Инфоняня - Сайт для родителей и детей

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Фитнес

Подтянутая и упругая попа - это просто! Гимнастика для ягодиц. Оружие богинь

Подтянутая и упругая попа - это просто! Гимнастика для ягодиц. Оружие богинь 8 года 2 мес. тому назад #929

  • Админчик
  • Админчик аватар
  • Offline
  • Администратор
  • Сообщений: 1283
  • Репутация: 0

Думаю мало кто станет спорить, что попа одно из главных орудий женщин в соблазнении мужчин.

Этот атрибут женской красоты является объектом пристального внимания мужчин, завораживает, притягивает и соблазняет их, поэтому представительницам женского пола особенно важно поддерживать эту часть тела в хорошем состоянии.

Как показывает статистика, подавляющее большинство женщин не очень довольны своей попой, а у многих даже появляются комплексы на этой почве. Эта статья поможет вам не только решить некоторые проблемы своего тела, но и сделает вашу попу предметом вашей же гордости.

Если вы действительно обеспокоены состоянием вашей попы, начните выполнять эти простые рекомендации.

1. Во-первых, конечно же, не следует переедать. Жир имеет очень не хорошее свойство оседать не только в области живота, но и ваших ягодиц, первым шагом на пути к успеху должно стать правильное питание. Мы не будем подробно останавливаться на том чем вы должны питаться, так как на эти темы написаны тысячи статей, выбирайте сами то, что подходит вам. Из простых советов по этой теме можно привести один: утром и вечером выпивайте перед едой стакан воды. Утром вода очищает организм, а вечером снижает аппетит.

2. Обязательным условием для поддержания мышц ягодиц в хорошей форме является зарядка. По теме гимнастики для поп, в интернете тоже куча информации, поэтому вам не составит труда подобрать для себя подходящий комплекс упражнений. Можно отметить только то, что в них обязательно должны входить приседания.

3. Если же времени на зарядку у вас нет, то отчаиваться не стоит, её можно делать и мимоходом. Например, во время утренних процедур. Когда вы чистите зубы, поставьте ноги на ширине плеч, носки должны быть направлены в разные стороны под углом 45 градусов, колени слегка согнуты. В таком положении сделайте приседание и с силой напрягите мышцы вашей попы. Ваша основная задача продержаться в таком положении 2 минуты, такая нагрузка позволит вам держать мышцы ягодиц в тонусе.

4. Если вы хотите, чтобы ваша попа была упругой и аппетитной – забудьте о лифте! Поднимаясь вверх по лестнице, переставляйте ноги крест накрест, и помните, что чем быстрее вы будете подниматься, тем эффективнее будет это упражнение для ваших ягодиц. Через несколько лестничных пролетов вы почувствовали, как напряглись мышцы ягодиц и внутренней части бедра - отлично, вы на верном пути! Повторение этого упражнения каждый день, позволит не только сделать ваши мышцы упругими, но и решить проблему целлюлита.

5. Ещё одно простое, но очень полезное упражнение для вашей попы – спускание по стенке. Очень удобное упражнение, которое можно выполнять не только дома, но и в офисе. Всё что потребуется для этого упражнения это ровная гладкая стена. Прижмитесь к стенке, ноги выставите слегка вперед и немного согните в коленях. В таком положении начинайте медленно опускаться, как бы приседая на воображаемый стул. Как только ваши бедра станут параллельны полу, остановитесь и задержите такую стойку. Для начала продержитесь 10 секунд. Со временем увеличивайте эту цифру до 30, 40, 50 секунд и наконец, до минуты. Вы можете больше? Прекрасно! Это говорит о том, что ваши мышцы крепнут день ото дня и вскоре наверняка будет заметен результат ваших стараний.

6. Вы наверняка замечали, какие сильные, накаченные и упругие ягодицы у жителей латинской Америки. Знаете в чем секрет? Танцы! Если у вас есть такая возможность, запишитесь на латиноамериканские танцы. Такие уроки присутствуют в каждом приличном фитнес-клубе. Эти уроки окажут неоценимую пользу не только ягодицам, а также осанке и фигуре в целом. Эффект вы заметите уже через месяц. К тому же на этих уроках вас как нигде прекрасно научат демонстрировать вашу подтянутую и упругую попу.

7. Чтобы закрепить результат побалуйте себя солярием и гидромассажными процедурами. Загар хорошо скрывает некоторые недостатки кожи, а гидромассаж это дополнительный плюс так как он улучшает циркуляцию крови и пластичность мышц. Кроме того это ещё и хороший релакс, а также море положительных эмоций. Будьте красивы! Удачи вам!
Модераторы: Админчик
Время создания страницы: 0.081 секунд

Понравилось? Поделись с друзьями: