Инфоняня - Сайт для родителей и детей

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Сценарий Юбилея – 50лет

Имя
Тема!
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить

История темы: Сценарий Юбилея – 50лет

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
8 года 2 мес. тому назад #335

Админчик

Админчик аватар

ПЕРВЫЙ СТОЛ. ( Все гости сидят за столом, нет только виновницы торжества) Выходит ведущая : Прекрасный зал и стол искрится, Сегодня праздник состоится, Не просто праздник-юбилей. Среди собравшихся гостей, Здесь не хватает лишь одной. Аплодисментов звон и музыка слышна, И вот выходит к нам она!!!! (Выходит юбилярша под музыку и аппладисменты гостей) Ведущая: За столом в кругу друзей Открывая юбилей, Выступая перед вами, Я хочу начать словами: Не из пафосных речей, Не застольными скорей, А такими, что друзьям говорятся по душам. Пусть сегодняшний наш вечер Будет тепл и будет весел, Пусть сегодня прозвучат, Поздравлений сто подряд. Будут танцы, будут песни, Шутки будут тут уместны.

Юбилей отметим дружно Всем налить в бокалы нужно! Все наливают в бокалы. Ведущая: Уважаемая Клавдия Ивановна! Пятьдесят – это много и мало, Есть, что вспомнить и что позабыть, В пятьдесят уже что-то было, В пятьдесят ещё всё может быть! Проходят день за днём и год за годом, Приносят радости, печали и утраты. Но если жил, любил, мечтал, работал, То юбилей приходит как награда! Сегодня мы здесь вместе, Чтобы отметить ваши пятьдесят. Примите поздравленья и поверьте: Вы молоды, как тридцать лет назад! Желаем вам во всех делах удачи, Желаем много ясных, светлых дней, Здоровья, мира и любви! И счастья! И настоящих преданных друзей!

Храни тебя судьба от тяжкого недуга, От злого языка, от мелочного друга… И дай тебе Господь, коль это в его власти, Здоровья, долгих лет и много-много счастья! И пусть задуманное всё свершится – Ведь ради этого и стоило родиться! Так выпьем же бокалы за нашего юбиляра до дна. Пока гости закусывают ведущая раздаёт всем листочки с текстом песни. Гости поют песню на мотив "Песенки крокодила Гены". Ведущая: Стол накрыт и всё готово. Значит в доме юбилей. Эй хозяйка,открывай пошире уши поздравленья принимать, Сядь прямей, готовься слушать, Что ж мы песней будем начинать. Гости поют песню на мотив "Песенки крокодила Гены". 1-й куплет.

Мы пришли не напрасно - Это каждому ясно - И уселись за этим столом. Юбиляра поздравить И на память оставить Эту песню, что мы пропоём! Припев. Пусть не старят тебя годы, В жизни будь ты на виду, К сожаленью, день рожденья, Только раз в году! 2-й куплет. Юбиляр, наш дружочек, Выходи в наш кружочек И вина нам покрепче налей! Ведь не часто же здесь мы Собираемся вместе На торжественный твой юбилей! Припев. Пусть не старят тебя годы, В жизни будь ты на виду, К сожаленью, день рожденья, Только раз в году! 3-й куплет Мы тебя поздравляем И, конечно, желаем Оставаться такой же, как есть: Скромной, доброй и милой, Терпеливой, красивой …

Всех достоинств твоих нам не счесть. Припев. Пусть не старят тебя годы, В жизни будь ты на виду, К сожаленью, день рожденья, Только раз в году! Ведущая:Уважаемая Клавдия Ивановна! От юбилеев в жизни не уйти, Они настигнут каждого, как птицы, Но главное - сквозь годы пронести Тепло души, сердечности частицу. У вас сегодня юбилей. Мы от души вас поздравляем! И в жизни главного желаем. Здоровья, счастья, радости И лет до ста без старости! Ведущая:Говорят, что в пятьдесят каждый был бы очень рад Поменять свои годины лет на 20 – 25.

Но не надо тут спешить, Лучше вспомнить и сравнить: В 25 – одни лишь дыры, Ни костюмов, ни квартиры, В 50 не жизнь – малина: Есть наряды, есть квартира, Дети есть и сам умен, В ступе жизни истолчен. В 25- пуста кубышка, В 25 – повсюду мат, В 50- в руках сберкнижка, В 50- повсюду блат, В 25- на велик нету, В 50- в машине еду. В 25- все зубы целы, Было бы чего жевать. В 50- все их съели явства некуда девать. В 25 – ты только пашешь, Словно трактор или вол. В 50- коллегам скажешь: «Вы трудитесь, а я пошла!». В 25- был муж сердитый, Всё учил как надо жить. В 50- с радикулитом Рядом смирненький сидит. В 25- мы лишь в складчину Собирались водку пить, В 50-могём в дымину Всех знакомых напоить!!

Гости выпивают. Ведущая: Уважаемые гости пока мы пели для нашей именинницы пришли поздравительные телеграммы, но все они без подписи. Нам всем нужно поднапрячься и угадать отправителя. Это известные всем люди. И даже сказочные герои! 1. ПУСТЬ Клавдии ШЕПЧЕТ О ЛЮБВИ НА УШКО! ЦАРЕВНА ПО ПРОЗВАНИЮ ...... ЛЯГУШКА 2. ЖЕЛАЮ Клавдии ПИТЬ ЛИШЬ МАРОЧНЫЕ ВИНА! ВЕСЕЛЬЯ ТЕБЕ,Клавдия! ........ МАЛЬВИНА 3. ПУСТЬ БУДЕТ СТРОЙНОЮ ТВОЯ ФИГУРКА! ПРИВЕТ ГОРЯЧИЙ С СЕВЕРА! ..... СНЕГУРКА 4. ЖЕЛАЮ ПЕТЬ ПОЧАЩЕ ПОД ГИТАРУ! ХОРОШЕЙ ВАМ КОМПАНИИ! ....... РОТАРУ 5. ЖЕЛАЮ НЕ ВСТРЕЧАТЬ ЛЮБВИ ВНЕПЛАНОВОЙ! ПРИВЕТ ВАМ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ОТ ..... БУЛАНОВОЙ. 6. ЖИВИ, Клавдия, ВЕСЕЛО И КЛЕВО! НЕ ЗАБЫВАЙ ПРО ДЕТСТВО! ............ КОРОЛЁВА 7. ЖЕЛАЮ МНОГО МУЗЫКИ И СМЕХА, ЛЮБВИ И ВЕЧНОЙ МОЛОДОСТИ! .......... ПЬЕХА 8. ПУСКАЙ БУДЕТ ДЕНЕГ ВСЕГДА ДО ФИГА! И НОЖКИ КУРИНЫЕ! ............. БАБА ЯГА 9. ТЫ ВЫГЛЯДИШЬ СЕГОДНЯ, КАК КАРТИНА! ВРУЧАЮ КЛЮЧ ОТ СЧАСТЬЯ!..... БУРАТИНО 10. ПУСТЬ ПАДАЕТ НА ЗЕМЛЮ БЕЛЫЙ ПУХ, А ТЫ ЦВЕТИ, КАК РОЗА! …. ВИННИ ПУХ 11. БЫВАЙ ПОЧАЩЕ В ПОЛЕ И В ЛЕСУ! ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ КРЕПКОГО! ......... АЛСУ 12. УНЫНЬЯ НИКОГДА НЕ ДОПУСКАЙТЕ! БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ ОТ МАМЫ! ......... ОРБОКАЙТЕ (Пугачевой) 13. НЕ ПОПАДАЙ В ЧП И ПЕРЕСТРЕЛКИ! ЖЕЛАЮ ДОЛГОЙ ЖИЗНИ! ГРУППА .......... СТРЕЛКИ

Ведущая: Бывают женщины, как города большие: На них меха и золото, и вещи дорогие. В квартирах - шумно и светло, но как-то неуютно. И жизнь идет у них, как правило, беспутно. Но, к счастью, есть у нас другие "города" - В них тихо и уютно нам всегда. Они зимой укрыты снегом белым, В их доме любо отдыхать и заниматься делом.

С такою женщиною так спокойно нам! И в голову не лезет разный нервный хлам, С такою женщиной - проблем особых нет И можно с ней прожить до 90 лет, А, может, и до ста, кому как повезет, Кому судьба какой подарит поворот. А Лучший подарок для женщины - МУЖ. Тот, кто безропотно тянет свой гуж, Тот, кто детишек ей даст пару душ, Тот, кто в получку приносит весь куш, Тот, кто характером мягок и дюж, Тот, кто спокоен в ливень и стуж, Тот, кто не брякнет в ответ: «Что за чушь?»

Тот, кто внимателен, хоть неуклюж, Тот, кто похвалит и тени, и тушь, Тот, кто починит мебель и душ, Тот, кто добудет зимой свежих груш, Тот, кто зовет с собой даже в глушь, Тот, кто внешне хорош и пригож - Словом, - на мужа именинницы похож ! Уважаемый, Виктор Николаевич! Когда мы впервые перед юбилеем встретились с вашей женой, она сказала мне такой ответ на мой вопрос «Кто Ваш муж?»: Муж мой милый, Сокол славный, Несмотря на все года, Он по-прежнему прекрасный, Самый лучший для меня (27лет вместе). И сейчас Мы предоставляем Вам ответное слово для вашей жены. Муж говорит слово. Гости выпивают.

Ведущая: День рождения Мамы. Уходят годы безвозвратно, Не все сбываются мечты. Но как нам чувствовать приятно, Что есть на свете мама - ты! Не грусти, что волосы седеют, Береги себя и не болей, Потому что нет на белом свете Человека ближе и родней! Живи, балдей, будь круче гор, пусть не иссякнет твой задор!- У нашей именинницы есть дочь – Ирина Викторовна и сын – Геннадий Викторович, а также внук – Богдан Геннадьевич. Им мы и предоставляем следующими поздравить свою маму. Ведущая: Слово для поздравления предоставляется родителям нашей именинницы: свекровушке – Валентине Ивановной и свёкру – Николаю Фёдоровичу. Ну, а сейчас друзья, момент настал Наполнить за родителей бокал! За тех, кто жизнь Клавдии подарил И в мир прекрасный двери отворил, За тех, кто доброте её учил И мудрость поколений ей вручил. За тех, благодаря кому сейчас Сидит она с улыбкой среди нас! За родителей!

Гости выпивают. Ведущая: Следующее слово я предоставляю сестре и брату нашей именинницы: Валентине Ивановной и Валерию Ивановичу. Ведущая: У Клавдии Ивановны есть ещё две дочери (названые) – это Юлия и Елена. А также их отец, замечательный друг семьи Соколовских Анатолий Петрович. Вам слово. Ведущая: Сегодня праздник – день рожденья! Все с пожеланьями спешат. Так пусть не смолкнут поздравленья, Слова прекрасные звучат! Пусть будет в жизни всё, что нужно, Чтоб прибавлялось счастье вновь – Тепло сердец и радость дружбы, Благополучие, любовь!

Ну, а сейчас уважаемые гости, я предоставляю слово именно вам. Ведь продолжение праздника без ваших поздравлений и пожеланий было бы грустным, поэтому приготовьтесь высказать в адрес именинницы всё, что накопилось в ваших сердцах и просится на уста. Ведущая всем предоставляет слово для поздравления. Каждый из гостей представляется и говорит кем он приходится юбиляру. Ведущая: Народ томится в предвкушенье, И больше медлить не резон. На то ведь он и день рожденья, Чтобы бокалов грянул звон.

Ведущая: А теперь мы узнаем имя человека, который за долгие годы крепкой дружбы и знакомства с юбиляром смог лучше всех узнать его характер, привычки, а также осведомлен о тех событиях, что происходили и его жизни. Проводим викторину под названием «Самый информированный». Вопросы для викторины:

1. Когда родился юбиляр? Назвать точную дату и время его появления на свет.

2. В каком городе родилась сегодняшняя именинница?

3. Какой была первая игрушка юбиляра?

4. В каком году Клавдия Ивановна пошла первый раз в первый класс?

5. Какой была первая оценка именинницы? 6. Каково имя первой учительницы юбиляра?

7. Каково имя мальчика, который впервые признался в любви нашей имениннице? 8. Кто был школьным другом именинницы?

9. За какие проделки юбиляр впервые была строго наказана родителями (вызвана на педсовет и т. д.)? 10. Когда именинница получила диплом о высшем образовании?

11. Когда юбиляр получила свою первую зарплату?

12. Когда именинница вышла замуж? Назвать дату и день недели бракосочетания.

13. Где юбиляр впервые встретила своего будущего мужа? 14. Как именинница познакомилась со своим избранником? 15. Какие цветы Виктор Николаевич дарил своей невесте – Клавдии Ивановне? 16. Назвать даты рождения детей именинницы.

17. Кто выбирал имена для детей: юбиляр, её супруг, теща или свекровь? 18. Какому блюду, приготовленному Клавдией Ивановной, Виктор Николаевич отдает предпочтение? 19. Любит ли юбиляр носить шляпки? 21. Каково хобби именинницы?

22. Где провела юбиляр свой первый отпуск с семьей? 23. Какая песня больше всего нравится именинницы? 24. Какой эстрадный певец или певица нравятся юбиляру? 27. Какие овощи выращивает именинник на огороде?

После того как все вопросы будут заданы, следует подвести итог викторины. Победителем объявляется человек, ответивший правильно на большинство заданных вопросов. Ему вручают приз. Ведущая: Юбилей нечаянно нагрянет В круговерти радостей, забот, Что как в омут жизненный затянет, Не заметишь вдруг, как он придет Но пришел, и от него не скрыться, Что же делать- так тому и быть. Мы и в это раз, как говорится, О годах не будем говорить. Лучше пожелаем юбилярше Процветанья для семьи большой, Крепкого здоровья и, конечно, Не стареть ни телом, ни душой!

И я всех приглашаю на танц-пол, покажите как вы все молоды душой! Танцевальный блок. Конкурсы. Ведущая: Раз пришёл на юбилей, Возьми двоих своих друзей, И, чтоб стало веселей, Спляшем танец лебедей.

1) «Мотальщики» К талии 3 девушек привязывают ленты. Девушки наматывают ленты себе на талии. Мужчины—участники должны на скорость перекрутить ленты себе на талию... Кто быстрее и аккуратнее — побеждает, и заслуживает поцелуй девушки.
2) Танец с шариками парный (держать лбами, животами, спиной).

3) Лопнуть др.у др. шарики привязанные на нитку к ноге. ВТОРОЙ СТОЛ. Ведущая: Юбилей-это наши итоги Важных дел и серьезных решений! Юбилей-это наши дороги, К дням красивых побед и свершений! Так пускай под шампанского брызги Сердце радостно бьется в груди! Пусть у вас и у всех ваших близких Будет лучшая жизнь впереди! Ведущая: Прекрасный возраст, чудо-дата, Нет места грусти и тоске... Ну, дружно вздрогнули, ребята, С сорокоградусной в руке!

Ведущая: Ты плакала на свет родясь, А все вокруг смеялись... А ведь действительно у нас родилась молоденькая пенсионерочка. Вы все знаете, какие маленькие бываю капризные, боятся простуды, да и умишка у них не лишка, поэтому, чтобы не надуло в ушки, не напекло головку, а также, чтобы в головку не залезли разные мыслишки мы решили одеть на неё чепчик. (Ведущий одевает чепчик ей)

А также вы все знаете, что маленькие такие неумехи и такие неловкие, что когда кушают пачкаются сами и пачкают все, что их окружает, чтобы этого не случилось мы одеваем на неё передничек. (Ведущий одевает передник) А еще я хочу добавить к вышесказанному, что малоденькие пенсионеры расстраиваются по любому поводу, они всегда очень за все громко переживают, поэтому у них глаза всегда на мокром месте. Чтобы наша пенсионерочка не плакала мы решили подарить ей пустышку.

(Ведущий одевает пустышку на ленточке) Всех микробов мы убьём - Соску в водку обмокнём! И теперь малыш у нас Получился - высший класс! А теперь хочу поднять бокал за рождение молодой пенсионерки, но совсем, совсем еще юной, у которой впереди еще много дел!

Гости выпивают. Ведущая: Уважаемые гости, я хочу провести сейчас одну игру. Необходимо всем срочно расшифровать имя и фамилию нашей именинницы. (Клавдия Ивановна). Допустим имя Вера: - Верная - Единственная - Радостная - Артистичная Ведущая: А к нам в гости приехала итальянка чтобы поздравить Клавдию Ивановну. Но так как мы итальянского не знаем, она приехала со своим переводчиком. Итальянка - Бриллианто, цветуто, лето напахнуто, юбиляра. Переводчик - Дорогой юбиляр! И. - А сите нахаляву, пьяно дормоедо туто. П. - Уважаемый гости! И. - Катите с фигато скорече отсюдо. П. - Приветствуем всех, кто находится здесь.

И. - Каторжито работяго доллар не хрена не получато. П. - Представителей рабочего класса и коммерчеких структур. И. - Учито, читато, считато, бумагомарато и музыкато, а после выгонято. П. - Работников СМИ, образования, и культуры. И. - Бандито, стрелято, ловито, сажато. П. - Работников милиции, полиции, охранного ведомства. И. - Их прочие синьоры лодыренто. П. - И прочих других работников.

И. - Прихлебато на чем попало. П. - Я прилетела на специальном рейсе. И. Италю упрямо светито в глазато. П. - Из солнечной Италии. И. - Поздравлято юбиляршу ............ П. - Поздравить юбиляршу ........... И. - Тощито почерто болтато от итальяно ин чеханто разно бредо. П. - Я привез привет и поздравление от итальянских и чешских друзей. И. - Эн всяко ненужно борохлянто. П. - И небольшие скромные подарки. И. - Спервато вырученто итальяно живото растимо, жиронакопленто, ек рекетиро. П. - Прежде нашу соломку Спагетти И. - Дюже смачно кладито, соусенто, внаградо. П. - К соломке для цвета соус И. - Вонято за милю, башка чиполлинна от мафиозо структуро. П. - Для запаха специально от сицилийской мафии - лук репчатый.

И. - Разлито, что слито и недолито. П. - Знаменитый ликер Амаретто И. - Померенто пожеланто прощато. П. - В заключение хочу пожелать. И. - Спина не болента, нос не чиханто, зубатки кусанто, ногами шаганто. П. - Здоровья. И. - В саду копанто, в доме прибиранто, сумки тасканто, везде успеванто. П. - Молодости, долгих лет жизни. И. - Не матюкате, любите всегданто, друзей уважанте. П. - Друзей, счастья. И. - Всегда наливанто за юбиляршу ……..! П. - Давайте выпьем за юбиляршу !

Ведущая: Уважаемые Рюмочки и вилочки, Выпьем для разминочки, Чтоб сердце облегчить Надо стопочку налить. Гости выпивают. Ведущая: К нам пришла Посылка с сопроводительным листом, которую мы хотели бы вручить, только вот кому она предназначена? Почитаем сопроводительный лист. ( в посылке подписанные призы: "Самой близкой", "Самой нарядной","Самому умному","Самой глазастой" и т.д. Призы для юбиляра (именинницы) не подписываются). Что же в посылочке этой лежит?

Девушка лучше пусть поглядит, та, что ближе всего к тамаде сидит!(передаете посылку) Посылку вы можете подержать, приз из нее себе маленький взять, И отдать, не юбиляру, не сватье, а девушке в самом красивом платье!(передаем) Бриджит Бордо от зависти бы зарыдала, как ваш наряд бы увидала, Вы приз возьмите, но ждет посылку другой, мужчина с лысиной самой большой. (передаем) Лысина ваша, признак большого ума, но снова посылка пришла не туда, Возьмите подарок, посылку отдайте той, у кого глаза сверкают красотой!

(передаем) Ах глазки - алмазки, ну что тут сказать, приз можно взять, а посылку придется отдать, найдите мужчину с большим животом, Что будет дальше, скажу я потом.(передаем) Вот это животик, вот это диво! В него поместится бочонок пива, Приз хватай и беги по дороге, к женщине у которой, самые длинные ноги!(передаем) Ножки красивы, ну что тут сказать, приз можно взять, а посылку - отдать, Что в ней не мучайтесь вопросом, а отдайте мужчине, с греческим носом!.(передаем) Нос ваш не так уж велик, и вообще, Вы отличный мужик, Посылку в руках чуть-чуть подержите, подарок себе от туда возьмите, И женщину с пышной грудью найдите.(передаем) Да, это натура, но с ней пофлиртуешь дружок ты потом, Сей час, ей подарок надо хватать и к низкорослому парню бежать!(передаем) Ростом конечно ты не велик, но сила не в росте, правда, мужик! В посылке сюрпризы тебе, не касторка.

А получит посылку самая лучшая танцорка.(передаем) Танцорке сюрприз, но это еще не конец, посылку получит покоритель сердец.(передаем) И правда мужчина Вы хоть куда, приз возьмите, но снова посылка пришла не туда, посылку эту получит та, которая выглядит, как суперзвезда!(передаем) Вот это красавица, вот это сила, другая от зависти ее б укусила, Хоть сердца мужчин вы страшно мучайте, но падарок все равно Вы свой получите. Посылку возьмите, и мужчину, с супер мускулами найдите!(передаем) Вот это мускулы, вот это да, но посылка у Вас не навсегда, Приз Вы свой можете взять, но посылку и Вам придется отдать. Долго по залу посылка гуляла, только хозяев своих не сыскала, А принадлежит она тому, кто сидит в красном углу, Дорогой Клавдии Ивановне! (передаем) Ведущая: Ну что ж вскрываем посылку!

Тамада достает предметы, читает текст. Уважаемая Клавдия Ивановна! Вот вам пятак медный, что бы вы были не вредные. Вот рубль бумажный, что бы всегда были отважны. Вот вам морковка, что бы в делах была сноровка. Горький лук, что бы не знали никогда разлук. Ну а мы еще раз поднимем бокалы за нашу именинниц

Ведущая: А сейчас я хочу провести небольшой интерактив. Я задаю вопрос, а вы продолжаете, а вы дружно придумываете и отвечаете продолжение вопроса одним словом. 21. Я, как каратист, не успокоюсь, если не дадут мне черный … (пояс) 22.Уже и оба тайма истекли, А на табло по-прежнему … (нули) 25. Спортивная элита рада, Опят грядет очередная … (олимпиада) 28.Была почти покорена вершина, Но помешала снежная … (лавина). 0.В Лукоморье кот решил Что он местный … (рекетир, дебошир, старожил) 12.Государство тратит миллиарды На погоны, бляхи и … (кокарды)

13.Когда-то новой веры свет Зажег арабам … (Мухамед) 14.Страшнее и опаснее, чем мина Для альпинистов горная … (вершина) 18.Издания хранит библиотека. А домино и карты … (игротека) 19.Может бросился бы каторжник в бега, Да кругом не проходимая … (тайга) 1.Чтобы делать современный макияж, Приобрела красавица … (трельяж) 3.- Всех девчат влюбил в себя когда-то Рыбников в комедии … (девчата) 4.Один бидон и много крынок Везет молочница на … (рынок) 5.Лопнул с молоком пакет Залил брюки и … (жакет)

8.Скажи мне, дорогая откровенно, Была ль со стороны твоей … (измена) Звучит «Цыганочка». Выходит ведущая переодетая в цыганку. Цыганка: Вай-вай, какая теплая компания! Примите и меня в свое приятное общество. Я умею предсказывать будущее. Я знаю судьбу всех гостей этого дома. Подхади, позолоти ручку, все расскажу, что есть, что было, что будет, чего опасаться надо, каких даров ждать от судьбы... Подходит к юбиляру. Цыганка: Ой, молодая, красивая!

Я не вру всю правду расскажу. Отмечаешь ты юбилей – всего двадцать-то годков тебе. Двое детей хороших, добрых. Муж важная персона – в министерстве обороны работает. Ой, вижу много счастья. А сколько любви и радости ждёт впереди. Под счастливой звездой родилась. Всю жизнь во всех делах тебе будет сопутствовать удача.

Подходя к гостям цыганка предлагает вытянуть карту из колоды, на которой написано предсказание и зачитывает вслух. Будет Вам во всем удача! Баксы ,джип,а также дача! Но болезней опасайтесь, Чаще спортом занимайтесь! Знаю точно, В этот год Вам с любовью повезет! Чтоб везло и в остальном- Вы не лезьте на пролом! И для Вас хороший год! много счастья принесет! Только нервы берегите И налево не ходите! А для Вас такой прогноз: Вы держите выше нос! Если будут обижать- Не забудьте сдачи дать!

Верьте мне! Вам этот год Много нового несет, Но ночами не гуляйте, Чаще баню посещайте! Вам запомнить очень важно- Перегрузок избегать!!! Чтобы все свои финансы На лекарства не отдать. Вижу, счастье к Вам придет, Вас успех повсюду ждет! Но не пейте без указу Больше двух бутылок сразу! Ты, дружок,будь веселей, Сил в работе не жалей! Больше спи,читай газеты, Пиво пей,читай газеты! Ждет тебя большая встряска: Водка,пиво,песни,пляска. Ждут веселье,шуток много И...не ближняя дорога. В общем,ты не пропадешь!

В счастье,мире проживешь. Будет и любовь и ласка Да,не жизнь,а просто сказка! Ой, что вижу! Даже говорить боюсь! Ты готов(а) услышать голую правду? Ну, ладно, тогда крепись... Тяжёлый удар тебя завтра ожидает, Когда на весы утром встанешь!!! Фильмы ужасов смотреть любишь? Не любишь? А придётся! Утром в зеркало посмотришь... Такое увидишь!!! Цыганка: Да не жалей денег, стодолларовая моя, я тебе сейчас еще скажу, что твои гости про тебя думают, все их мысли прочитаю - все для тебя, дорогая!.

Гости вытягивают у цыганки заготовленные заранее карты с бумажками, а цыганка зачитывает текст на бумажках: "Что гости думают о юбиляре?": 1. Не, ты не просто лучше всех, ты просто лучше всех сравнений. 4. Мне нравится, что вы больны не мной. 5. Люблю ли тебя я не знаю, но кажется, что люблю. 11. Еще не вечер, еще светла дорога и ясны глаза. 12. Я ночами плохо сплю, потому что я тебя люблю. 13. Старость тебя дома не застанет. 14. Зайка моя! 15. Я тебя никогда не забуду.

17. Кто влюблен, кто влюблен и всерьез, свою жизнь для тебя превратил в цветы. 19. Старый друг лучше новых двух. 20. Кто тебе сказал, ну кто тебе сказал, кто придумал, что тебя я не люблю. Цыганка (после ворожбы): Вот теперь все знают свое будущее. Ну а мне здесь делать больше нечего. Пойду в табор, дети заждались, да и муж строгий, суровый, не любит, когда я задерживаюсь на работе... Всем привет! А имениннице и семье его желаю счастья, достатка, здоровья и благополучия! Курочка кудахтает, петушок поет, А вы по рюмке водки опрокинте в рот! После этого все могут выйти из-за стола и исполнить танец «Цыганочка». .

Цыганка уходит. Танцевальный блок. Конкурсы. 1) «Джигит» (танец в паре – на коленку) 2) «Швея» (прошить команду) 3) «ШВАБРА» Нужно мужчин на 1 больше, чем женщин. Выстроиться в шеренги напротив друг друга. Когда зазвучит мелодия, мужчины "расхватывают" дам, а лишний танцует со шваброй. 4) «Попрыгунчики» 5) «Кенгуру» ФИНАЛ. Ведущая: В любимый праздник, День Рождения, От сердца - теплые слова: Любых желаний исполнения, Пускай достаток ждет всегда! Удачу, радости мгновения Пусть дарит жизнь, как можно чаще. Быть в превосходном настроении!

Здоровья крепкого и счастья! Ведущая: Востока мудрость так гласит: Лишь тот свой возраст победит, Кто раз в году, собрав друзей, Нальёт бокалы пополней, И выпьет он не за года, Что улетели навсегда, А выпьет он за каждый год, Что в будущем к нему прийдет, И чем полней и чаще пить, Тем можно больше лет прожить! Гости выпивают. Ведущая: Гаснет свет в комнате. Зажжены юбилейные свечи - Поздравляем тебя, юбиляр! В этот памятный, праздничный вечер Этот торт мы несем тебе в дар. Пусть в темноте и тишине Слова найдут к тебе дорогу... Позволь-ка в праздник пожелать - Пусть счастье будет лишь подмогой. Удач желаем, пылу, жару, Здоровья снова пожелаем, И снова скажем юбиляру Все дружно хором - ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Чтоб в пути ждала удача, И радостным был каждый вечер, А еще попросим мы тебя в придачу - Задуть сумей-ка ты вот эти свечи! Ведущая:Имениннице с небес Достали чудо из чудес. С юбилеем поздравляем. Этот торт мы ей вручаем. На нем множество светил. Задуть их нужно много сил. Дорогая именинница! На команду "три-четыре!" - улыбнуться нужно шире.

А на "раз!" или на ''два" - приготовиться сперва. Как скажу я "начинать!" - можно свечи задувать. Юбиляр по команде задувает свечи. Ведущая: В день вашего пятидесятилетия Мы твердо желаем сказать: «Нет моложе Вас на свете — Дважды вам по двадцать пять!» Есть у вас и ум, и опыт, Далеко еще шагать... Так вперед, по новым тропам — Дважды вам по двадцать пять! Вам желаем лучшей доли! С вами — Божья благодать.

Просим вас: живите долго — Дважды два по двадцать пять! Ведущая: Сегодня у Вас юбилей, Красивая, круглая дата. Какой бесконечной когда-то Дорога казалась Вам к ней. Стремительно время летит, Но сколько бы ни миновало, Лет вам сегодня на вид Еще удивительно мало. Такой оставайтесь всегда: Красивою женственной, милой, Не знающей скуки унылой, Внушающей радость труда. Чтоб лет через десять опять Смогли мы, как прежде, сказать: На вид - Вам всего 25, А может, чуть-чуть с половиной.

Ведущая: До свидания, уважаемые гости. Пусть это будет не последняя ваша встреча. Ведь впереди ещё много лет прекрасной жизни. И для подвидения итогов о том, что было хорошего вы все обязательно должны встретиться на 100-летнем юбилеи Клавдии Ивановны. ВЕДУЩИЙ Реквизит: 3 сарафана, 3 косынки, 3 веника (лучше - метлы),

1 гармошка (можно детскую). Из гостей выбирают самых активных, веселых мужчин, переодевают их в сарафаны, вручают реквизит и текст частушек, написанный на открытках. Перед самим выступлением желательно провести репетицию. Затем ведущий юбилея просит юбиляра принять поздравления от сказочных, загадочных старушек. И приглашает Бабок Ежек в зал. Идеальным вариантом будет, если у вас найдется баянист, который сможет сыграть частушки Бабок Ежек из м/ф "Летучий корабль", или у вас будет записана фонограмма без голоса.

Текст частушек. Все: Растяни меха, гармошка, Эх, играй, наяривай! У Надюши день рожденья, Пей, не разговаривай! Одна: Шла лесною стороной, Юбилей бежал за мной: Плюнула на плешь ему И послала к лешему! Все. Одна: Самый пьяный из гостей - Это чей-то юбилей, Хоть сама не верю я В эти суеверия. Все. Одна: А Надюша весела, И красива, и стройна, Позвала сюда людей, Чтоб отметить юбилей! Все. Одна: Сколько стукнуло ей лет - Это вовсе не секрет! Двадцать лет всегда ей будет, Даже в 80-сят лет! Все.

Одна: Выпьем за Любовь, Чтобы водка грела кровь, За здоровье Любушки, Любушки - голубушки! Все. Одна: Шла обратно я домой, Юбилей бежал за мной. Думала - мужчина, Что за чертовщина! Затем Бабки Ежки исполняют небольшой импровизированный танец и уходят.
Время создания страницы: 0.123 секунд

Понравилось? Поделись с друзьями: