Инфоняня - Сайт для родителей и детей

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этом разделе представлены полные версии сценариев к свадьбам, дням рождения, Юбилеям, и другим семейным праздникам

Сценарий Юбилея 30-летней женщины

Сценарий Юбилея 30-летней женщины 8 года 1 мес. тому назад #337

  • Админчик
  • Админчик аватар
  • Offline
  • Администратор
  • Сообщений: 1283
  • Репутация: 0
Юбилей 30-летней женщины Встреча юбилярыни: Гости встречают именинницу у входа в зал. Ольга! Сегодня Вам предстоит переступить порог своего тридцатилетия! Это очень красиво звучит: переступить порог1 Так и хочется это порог увидеть…. Такой порог должен быть красивым и легким и с каждым новым Юбилеем он должен становится все красивее и легче… вот он. Этот порог! (ставится перед именинницей «порог» из картона. Украшенный рисунками и блестками) Переступить порог можно только после заклинания: Стоит Ольга на развилке дорог, перед ней порог.

За спиной –прошлое, впереди-будущее. Назад посмотри, с собой забери: Вольную волю, Счастливую долю, Здоровое тело, Любимое дело! Век тебе ликовать и порог миновать! Шагай, не томи, Удача тебя благослови! Гости из лент образуют ворота счастья Ольга, перед тобой ворота счастья, Тебя оберегут от всяческих напастей... Внимательно вглядись, ведь ясно всем - Ворот увидишь ровно семь! Ворота первые – Чтобы сбывались все твои мечты – Дарите, гости, имениннице цветы! ( Короткие фанфары и вручение цветов) Врата вторые- пожелания любви! Постой чуть- чуть под ними ты!( Короткие фанфары) Желают третьи вам врата богатства, мира и тепла! Для всех именинниц в такие моменты Звучат продолжительно аплодисменты!

( Короткие фанфары и аплодисменты гостей) Четвёртые ворота – Символ верный, точный, да не быль, Сулит семье твоей достаток-прибыль!!! ( Короткие фанфары) А пятые врата – Чтобы вспомнить потом твою биографию, Мы сделаем сейчас вот эту фотографию!!! (Короткие фанфары, фотографируются) Врата шестые не простые – это круг преданных друзей! Здоровья близких и детей!(Короткие фанфары) Ну , а седьмые ворота - Желают долгих, славных лет, Жила чтоб без печали, забот и бед! Чтоб быть всегда со всеми вместе, Друзья, Ольге посвятим мы песню! (Все гости поют «С днём рождения тебя!»)

И самое время в честь этих минут, Услышать нам здесь юбилейный салют! ( гости лопают шарики) 1 тост: Что такое 30 лет? Это женщины расцвет. Ясен ум и даль светла, А душа полна тепла. Хоть порой в глазах тревога, Что дней прожито так много, Ты, родная, не грусти, Верь, что больше впереди. Впереди удачи свет И так много ясных лет. Пусть подарят без труда Тебе в будущем года Нежный взгляд, веселый смех, И удачу и успех. Как и любая другая женщина, наша именинница любит получать поцелуи и объятия, и давайте мы сейчас попробуем все вместе ее поцеловать и обнять.Сидящие справа от виновницы торжества- команда «Поцелуйчики», передаем поцелуи друг от друга Ольге.Сидящие слева- команда «Обнимайчики». Обнимаемся и передаем объятия Ольге. Команды готовы? Начали.

Команда «Поцелуйчики» целуемся, команда «Обнимайчики» обнимаемся! Вот сколько поцелуев и объятий для нашей именинницы! Вручение короны, медали. диплома Стол накрыт и все готово Значит в доме Юбилей! Эй, хозяйка, наливай-ка, Чаши полные скорей! Открывай пошире уши, Поздравления, принимать! Сядь прямей, готовься слушать... Что ж - пора и начинать! Добрый вечер гости дорогие! Люди свойские, простые! Старые и молодые! Женатые и холостые! Богатые и бедные! Хорошие и вредные! Пьющие и не пьющие! Слегка поддающие! Дружно все встали! Бокалы весело подняли!

Давайте счастья юбилярыне пожелаем Три раза крикнем «Поздравляем!» И до дна все выпиваем! (Звучит песня «С днем рождения» И. Аллегровой) 2 тост Сегодня на юбилее присутствует самый близкий и родной человек именинницы - мама! В этот день, уважаемая Валентина Алексеевна, очень хочется сказать Вам такие хорошие добрые слова: Есть золотые купола, Есть золотые травы, Но нет прекрасней ничего, Чем руки моей мамы! Дорогие гости! Давайте дружными громкими аплодисментами поприветствуем маму Валентину Алексеевну. Ведь она сегодня тоже именинница! Дорогие друзья! 30 лет назад, 7 августа 1980 г., ангелы сошли с небес и свершилось великое чудо, на свет появился очаровательный малыш, первенец в семье, девочка - Оленька! Уважаемая Валентина Алексеевна! А вы помните тот день, когда вы принесли Олю из роддома? Какой она была?

Прошли годы – какой Вы ее помните в 7 лет? А какой она была в 18 лет? А какой Вы ее видите уже сейчас? Поздравление мамы и папы – тост!!! Папа с мамой очень рады Доченька у них- что надо! И красива, и мила, Краше всех она всегда! И вот сейчас, друзья, момент настал Наполнить за родителей бокал! За тех, кто жизнь Ольге подарил И в мир прекрасный двери отворил, За тех, кто доброте её учил И мудрость поколений ей вручил. За тех, благодаря кому, сейчас Сидит она с улыбкой среди нас! Давайте наполним бокалы и по традиции выпьем стоя за родителей – они этого достойны!

Итак, пьем за маму – Валентину Алексеевну и папу Александра Владимировича! (Звучит песня «Мама») 3 тост Если наша жизнь- это песня. То какая же песня без любви? Без любимого и верного супруга? Но прежде, чем муж поздравит свою жену, мы узнаем, насколько хорошо он за эти годы смог узнать свою жену? У меня заготовлены вопросы, на которые супруг виновницы торжества должен дать ответы. Мне известны и ответы. По завершении тестирования мы сможем определить, насколько внимателен Алексей к своей жене. К отдельным вопросам предлагается три варианта ответа. Участнику конкурса необходимо выбрать правильный. Итак, вопросы: 1. Назовите точное время рождения своей супруги. 2. Школу под каким номером она посещала?

3. Какой из школьных предметов был ее любимый? 4. В каком платье супруга была на выпускном балу? 5. Какое учебное заведение окончила супруга? 6. Какие оценки были выставлены в диплом супруги? 7. Когда появился на свет первый ребенок? Назвать дату, время и день недели. 8. Каким духам отдает предпочтение супруга? Их название? 9. Какие цветы нравятся супруге больше других? 10. Какое блюдо лучше всего удается супруге? 11. Куда хотела бы отправиться в путешествие ваша супруга: а — на дачу; б — в Сочи; в — на Канары. 12. Какой телевизионный сериал предпочитает смотреть жена? 13. Какого киногероя (или актера) супруга считает идеальным мужчиной? 14. За какое время супруге удается приготовить комплексный обед? Варианты ответа: а — за 15 минут; б — за час; в — за 24 часа.

Доводим до сведения присутствующих здесь друзей и родственников результаты викторины. Как оказалось, не все еще тайны души нашей именинницы доступны ее супругу. Многие секреты ему еще только предстоит раскрыть. Однако результат тестирования нельзя назвать низким. За бдительность и внимательность супруг уважаемой именинницы получает звание «Идеального супруга» Аплодисменты, друзья! А теперь мы выслушаем самого супруга Люблю я смотреть как жена Задумчиво моет полы. О , как ее шея нежна!

О , как ее плечи милы! Люблю я смотреть как жена На кухне готовит обед Как сладко зевает она, Наверное встала чуть свет! Люблю я смотреть как жена С хозяйственной сумкой идет. О, если бы знала она, Как ей эта сумки идет! Люблю я смотреть как жена Вот руку сменила жена, Вот стерла ладошкою пот…. Хоть хрупкая с виду она, А надо же , столько несет! Люблю я смотреть как жена До ночи стирает бельё, О, если бы знала она, Как я обожаю её! Я бокал подниму за родную жену! В этот миг стать хочу я поэтом... Мне порою простить ты умела вину, лишь тихонько вздыхая при этом. Так глядишь ты спокойно, любя, будто все про меня понимая.

Я хочу быть достойным тебя- и бокал свой за то поднимаю! Супругу вы любили горячо, И вот, плоды любви средь нас! Прекрасные дети! О чем мечтать еще- Ребята получились просто класс! Сегодня за нашим праздничным столом находится очаровательная девчушка Полина и такой же очаровательный мальчишка Кирилл, самые близкие и родные человечки, и мы сейчас узнаем, что на сердце у них? Какая у тебя мама? Поздравление от дочери и сына 4 тост 30 - это время улыбок, когда мир поглощаем глазами. 30 лет - это время ошибок, за которые нет наказаний.

30 лет - это песни и мысли, 30 лет - это море и скалы, 30 лет - это поиски смысла, 30 лет - это все еще мало!!! Прогноз на вечер Сегодня всех больше будет петь ____. Всех больше будет танцевать ____. Всех громче будет кричать "с юбилеем!" ____. Всех больше будет пить ____. Сегодня ____ подарит ____сто рублей. ____ подарит с радости ____ свой телевизор. А ____ подарит ____ себя. Сейчас ____ всем будет давать взаймы денег. Без отдачи. Самый(ая) красивый(ая) сегодня ____. Самый(ая) стеснительная(ая) сегодня ____. Самый(ая) голодная(ая) на юбилее ____. После праздника сам(а) пешком уйдёт ____. Hа машине уедет ____. А ____ и ____ с трудом уведут ____. Через час ____ скажет, что он(а) крутой(ая). Через полтора часа ____ скажет, что он(а) чихал(а) на всех. Через два часа ____ уже ничего не скажет. В 22 часа уснёт ____. В 23 часа уснёт ____. В 23 часа 30 минут ____ уже проснётся. Завтра поправите своё здоровье, всех приглашает к себе ____. С ящиком пива придёт завтра ____. Сушёную рыбу берётся принести ____. А ____ и ____ с 5 утра будут варить уху. За здоровье все пьёт ____. За здоровье юбилярыни и всех уже семь раз выпил ____. Кто, как не родные, знают о юбилярыне больше всех и поведают нам б этом. День рождения - это ежегодный дар, данный человеку для того, чтобы порадоваться любви, расположению, которые питают к нему близкие, друзья и коллеги. Это было7 августа 1980 года.

Родилась девочка , назвали ее Ольга. А кто же лучше знает юбиляра ? Отвечаем дружно на вопросы : 1. Назовите параметры при рождении именинницы (рост, вес). 2. Самая любимая игрушка. 3. Самый лучший школьный друг. 4. Какая оценка по физике в аттестате зрелости? 5. Любимое блюдо. 6. Любимое занятие, хобби 7. Какой любимый цветок 8. Любимый напиток 9.Любимый цвет 10.Любимая песня 11. Любимый певец. Медаль вручается самому информированному гостю. А теперь предлагаю родственникам вспомнить какую-нибудь интересную историю из жизни юбилярыни.

А что интересного могут рассказать нам коллеги? А какое событие в своей жизни юбилярыня считает самым главным, самым важным? Мы предоставляем слово для поздравления родным юбилярыни Гости! Рюмки полнее наливайте, За юбилярыню до дна все дружно выпивайте. Поздравления гостей- японцы, новый русский 5 тост Ольге нынче тридцать лет! Мы дарим ей большой букет: Букет улыбок. Добрых слов, Конфет, приколов и тостов! Букет сюрпризов, танцев, песен! Пусть будет юбилей чудесен! Пьём за тебя, родная наша! Сегодня ты у нас всех краше! Друзья мои, прошу вниманья! На юбилеях повелось всегда В застольях, шутках, начинаньях Руководит всем тамада. И вот на эту вахту встав, Вас просим утвердить устав! Острить занимательно и метко, Ухаживать за соседкой, Придумывать разные сказки, Дамам – кокетливо строить глазки!

Веселые тосты говорить, И, конечно подарки дарить, Участвовать в играх и шутках, И не скучать ни минутки! Смеясь до седьмого пота, Рассказывать анекдоты. Наряжать, задорно шутить, И даже на головах ходить! По желанию кушать и пить, Не стесняясь, добавки просить. Вести себя натурально, Празднично и оригинально! Итак, всем без исключения Принять отличное настроение! Что повелели вам – тому и быть! Мы призываем вас Устав «обмыть»! Гости- индейцы Сидячая игра (разминка перед танцами) Гости пили, угощались, Юбилярыней восхищались… А потом песен напелись И решили: за-си-де-ли-сь! Надо б встать, потанцевать. Крылышками помахать! Все это верно, но… Без физкультминутки или маленькой разминки я вас в круг выпустить не могу! Так что положите –ка, гости дорогие, все друг другу на плечи, будем разминать плечевой пояс.

Музыку! (звучит мелодия греческого танца «Сиртаки») Представьте , что вы на морском лайнере, кругом солнце, море, ласковая волна покачивает вас. Виден греческий берег… Предлагаю всем начать покачиваться из стороны в сторону, отлично! Сразу видно, что это дружный и спаянный коллектив. Эх, хорошо –то как! Кругом чайки, легкий бриз, на берегу зреют оливки, а нам всем подают на подносе легкие итальянские вина… А теперь я предлагаю вам размять ту часть тела, которая у вас деформировалась, засиделась… Так что отправляемся в Америку, на родео и участвуем в ковбойских скачках на лошадях. И-ех! Поскакали. (звучит музыка в стиле кантри, гости подпрыгивают на стульях). А сейчас предлагаю размять ваши рук. Найдите-ка , гости дорогие, на столе перед вами свободные 10 кв. см. положите туда вои ладошки… я вас приглашаю в Грузию, в Абхазию, послушать, как заучат кавказские барабаны!

Смелее играем на барабанах! (звучит «Джигитовка», гости активно барабанят ладошками по столу) Замечательно! Громче бьют барабаны, а мы с вами опять на море, только на Черном. Солнце, морской воздух и горы! Шашлыки. Грузинские вина «Киндзмараули», «Хванчкара»…Что может быть лучше? И теперь нам осталось только размять ваши ноги – и вы совершенно безбоязненно можете выходить на танцевальную площадку! Так, звучит стук каблучков! (под русскую плясовую гости выходят танцевать) Друзья! Мы наш праздник дальше продолжаем, Именинницу с супругом на танец приглашаем Игры, танцы, конкурсы (Султан, Роддом….) Миниатюра - Истинная леди! Участвуют мужчины - Мобильник, зеркальце, Кофточка, Юбочка, Ожерелье, Сумочка. Дорогие гости!

Я бы хотела доказать, что именинница настоящая леди. Вот это неотразимая красавица!Чтобы быть неотразимой, леди регулярно смотрится в зеркальце. С лицом все в порядке, займемся гардеробом. Наша именинница надевает любимую кофточку и юбочку выше колен... Завершает ансамбль ожерелье. Смелее обвивайте ее шейку! Еще настоящей леди просто необходима сумочка для всяческих мелочей, куда и мобильник можно положить , который, к вашему сведению, стоит на виброзвонке (к мужчине) - Изобразите! И вот теперь наша дама готова покорить кого захочет. А для чего? Ведь почти все мужчины уже возле нее!Посмотрите! Один нежно держит ее за руку(сумка), другие нежно обнимают ее стан (кофта, юбка), а третий просто не может оторваться от ее изумительной шейки (ожерелье).

Всех их давно бьет и колотит - Мобильник, вибрируйте!- от одного лишь неотразимого вида настоящей леди! Застолье хотим мы продолжить , друзья. Просим занять за столом все места 6 тост О, Ольга! Что же имя означает? А то, что всех она прельщает. Характер твердый, волевой. На первый взгляд он не простой. Но в основном оптимистичный. Имеет взгляд на вещи личный. Натура преданна, горда. Идет по жизни без особого труда! Дорогие друзья! Есть такая хорошая традиция во все именинные праздники зажигать свечу, п.ч. огонь это символ жизни, тепла, уюта, красоты и добра.

Я предлагаю тебе, Ольга, тоже зажечь свечу. Пусть пламя этого огонька никогда не угасает даря свет и тепло твоим любимым и близким, и пусть на этот огонек также как и сегодня собираются только самые любимые и дорогие тебе люди. Поздравление-открытка "Мы тебя любим" Поздравления бывают личные, а бывают и коллективные. Предлагаю всем гостям вместе составить одно из них. Для этого необходимо назвать любые 12 прилагательных-эпитетов, не повторяясь. (Гости называют, прилагательные, ведущий вписывает их в открытку.) Тебя мы любим, как …………………………конфеты, Как самый ………………………….бутерброд! Как ………………………..и ………………….лето! Как ……………………..президент народ! Ты все равно, что………………солнце! Как в летний зной…………………….пломбир! Для нас ты как «Тойота» для японца! Ты всех………………! Наш ……………..кумир! Тебя готовы мы носить на ручках! Петь дифирамбы с ночи до утра! На свете ты всех………………………..и лучше! За это крикнем……………. «Ура!»

Ведущий зачитывает открытку.) Мы Ольгой , правда, уж давно все восхищаемся И чувства выразить в сей день мы постараемся. Народная пословица гласит: «Не имей сто рублей, а имей сто друзей» Среди всех созвездий ярче, веселей Мы наблюдаем здесь созвездие друзей. Они спешат поздравить с днем рождения И высказать подруге поздравленья (поздравления друзей) Чтоб чувства именинницу всегда переполняли. Мне хочется , чтоб вы сейчас бокальчики подняли! 7 тост Дата 30 - догнала... Не хотела, но ждала. Хоть она невелика, Но важна наверняка.

Юность, молодость - и вот Вдруг солидности - налет, Новый статус, стиль другой, Тридцать лет - и спрос другой! И отбрось свои волненья! Это только ощущенья. Все останется, как есть, - Это правда, а не лесть. На себя взгляни в трюмо: Ты вполне юна еще! В душу тоже загляни, Там совсем девчонка ты! А в работе - голова! Больше стало мастерства: С огоньком всегда была, Деловита и смела. И сегодня в день рожденья Принимай-ка поздравленья От коллег, своих друзей В свой серьезный юбилей. Статисты говорят, что 1/3 жизни мы спим, 2/3 бодрствуем, 1/3 из этих бодрствований мы трудимся на работе. Ведь работа и мучит и учит. Труд кормит и одевает. Но я думаю, это не самое главное. Главное общение.

Итак слово, коллегам по работе. игра-знакомство "Знаки Зодиака" Сегодня звезды указали собраться ради торжества, чтоб гости вы не заскучали Нальем вина без баловства! 1. Все посмотрим вправо, влево, где на юбилее Девы? 2. Очередь по всем законам встать и выпить Скорпионам! 3. Здесь все знаки молодцы, а выпивают сейчас –Стрельцы 4. К ведущему не будьте строги и выпейте все Козероги! 5. Поднимут рюмки пусть скорее без стесненья Водолеи! 6. Юбилярыне пусть улыбки дарят ласковые Рыбки! 7. Не надо быть сегодня скромным –отзовитесь и выпейте Овны. 8. Молодцы и сорванцы, где у нас сидят Тельцы? 9. Где ребята-удальцы? Выпивают Близнецы! 10. У зодиака много знаков, желание выпить есть у Раков!

11. Дружно выпейте и вы, цари зверей, красавцы Львы. 12 Поднимите-ка носы. Аплодисменты и вам- Весы! Народ томится в предвкушеньи, И больше медлить не резон. На то ведь он и день рожденья, Чтобы бокалов грянул звон. Здесь какие-то бабушки, говорят, что подарки принесли. Бабки на юбилее, мешок гномов 8 тост Шуточная клятва гостей и юбилярыни Клятву произносят стоя, положив правую руку на сердце. Каждый гость (или два гостя вместе, или три...) с выражением зачитывает одну-две строчки клятвы.

Последние четыре строки проникновенного документа лучше произнести всем вместе, хором. Клянемся подарками, что от чистой души, Красою всех дам, что так хороши, Клянемся тостами, что услышим вновь, Клянемся напитками, бодрящими кровь, Клянемся большим цветочным букетом, Да что там !Клянемся салатом, паштетом, Клянемся горячей тушеной картошкой, Клянемся тарелкою, вилкой и ложкой, Клянемся всем тем, что увидим вокруг: Ты, юбилярыня, — истинный друг)! Только кликни — и мы отзовемся, Клянемся, клянемся, клянемся! Ответная клятва юбилярыни Ответное слово юбиляра должно быть не менее значительным. Поскольку организация праздника лежит на плечах друзей и родственников юбиляра, то и текст ответной клятвы — за ними. Юбилярыне только останется вовремя произносить слово «клянусь», когда его доверенное лицо будет зачитывать приготовленный текст.

При этом правая рука юбиляра должна лежать на сердце, в крайнем случае — на бутылке шампанского, которое тоже может являться символом важности происходящего праздничного действа. Юбилей мой —для вас! Юбилярыня: Клянусь! Рада здесь видеть я вас! Юбилярыня: Клянусь! С вами счастьем я полон! Юбилярыня: Клянусь! Ешьте вдоволь — считать не берусь! Юбилярыня: Клянусь! Сердцем юным остаться я трижды клянусь! Юбилярыня: Клянусь! Клянусь! Клянусь! Клятва юбилярыни подтверждается поднятием бокала за гостей и осушением его до дна, а потом — всеобщие крики ликования.

СЛОВО ЮБИЛЯРЫНЕ- Я такая лапочка! Я такая цаца! На меня красавицу не налюбоваться! Я такая умница! Я такая краля! Вы такой красавицы с роду не видали! Я себя любимую холю и лелею! Ах какие плечики! Ах какая шея! Талия осиная, бархатная кожа- С каждым днем красивее, с каждым днем моложе! Зубки как жемчужинки – с каждым днем прочнее!Ножки загляденье – с каждым днем стройнее! Волосы шикарные –вам и не мечталось! На троих готовили – мне одной досталось! Ни кого не слушаю, хоть стыдят и хают! Потому что лучшая! Потому что знаю! Ведущий: Итак, мой тост предельно прост. Мы пьем за то, что женщины такие, Как бриллианты дорогие. Но вот беда: одна напасть, Что бриллиант могут... украсть. Гости – мальчики по вызову, вьетнамцы Дорогие гости! Вы именинницу уж больно удивить хотели, Преобразиться все в ролях успели.

Я предлагаю сейчас всем встать И с именинницей вместе станцевать. Танцы , игры (Репка, упреки и отмазки , хочу , чтобы мужчина, Объявление, Памятники, фанты…. КАРАВАЙ Как на Олин юбилей Мы собрали здесь гостей Вот такой вышины Вот такой нижины. Мы желаем юбиляру Быть всегда, как с пылу, с жару – Вот такой вышины, Вот такой ширины. Чтоб была приятна взгляду Вся фигура там, где надо Вот такой ужины, Вот такой ширины. Пусть всем будет невдомек Отчего твой кошелек Вот такой вышины, Вот такой ширины. Пусть на работе уважают Должность только предлагают Вот такой вышины, Вот такой ширины. Чтобы муж тебя любил И зарплату приносил Вот такой вышины, Вот такой ширины.

Чтоб друзья к тебе ходили И подарки приносили Вот такой вышины, Вот такой ширины. Поздравленья принимай, стопку выше поднимай. Вот такой вышины, Вот такой ширины. Просим гостей за столы присесть. Ведь надобно выпить и немного поесть 9 тост Игра- кричалка «Именинница» Я сейчас хочу представить Именинницы портрет. Коль согласны –«да» кричите. Есть сомнения- значит , «нет» Ольга- человек хороший. Носит с шортами калоши. У нее четыре зуба. Любит груши и арбузы. На работе не скучает.

Всем на письма отвечает. Ольге целых восемь лет. У нее братишки нет. Наша Оленька –болтушка. Очень милая девчушка. Громко любит песни петь, Так фальшиво – не стерпеть! Любит модно одеваться И с парнями задираться. С увлечением читает, Даже ужин пропускает. Любит перец и чеснок, И из яблочек пирог. Пожелаем ей удачи, Сладостей мешок в придачу! Уважаемые гости , пока мы отдыхали, на наш почтовый ящик пришли для Ольги поздравительные телеграммы, но все они без подписи. Нам всем нужно поднапрячься и угадать отправителя. Это известные всем люди. И даже сказочные герои!

1. ПУСТЬ ВЕРЕ ШЕПЧЕТ О ЛЮБВИ НА УШКО! ЦАРЕВНА ПО ПРОЗВАНИЮ ...... ЛЯГУШКА 2. ЖЕЛАЮ ВЕРЕ ПИТЬ ЛИШЬ МАРОЧНЫЕ ВИНА! ВЕСЕЛЬЯ ТЕБЕ, ВРУНЧИК! ........ МАЛЬВИНА 3. ПУСТЬ БУДЕТ СТРОЙНОЮ ТВОЯ ФИГУРКА! ПРИВЕТ ГОРЯЧИЙ С СЕВЕРА! ..... СНЕГУРКА 4. ЖЕЛАЮ ПЕТЬ ПОЧАЩЕ ПОД ГИТАРУ! ХОРОШЕЙ ВАМ КОМПАНИИ! ....... РОТАРУ 5. ЖЕЛАЮ НЕ ВСТРЕЧАТЬ ЛЮБВИ ВНЕПЛАНОВОЙ! ПРИВЕТ ВАМ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ОТ ..... БУЛАНОВОЙ. 6. ЖИВИ, …………….., ВЕСЕЛО И КЛЕВО! НЕ ЗАБЫВАЙ ПРО ДЕТСТВО! ............ КОРОЛЁВА 7. ЖЕЛАЮ МНОГО МУЗЫКИ И СМЕХА, ЛЮБВИ И ВЕЧНОЙ МОЛОДОСТИ! .......... ПЬЕХА 8. ПУСКАЙ БУДЕТ ДЕНЕГ ВСЕГДА ДО ФИГА! И НОЖКИ КУРИНЫЕ! ............. БАБА ЯГА 9. ТЫ ВЫГЛЯДИШЬ СЕГОДНЯ, КАК КАРТИНА! ВРУЧАЮ КЛЮЧ ОТ СЧАСТЬЯ!..... БУРАТИНО 10. ПУСТЬ ПАДАЕТ НА ЗЕМЛЮ БЕЛЫЙ ПУХ, А ТЫ ЦВЕТИ, КАК РОЗА! …. ВИННИ ПУХ

11. БЫВАЙ ПОЧАЩЕ В ПОЛЕ И В ЛЕСУ! ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ КРЕПКОГО! ......... АЛСУ 12. УНЫНЬЯ НИКОГДА НЕ ДОПУСКАЙТЕ! БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ ОТ МАМЫ! ......... ОРБАКАЙТЕ (Пугачевой) 13. НЕ ПОПАДАЙ В ЧП И ПЕРЕСТРЕЛКИ! ЖЕЛАЮ ДОЛГОЙ ЖИЗНИ! ГРУППА .......... СТРЕЛКИ Посылка от президента игра Кабы я был президентом 10 тост Игра с гостями: сегодня уже так много прозвучало хороших слов и поздравлений в адрес юбилярыни, а теперь давайте все вместе с вами подумаем и я предлагаю вам назвать самые лучшие человеческие качества юбиляра на букву «О», кто больше назовет слов получит приз от юбиляра (поцелуй) Дорогая именинница! В жизни есть много удовольствий. И мы желаем тебе, конечно, в день рождения их целую сотню. Но, сама понимаешь, не все желания сбываются. Поэтому нам предстоит выяснить, какие из ста радостей жизни тебя точно ждут в предстоящем году до следующего дня рождения. Мы устроим звездопад, Лови звезды все подряд.

Сколько ты их здесь поймаешь, Столько радостей узнаешь. (Ведущий подбрасывает звезды, на которых написаны "радости жизни", именинница пытается их поймать.) Надписи на звездах: 1. Блаженство от присутствия на филармоническом концерте. 2. Тихая радость после посева семян в деревянном ящике на подоконнике. 3.Буйное ликование после победы в кубковом матче любимой команды.

4. Приятное узнавание о сумме процентов, набежавших на банковском счете. 5.Стопроцентное расслабление во время пребывания в 100-градусной сауне. 6. Экзотическое удовольствие от занятий любовью в неприспособленном для этого месте. 7.Удовольствие от "шопинга" (хождения по магазинам) в заграничной столице. 8.Первобытный восторг во время охоты на утку. 9.Безудержное веселье на пьяной и тупой вечеринке. 10.Трепетное ожидание комплимента во время потчевания гостей соленьями и вареньями домашнего приготовления. 11.Корыстная радость от личного знакомства с известным. 12.Блаженное исступление от сидения с мормышкой в руках на льду возле лунки. 13Приятная ломота в суставах после окучивания картофельной плантации.

(Надписи на звездах, пойманных именинницей, оглашаются для всех. Затем зачитываются те, которые она упустила.) Хотелось бы пожелать нашей имениннице, чтобы ее жизнь всегда оставалась полной чашей, как звезды , сияющие нам с прекрасного ночного неба. (Аплодисменты.) Глядя на хозяйку сегодняшнего вечера, можно сказать, что она, как звезда, одновременно близка и далека для нас. Чтоб добраться до звезды этой далекой Необходимо совершить полет, И каждому застолью по ракете скорой Я предлагаю получить вперед. (Ведущий выдает два макета ракеты.) Итак, внимание, правила полета: по сигналу ведущего первый участник, выглядывает в иллюминатор, громко произносит: "С юбилеем!" и передает ракету своему соседу. Второй, выглядывая, говорит: "Поздравляем!", третий: "С юбилеем!" и т.д., пока ракета не обойдет каждого гостя за своей половиной стола. Посмотрим, чья ракета быстрее долетит до именинницы.

• Ведущий: Но, прежде чем отправиться в полет, разрешите утвердить списки экипажей. Просьба к гостям: отвечать хором. • Ведущий: Нас плюс, минус 42. К полету все готовы?... Гости: Да! • Ведущий: Для беспокойства нет причины. Утверждают все... • Мужчины: Мужчины! • Ведущий: Ну, а женщины в ответ Скажите: вы боитесь?... • Женщины: Нет!

• Ведущий: Ракеты готовы. Команды на месте. В полет отправляемся дружно все вместе. 5, 4, 3, 2, 1... пуск! (Игра "Полет ракеты". Подведение итогов.) Если дама боится горячих объятий- она Снегурочка, Если женщина боится горячительных напитков. Значит она-снежная баба. Так выпьем же за знойных женщин, которые не боятся ни горячих объятий. Ни горячительных напитков! 11 тост Какими бы ни были Твои желания - пусть они все сбудутся! Какими бы ни были Твои планы - пусть они все свершатся! Какими бы ни были Твои близкие - пусть у них у всех будет все хорошо! Каким бы ни было Твоё здоровье - пусть оно будет крепче! Какой бы ни была Твоя карьера - пусть она идет по нарастающей и приносит тебе радость!

Какой бы ни была Твоя удача - пусть она станет постоянной подругой! Какой бы ни была Твоя любовь - пусть она будет взаимной! Каким бы ни было Твоё настроение- пусть оно будет оптимистично! Каким бы ни был Твой мир - пусть он будет более Солнечным, Красивым, Любимым, Теплым, Уютным, Радостным, Желанным!!! Хор гостей исполняет песню с подарками Песня на мотив Чё те надо Поздравляем мы Вас с юбилеем сегодня И здоровья хотим пожелать Ты скажи, ты скажи че те надо, че те надо, Мы дадим, мы дадим пожевать (жвачка, чеснок) Пожелаем тебе быть красивой и умной Чтоб печаль не пришла к тебе в дом. Ты скажи, ты скажи, что тебе надо, Ты скажи, ну а мы подовьем (бигуди)

Пожелаем тебе счастье в доме большого Чтоб в кармане звенели рубли Ты скажи, ты скажи, что тебе надо, что тебе надо, Мы дадим, мы дадим, вот возьми (копейку) На столе у тебя щи и каша густые И конечно, чтоб было, чем есть, Ты скажи, ты скажи, че те надо, че те надо, Мы дадим, мы дадим, чтобы есть (ложка) Подарки, открытки и поздравления- Это вызывает прекрасное ощущение. Чтоб радость эту нам продлить, Бокалы надобно налить! Кричалка «Будем вместе кайфовать!» Ведущ: Собрались Вы здесь не зря! Много поводов, друзья: Веселиться, отдыхать, Гости: «Будем вместе кайфовать!» Аппетит Вы не забыли? Настроенье взять решили? Будем праздник отмечать!

Гости: «Будем вместе кайфовать!» Будут песни, танцы, шутки. Не грустите ни минутки! Гости, слово Вам держать: Гости: «Будем вместе кайфовать!» Ведущий: Без музыки никак нельзя, Станцуем весело, друзья! ( песня«Кайфуем»!) Танцы, игры (Баня, обучение поцелуям, похищение именинницы, самые мохн ноги и др. 12 тост ТОРТ Дорогая именинница! На торте множество светил. Задуть их нужно много сил. На команду "три-четыре!" - улыбнуться нужно шире. А на "раз!" или на ''два" - приготовиться сперва. Как скажу я "начинать!" - можно свечи задувать. Гаснет в зале свет.

Зажжены юбилейные свечи – Поздравляем тебя, юбиляр! В этот памятный, праздничный вечер Этот торт мы несем тебе в дар. Пусть в темноте и тишине слова найдут к тебе дорогу Позволь-ка в праздник пожелать – Пусть счастье будет лишь подмогой. Удач желаем, пылу, жару, Здоровья снова пожелаем И снова скажем юбиляру Все дружно хором: «Поздравляем!» Чтоб в пути ждала удача И радостным был каждый вечер, А еще попросим мы тебя в придачу – Задуть сумей-ка эти свечи! (чаепитие)

Гости –Чиполлино и Нечиполла Танцы, игры (экспромт «Мужчина и женщина», По секрету, 13 тост На 30 лет цветов букет.В нём 30 роз. На 30 лет проходит бред девчачьих грёз... На 30 лет сомнений нет , что всё всерьёз. На 30 лет душа в рассвет .И капли слёз... Прожить тебе ещё 100 лет , как этих 30 Пусть птица счастья над тобой всегда кружится Здоровье пусть тебя во век не покидает Любовь к тебе и доброта,-границ не знают Прекрасней , чем в руках цветы . И без сомненья, Для нас едиственная - ТЫ, Так с Днём Рожденья! Красивой, нежной и веселой, Очаровательной, шальной, Всегда любимой и влюбленной, Душою вечно молодой, С огнем в груди, с мечтою в сердце, Непостижимой, как звезда, И неразгаданной загадкой Ты оставайся навсегда!

Этот праздник-день рождения Просто славный юбилей. Чтоб продолжилось веселье Каждому скажу : «Налей!» Речи были славными, В них желали главного: Не болеть, не унывать, Чаще всех нас собирать. Чтобы все осуществилось, Вы скажите мне на милость, Что же нужно предпринять? Всем бокалы вверх поднять!!!
Модераторы: Админчик
Время создания страницы: 0.203 секунд

Понравилось? Поделись с друзьями: