (мыло) 5. Это полезно всем – детям и взрослым. Бывают разноцветные. Они небольшие, круглые или в таблетках. В аптеке продают. (витамины) 6. Чаще всего это длинное и тонкое. От этого может случится пожар. Непременный атрибут праздника. Еще они бывают в церкви. (свеча) 7. Это есть у школьников и воспитателей. Они бывают разные по размеру и цвету. А еще бывает правая и левая. Ею пишут мемуары. (ручка) 8. Это большая радость для детей. Они могут высыхать, и тогда их выбрасывают. Экономный человек может их заправить. Они лучше чем цветные карандаши. (фломастеры) 9. Это небольшой медицинский прибор, он почти у каждого есть дома. Он очень точный. Его используют при лечении носа, ушей глаз. Оттуда капает капельке. (пипетка) 10. Это может пениться. Всегда в упаковке. В магазинах очень много. С этим не страшен кариес. (зубная паста) 11. И это может пениться. На пене можно делать деньги. Раньше было в бочках. Бывает «Жигулевское». (пиво) 12. Лакомство для всех. Бывает с начинкой. Всегда на палочке. Круглый как шар. (чупа – чупс) 13. Это дарят к празднику. Теперь есть музыкальные. На них написано «С юбилеем», «С днем свадьбы». Можно отправить по почте. (открытка) 14. Женщины на них работают. Борис Моисеев их тоже любит. Они бывают разного цвета и размера. Измеряются в «Дэнах». (колготки) Ведущая: Предлагаю поднять бокалы за призы. Поздравление песней. Сказка «Репка». Вед.: Я искренне благодарю вас, дорогие друзья, за приятно проведенное время! Пусть новый день начнется с улыбки на вашем лице, пусть близкие будут здоровы, а жизнь преподнесет вам только долгожданные сюрпризы! Будьте счастливы!
Время создания страницы: 0.114 секунд

Понравилось? Поделись с друзьями: